Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

Нанозабухатор 13-15 июня

(1/9) > >>

Бамовец:
13-15 июня - "Нанозабухатор" на Золотых песках. Приглашение поступило от байкеров клуба "BAIKE-AAL MC".
Цель: Отдохнуть от городского шума, Весело провести время, Покупаться и позагорать, Побухать и закусить…. Тоесть оттянуться по полной программе!Где:160 км. От Иркутска. На Братском море, на Золотых песках. Координаты чуть позже выложу и ссылку на карту. Никаких паромов не нужно.От асфальта было 40 км по плотной грунтовке, но дорогу делают, и по последней информации осталось 10 км по грунтовке.В зависимости от количества бесколесных будет автобус (условия уточняются).
План мероприятия:13.06.14.Расположение на базе, посиделки за общим столом (Шведский стол) с алкоголем, пловом и закусью.14.06.14. Обед за общим столом.Конкурсы, Страйкбольно-спортивные игры от страйкбольного клуба «Анклав», Для участников предоставляется большая скидка на: Катание на гидроцикле, Тир, водные лыжи, и аттракционы.Купание, загарание, общение.Вечером большой банкет с водкой, пивом, вискарем, шашлыком, пловом… и т.д.Дискотека на своей территории базы.Выступление рок-групп.15.06.2014Легкий завтрак,Разъезд по домам.Есть отведенное место под расположение авто-мототехники на территории базы (отгороженное и охраняемое).Стоимость:Проживание. На территории базы 15 домиков (3,4,5 местные). Всего 42 койко-места. Есть место под палатки.Проживание в домике:Если заезд в пятницу 1000 руб. с человека. Если заезд в субботу 700 руб. с человека.Палаточное место бесплатно!Культурна программа.Кто приезжает в пятницу по 1500 руб. с человека.Кто приезжает в субботу по 1000 руб. с человека.Дети до 14 лет бесплатно!Еда, алкоголь (Пиво, водка, виски), вечерняя культурная программа включено. Большая скидка на местные аттракционы от владельцев базы.Еду готовят повара.Определиться и проплатить нужно до 1 июня 2014 года! Оплату можно передать: Бар «Мотор». Либо по всем вопросам звоните  895ноль14пять пять6два два, организацией занимается Евгений в миру известный как Жижик. Пока принимаются предложения (в комментариях).

KaKTyS:
Я с вами! Если дорога норм то поеду на автобусе... могу на борт взять кого-нить в количестве 5 душ...

vlad.safari:
Очень хочется, но не знаю как с работой получится.

РЫЖИЙ на ROVERe:
Эт ж район п. Залари, а это уже 200 км плюс как Вы сказали 40 км. Поправьте меня, если не прав.
И сразу домик 3-х местный забронировать можно.

Stёpich:

--- Цитата: Ryhij от 20:22, 27.05.2014 ---Эт ж район п. Залари, а это уже 200 км плюс как Вы сказали 40 км. Поправьте меня, если не прав.
И сразу домик 3-х местный забронировать можно.

--- Конец цитаты ---
так это на другой стороне Ангары, заезд через Усть-Алтан по Александровскому тракту)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии