Автор Тема: Шипы в лесу  (Прочитано 41398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Шипы в лесу
« : 22:49, 08.08.2015 »
на 30-м километре  байкальского тракта поймали шип, буквально в 400 метрах от трассы! Предупреждений никаких не было!
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Шипы в лесу
« Ответ #1 : 23:47, 08.08.2015 »
Где именно ?

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Шипы в лесу
« Ответ #2 : 00:20, 09.08.2015 »
на 30-м километре  байкальского тракта поймали шип, буквально в 400 метрах от трассы! Предупреждений никаких не было!
Вообще запретили шиповать, раз все сфотано то пиши в лесное хозяйство там выяснят чей участок и хозяин получит пи... ну и можно попробовать выбить новую покрышку, но он скорее всего откажется скажет не его шипы(((
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн willow

  • Сообщений: 146
Re: Шипы в лесу
« Ответ #3 : 00:46, 09.08.2015 »
За 28 км в сторону Бурдаковки, после шашлычки сразу за подъемом своротка в лес слева... вроде ни знаков, ни предупреждений... шип прямо в колее, присыпанный листвой...
SGV,2.0,МКП,L52V,J20A,30'

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Re: Шипы в лесу
« Ответ #4 : 15:56, 09.08.2015 »
идиоты, ни какой управы с этими шиповщиками нет...

КВТ

  • Гость
Re: Шипы в лесу
« Ответ #5 : 19:29, 09.08.2015 »
Тракт Байкальский шибко модный, на всех не хватает, вот и делят шипами, козлы!

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Шипы в лесу
« Ответ #6 : 20:53, 09.08.2015 »
если дорогой пользуются надо переставить шип на 50 метров раньше можно дошиповать своими свои надо ставить так чтобы все 4 пробить через 2 недели можно снять
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Re: Шипы в лесу
« Ответ #7 : 21:04, 09.08.2015 »
Район кавказа на иркуте

Оффлайн d-alex001

  • Сообщений: 106
Re: Шипы в лесу
« Ответ #8 : 21:15, 09.08.2015 »
а для чего вообще ставить шипы на дороге??? И где этот кавказ на Иркуте?

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Шипы в лесу
« Ответ #9 : 21:31, 09.08.2015 »
Мы ставим шипы на своих угодьях, и что?! если уже другое не помогает ! И разговоры были и все остальное. Мы делаем кормушки, сеим овёс. Платим деньги. Строим зимовья. ... Они приехали ночь с фарой прокатились подранков наделали и уехали... Дорогой кроме этих целей никто не пользуется...
« Последнее редактирование: 21:44, 09.08.2015 от Саня Змей »

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Шипы в лесу
« Ответ #10 : 21:45, 09.08.2015 »
Мы ставим шипы на своих угодьях, и что?! если уже другое не помогает ! И разговоры были и все остальное. Мы делаем кормушки, сеим овёс. Платим деньги. Строим зимовья. ... приехали ночь с фарой прокатились подранков наделали и уехали... Дорогой кроме этих целей никто не пользуется...
Да Саша, у нас еще черные лесорубы злодействуют, тож шипы на них поставить надо.
Прадо-клуб.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Шипы в лесу
« Ответ #11 : 21:52, 09.08.2015 »
Олег, у нас уже все более менее ценное вырубили шестнадцать  лет назад сам от туда лес возил и он уже был даже не через один гнилой на корню , где наши угодья там один листвяк, и к счастью нашему он там больной.

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Шипы в лесу
« Ответ #12 : 23:05, 09.08.2015 »
Олег, у нас уже все более менее ценное вырубили шестнадцать  лет назад сам от туда лес возил и он уже был даже не через один гнилой на корню , где наши угодья там один листвяк, и к счастью нашему он там больной.
где ваши угодья? на байкальском тракте?
видел неоднократно предупреждение в лесу о том что на участке дороги шипы. к счастью ни разу не поймал.
некуй лазить по лесу где попало, тем более с фарами. это всех касается.
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Шипы в лесу
« Ответ #13 : 23:15, 09.08.2015 »
где ваши угодья? на байкальском тракте?
видел неоднократно предупреждение в лесу о том что на участке дороги шипы. к счастью ни разу не поймал.
некуй лазить по лесу где попало, тем более с фарами. это всех касается.
да с х...я ли бы это???
мне пох..й до ваших угодий-зверей, я не охотник, иногда просто хочу проехать...и поеду...
если это ваше угодье в СОБСТВЕННОСТИ, так ставьте таблички, что частная территория, я как обычный гражданин, в душе не ипу где ваши угодья, где не ваши.

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Шипы в лесу
« Ответ #14 : 23:20, 09.08.2015 »
да с х...я ли бы это???
мне пох..й до ваших угодий-зверей, я не охотник, иногда просто хочу проехать...и поеду...
если это ваше угодье в СОБСТВЕННОСТИ, так ставьте таблички, что частная территория, я как обычный гражданин, в душе не ипу где ваши угодья, где не ваши.
согласен с Вами 100%
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн bimbom

  • Сообщений: 3
Re: Шипы в лесу
« Ответ #15 : 23:21, 09.08.2015 »
Собрался на рыбалку съездить на. Иркут и что теперь надо ещё всех владельцев охотугодий поднимать, а нет ли у Вас шипов там. А лицензию можно на птицу взять на любые угодия и что тоже узнавать про шипы.

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Шипы в лесу
« Ответ #16 : 23:27, 09.08.2015 »
есть нормальные водители, которые по общественным лесным дорогам ездят, а есть ушлепки, которым дорог мало, и они пробивают себе дорогу по лесу. Когда это запланированная экспедиция/разведка с пробивкой дороги это нормально. а просто так поездить, по цельнику, топтать и оставить за собой срач, это должно быть наказуемо
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Шипы в лесу
« Ответ #17 : 23:38, 09.08.2015 »
Наши угодья не по Байкальскому, джиперам там кататься вроде как и смысла нет, интересного нет ничего.
Прадо-клуб.

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Шипы в лесу
« Ответ #18 : 23:49, 09.08.2015 »
Мы ставим шипы на своих угодьях, и что?! если уже другое не помогает ! И разговоры были и все остальное. Мы делаем кормушки, сеим овёс. Платим деньги. Строим зимовья. ... Они приехали ночь с фарой прокатились подранков наделали и уехали... Дорогой кроме этих целей никто не пользуется...
А вы не думаете, что на шипы могут налететь и нормальные люди, рыбаки, ягодники, грибники? Или выуверены что по дорогам в ваших угодьях только браконьеры ездят?

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Шипы в лесу
« Ответ #19 : 00:09, 10.08.2015 »
Не, знаки предупреждающие ставить надо однозначно, мы шипы не ставили пока, попробовать знак для начала поставить надо.
Прадо-клуб.

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Шипы в лесу
« Ответ #20 : 00:13, 10.08.2015 »
Кто нибудь налетит и со злости на вас шипов понаставит, не рады будете.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Шипы в лесу
« Ответ #21 : 00:20, 10.08.2015 »
Мы ставим шипы на своих угодьях, и что?! если уже другое не помогает ! И разговоры были и все остальное. Мы делаем кормушки, сеим овёс. Платим деньги. Строим зимовья. ... Они приехали ночь с фарой прокатились подранков наделали и уехали... Дорогой кроме этих целей никто не пользуется...
Что?
А не что? Ловлю шип, молча переставлю его вам же!
Не только браконьеры по лесу ездят если чо! Заи...и!
У меня вообще ружья нет, однако заиба...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Шипы в лесу
« Ответ #22 : 08:01, 10.08.2015 »
Что?
А не что? Ловлю шип, молча переставлю его вам же!
Не только браконьеры по лесу ездят если чо! Заи...и!
У меня вообще ружья нет, однако заиба...
+ох...ено много

Оффлайн willow

  • Сообщений: 146
Re: Шипы в лесу
« Ответ #23 : 09:39, 10.08.2015 »
Да так-то мы только хотели посмотреть есть ли грибы... Ни охотиться, ни дорогу по целику топать, ни мешать никому не собирались... Просто чуток съехать в лес... И никаких табличек, никаких запретов там не было... На мой взгляд это просто беспредел...
SGV,2.0,МКП,L52V,J20A,30'

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Шипы в лесу
« Ответ #24 : 09:52, 10.08.2015 »
Мы ставим шипы на своих угодьях, и что?! если уже другое не помогает ! И разговоры были и все остальное. Мы делаем кормушки, сеим овёс. Платим деньги. Строим зимовья. ... Они приехали ночь с фарой прокатились подранков наделали и уехали... Дорогой кроме этих целей никто не пользуется...


ну то что вам же шипы и переставят, это уже классика, вспомните сколько баз и зимовий сгорело, ни один сторож не поможет
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

 

Яндекс.Метрика