Www.Irkutsk-4x4.Ru > "КлЁвый" уголок Охоты и Рыбалки

кто такие браконеры

<< < (25/25)

штурман:
Это как на Илгу ехать

likvidator:
на Илгу дорог целая куча, я знаю штук 5, это откуда заезжать?

штурман:
Ведро Ичебли ![/size]Как я уже писал ,в субботу тестил мушки с лодки на балду .Ангара в районе Города мастеров .Кроме нас каталось еще 5-6 лодок .Мушки мои( с рабочих образцов копии ) работают !Ужаснуло другое -откровенная мелочь ловится .90 процентов хариуса 15-19 см .И ведь все его берут !Взрослые мужики,а не школота сопливая !Это я видел своими глазами .Поймали мы около 60 шт .Я взял только 3-х, так как размер 23-25 см .За 3 часа 6 лодок выловили больше 500 шт .ну и откуда крупная рыба возьмется ?Пора вводить контроль за размером рыбы .Мужик наловил ведро ичобли .Принес домой ,показывает жене .Жена -И че ,[вырезано. автоцензор] ? Мужики ,хватит ловить Ичеблю !Теперь я понимаю когда говорят :-Вот ,сегодня поймал 6 кг хариуса ! Ичебли 6 кг ?




Хочу обратиться к молодому поколению,  так как думаю стариков уже поздно учить "что такое хорошо и что такое плохо "! Учитась ловить  !Да ,сперва мелочь будет-ОТПУСКАЙТЕ ,хвастаться тут нечем  ! Постепенно с опытом будет нормальная рыба !Приходите ко мне .Всегда помогу .

stass_03:
Позавчера рыбонадзор искал куда сдать по тихому 4 тонны "пеляди"
Так что пусть лучже мужики ичоблю ловят, чем эти гандоны.

штурман:
Думаю что "не пусть " !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии