Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #200 : 20:59, 27.11.2014 »
Лень всю тему читать, но у меня один вопрос к стратегам иновалют... Когда я куплю усиленные полуоси? они сuка к доллару  привязаны
Не раньше чем через год или 1.5
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Курс доллара
« Ответ #201 : 21:05, 27.11.2014 »
Это при большом везении
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #202 : 23:18, 27.11.2014 »
Лень всю тему читать, но у меня один вопрос к стратегам иновалют... Когда я куплю усиленные полуоси? они сuка к доллару  привязаны
Когда Шум освоит это дело на массовый выпуск.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Курс доллара
« Ответ #203 : 23:26, 27.11.2014 »
Лень всю тему читать, но у меня один вопрос к стратегам иновалют... Когда я куплю усиленные полуоси? они сuка к доллару  привязаны
Разработана новая сверхсекретная метода:
Взрываем в мостах от джимника по 3 нанопетарды и туда входят полуоси от прадика! Нанопетарды в наличии!  :sarcastic_hand:
Джип-Сервис.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Курс доллара
« Ответ #204 : 23:35, 27.11.2014 »
Не добрые Вы.. но я на Вас не в обиде.. %)

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #205 : 11:53, 28.11.2014 »
Бакс бакс бакс стооооой %) %) %) :wall: Как я и писал раньше ,будет вынос в район  49 -50 рублей...получите . Сегодня в 7 утра он торговался на этом уровне.Интересно что будет в 3 часа дня по нашему при открытие ММВБ. :rus: КАКИМ БУДЕТ КУРС... сегодня он обновил максимумы причём 3-х недельные .
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: Курс доллара
« Ответ #206 : 12:20, 28.11.2014 »
Так все правильно - вчера на заседании стран ОПЕК не смогли договориться о повышении цен на нефть, в результате цена упала еще сильнее. Вот доллар на это и отреагировал.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #207 : 12:41, 28.11.2014 »
Так все правильно - вчера на заседании стран ОПЕК не смогли договориться о повышении цен на нефть, в результате цена упала еще сильнее. Вот доллар на это и отреагировал.
Дим интересно в 6 утра был гепп в низ а в 7 утра по нашему гепп в верх.... :pardon: .
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Курс доллара
« Ответ #208 : 08:26, 29.11.2014 »
так это че я еще богаче стал)

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #209 : 08:38, 29.11.2014 »
так это че я еще богаче стал)
Алик, забань себя. "Согласно решению клубного собрания от 10.11.2011, на форуме вводится запрет политических обсуждений любого рода, в том числе в разделе "Курилка"."

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Курс доллара
« Ответ #210 : 08:51, 29.11.2014 »
не ну а че, вчера на ебеи че нить продал за 100 баксиков, а получил 5000, почти минимальный оклад, как у меня зп)

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Курс доллара
« Ответ #211 : 10:06, 29.11.2014 »
Чтобы продать чё-нибудь ненужное - надо сперва купить чё-нить ненужное (с) простоквашино.
США вытащили из рукава свой последний козырь - обрушить валюту страны-сырьевого придатка путём спекулятивного снижения цены на сырьё. Вопли про сланцевый газ и нефть которыми США готовы завалить европейский рынок сырья - грандиозное враньё. К счастью ОПЕК, арабы это вовремя всосали и не дали снизить квоты добычи. Что будет завтра - нетрудно догадаться: США напечатает очередные миллиарды зелёных бумажек за которые будет устраивать новые геополитические игры которые недалёкие пиплы будут хавать хавать хавать...
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #212 : 11:01, 29.11.2014 »
+100
И добавлю. Амеры даже наплевали на собственных добытчиков сланцевой нефти, где себестоимость выше 70 долл/б и продолжают давление на цены на нефть в сторону понижения. В общем ведут себя как загнанная в угол крыса.
Нас это ударит меньше чем саудитов, т.к. экспорт нефти нам дает 50% бюджета, а у саудитов 98-99% и им будет от этого больнее.


КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #213 : 16:54, 30.11.2014 »
Расслабились смотрю без меня. Как загнанная в угол крыса, ведёт себя, как раз Россия. Ощерилась в углу и рычит на сытых и сильных котов. За душой ничего, кроме злобы и воинственного патриотизма, ни на чём не основанного.

Саудитам, падение цен на нефть ничем не грозит. Не говори глупости. Во всех арабских странах, бюджет действительно во многом зависим от нефти. Но сверстан по цене 20 долларов/баррель. В России - официально 78 долларов/баррель. Вам же сказал Премьер - падение цен случайное. Когда дуракам говорят - они верят. Арабы, с нефтяных бабок делятся со своим пиплом. С нами деляться? Мы бензин когда покупаем, ещё и убытки компенсируем алигархату. А ВВП, конечно же, отношения к олигархату не имеет. Только в Журнале Форбс в первой сотне самых обеспеченных людей мира.

Политика и экономика, неотъемлемая часть нашей жизни и пора пересмотреть запрет на её обсуждение. Не нарушая при этом законодательства РФ. Хотя, конечно, лучше спрятать голову в песок и разрешить только ругать амеров. Наши то господа не виноваты.

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Курс доллара
« Ответ #214 : 17:14, 30.11.2014 »
Достаточно,расстрелять,следующий...
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Курс доллара
« Ответ #215 : 17:17, 30.11.2014 »
Достаточно,расстрелять,следующий...
где так шутить учили??
« Последнее редактирование: 17:32, 30.11.2014 от Chernish »

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Курс доллара
« Ответ #216 : 17:26, 30.11.2014 »
Где так писать учили?
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #217 : 17:31, 30.11.2014 »
Расслабились смотрю без меня. Как загнанная в угол крыса, ведёт себя, как раз Россия. Ощерилась в углу и рычит на сытых и сильных котов. За душой ничего, кроме злобы и воинственного патриотизма, ни на чём не основанного.

Саудитам, падение цен на нефть ничем не грозит. Не говори глупости. Во всех арабских странах, бюджет действительно во многом зависим от нефти. Но сверстан по цене 20 долларов/баррель. В России - официально 78 долларов/баррель. Вам же сказал Премьер - падение цен случайное. Когда дуракам говорят - они верят. Арабы, с нефтяных бабок делятся со своим пиплом. С нами деляться? Мы бензин когда покупаем, ещё и убытки компенсируем алигархату. А ВВП, конечно же, отношения к олигархату не имеет. Только в Журнале Форбс в первой сотне самых обеспеченных людей мира.

Политика и экономика, неотъемлемая часть нашей жизни и пора пересмотреть запрет на её обсуждение. Не нарушая при этом законодательства РФ. Хотя, конечно, лучше спрятать голову в песок и разрешить только ругать амеров. Наши то господа не виноваты.
Не перебарщиваете насчет сравнения Родины с крысой? А ваши сытые и довольные коты уже в мыслительном тупике, т.к ничего сделать с набившей им оскомину Россией никак не могут. Да и не смогут, пока еще не все такие как вы :-) А страна жестко не идеальная да, так никто ничего и не спешит делать, чтоб попытаться что-то изменить, за то таких как вы не мало, а это только усугубляет ситуацию :-)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Курс доллара
« Ответ #218 : 17:34, 30.11.2014 »
Где так писать учили?
рукалицо ппц

« Последнее редактирование: 17:37, 30.11.2014 от Chernish »

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Курс доллара
« Ответ #219 : 17:37, 30.11.2014 »
Точно,Теем...
ЕС подошёл к пропасти и смотрит что мы там делаем.
У нас же высокоразвитая ,мощная экономика.Кадры.Нанотехнологии.Правда все бабки за бугром.
Если кто не понял-мы Конго с ядерными ракетами.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Курс доллара
« Ответ #220 : 17:38, 30.11.2014 »
Черныш,не напрягайся...
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #221 : 17:39, 30.11.2014 »
Не перебарщиваете насчет сравнения Родины с крысой? А ваши сытые и довольные коты уже в мыслительном тупике, т.к ничего сделать с набившей им оскомину Россией никак не могут. Да и не смогут, пока еще не все такие как вы :-) А страна жестко не идеальная да, так никто ничего и не спешит делать, чтоб попытаться что-то изменить, за то таких как вы не мало, а это только усугубляет ситуацию :-)


Сытым котам делать ничего не надо. Они уже сытые. Родина - это Родина, а Россия во главе с ВВП - ничего общего для меня с Родиной не имеет. Вам вселяет великую гордость, что Россия ведёт себя неадекватно? Только заказчики этого поведения - преследуют свою выгоду, или пожинают плоды своей глупости. Вы с ними вместе? Интересно, каким боком?
А ситуацию, милейший, усугубляет как раз ваше большинство, на тупом непонимании которого, основывается безграничная и циничная власть

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #222 : 17:45, 30.11.2014 »
Расслабились смотрю без меня. Как загнанная в угол крыса, ведёт себя, как раз Россия. Ощерилась в углу и рычит на сытых и сильных котов. За душой ничего, кроме злобы и воинственного патриотизма, ни на чём не основанного.

...
На семинаре был?
ЦУ получал?
Щас  "бегемотик" GMT-900

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #223 : 17:56, 30.11.2014 »
Да, в ЦРУ же я работаю. А ваша фамилия не Берия?

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Курс доллара
« Ответ #224 : 17:59, 30.11.2014 »
Ребят,ну нафига на личности переходить то,вроде не мальчики.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

 

Яндекс.Метрика