Автор Тема: Квадроход кто едет? А то получится как с МАЙOFFкой ((  (Прочитано 10836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
:)
Ну ты даёшь :)
всё-таки надо на аватарки лица ставить :)
Мне не нужен был ТВОЙ ответ, я сам всё видел изнутри.

 
 :bear:  На твоей аватарке тоже с лицом не очень.  :pardon:  А Бабайка на моей аватарке- это погоняло моего авто. Кстати,выражение лица Бабая-доброе и оно улыбается. :)  А про ответ-не нужен так не нужен :bear:  Без проблем. Я знаю, что ты не относишься к форумным балаболам, а к тем кто делает все на совесть. :bear: 

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
???  Какже Вы все передернули....
Электровелик на 6 кВт

SergeI

  • Гость

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
???  Какже Вы все передернули....

 
Андрей?? Чего передернули??? Немного увлеклись в пикировке друг с другом, не более того. Все,умолкаем.

Balamut_

  • Гость
Олег, ты занял не правильную позицию. Тебя зобанят. надо говорить, что прежнее руководство клуба сделало все чтобы развалить внедорожное и квадро движение. Наживалось на рядовых клубниках и форумчанах. А потом всех предало и сбежало, оставив разруху в клубе. Вот как надо говорить, тебе за это знаешь сколько плюсиков понаставят?

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Вы как-то ушли от общей темы разговора, в другое русло.


То что сделано, не вернешь... Майоффка была проведена, участникам понравилось. Молодцы...


Ждём Квадрохода. Надеемся у нас тоже, что-то получится и в этом году...




BABAI лично Вас я бы очень хотел увидеть в разряде участников...

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Что за шум, а драки нет??
При чем здесь политика??? Отношение некоторых участников Майоффки оставляло желать лучшего, об этом писали в какой то из тем про мероприятие.
Мое мнение, как новичка в грязе-соревнованиях: недостаточно информации на старте... (когда участвовал в "Дозоре", в "стрит челендж" перед стартом был Брифинг и там рассказывали где региться, как региться, и т.д. и т.п.) здесь пришлось самому искать.
На стартовой поляне старт передавали по рации. Как ее можно услышать если ты в шлеме и на работающем квадре?? Видел видео старта с прошлого года там кто-то давал отмашку. Собственно в этом году ее и ждал :) - это зоны развития!
По трассе все было отлично!!! :bear: Точки хорошие! мы ни кому не мешали (не считая одного экипажа на болоте) нам тоже ни кто не мешал. :) Здорово.
PS Можно в следующий раз сперва квадры представлять и отправлять на стартовую поляну? А то по полю после джипов ехать хреноватенько, пыльно!



ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Олег, ты занял не правильную позицию. Тебя зобанят. надо говорить, что прежнее руководство клуба сделало все чтобы развалить внедорожное и квадро движение. Наживалось на рядовых клубниках и форумчанах. А потом всех предало и сбежало, оставив разруху в клубе. Вот как надо говорить, тебе за это знаешь сколько плюсиков понаставят?
Комментарий глобального модератора Если тебе есть что сказать - приди и скажи. Время и место ты знаешь. За офтопик буду штрафовать.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SergeI

  • Гость
Если тебе есть что сказать - приди и скажи. Время и место ты знаешь. За офтопик буду штрафовать.
Я пожалуй приду таки...


Walker

  • Гость
Друзья, есть мнение, что квадро-класс (в связи с определенными изменениями политики клуба) будет теперь значительно бодрее и приоритетнее :) .....

Странно  слышать из уст "Миротворца" подобное.
Андрюха, надеюсь ты просто слова не правильно подобрал....
 
 
PS Сорри за Офф

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Олег, ты занял не правильную позицию. Тебя зобанят. надо говорить, что прежнее руководство клуба сделало все чтобы развалить внедорожное и квадро движение. Наживалось на рядовых клубниках и форумчанах. А потом всех предало и сбежало, оставив разруху в клубе. Вот как надо говорить, тебе за это знаешь сколько плюсиков понаставят?

 
У меня под аватарой надпись - САМ ПО СЕБЕ. От бана и от + или - ни тепло ни холодно.
 
 
На стартовой поляне старт передавали по рации. Как ее можно услышать если ты в шлеме и на работающем квадре?? Видел видео старта с прошлого года там кто-то давал отмашку. Собственно в этом году ее и ждал :) - это зоны развития!
 
 
 


 
Согласен, косяк. :blush:
 
 
Ждём Квадрохода. Надеемся у нас тоже, что-то получится и в этом году...

 
Должно получиться классно, учтете чужие ошибки.



 

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Вы как-то ушли от общей темы разговора, в другое русло.

BABAI лично Вас я бы очень хотел увидеть в разряде участников...

  VAS. Я каюсь и приношу и свои извинения. !!!!!!!!!!!! Мне стыдно. Больше не буду.Пошел учиться корректности вместо тебя. Модератор,подчисти мой негатив,пожалуйста. В личке Александру объяснил. С меня причитается!!
« Последнее редактирование: 16:29, 15.05.2012 от BABAI »

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
« Последнее редактирование: 16:55, 15.05.2012 от vas »

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019

 
VAS, ...
Комментарий глобального модератора Личные отношения выясняем в личной переписке.
« Последнее редактирование: 16:30, 15.05.2012 от AlexTank »
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Ури

  • Гость

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Как участник, хочу сказать еще раз спасибо! Все было интересно и качественно, минусы и упущения бывают даже на F1. Могли бы вообще сказать, что три команды  это и не соревнования, и бросить все это дело! И не встречать нас утром на втором этапе и потом с нами не возиться! Но огри молочаги все довели до конца! И как вижу собираются продолжать! Трасса нормальна сухая, но правильно было замечено, что этого сами квадры и просили, которые потом и не поехали!  ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Ну, а тема сего форума была  Квадроход ))))))))
Штурман

 

Яндекс.Метрика