Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 157850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #175 : 16:59, 21.11.2014 »
Могу поспорить, что ДНР и ЛНР к России не присоединят. Там сейчас нужно столько денег на восстановление %)  Пусть Украина сама восстанавливает, что разрушала. Нашему бюджету Крым в тяжесть стал. Там ведь с СССР нихрена хохлы не развивали, вся инфраструктура изношена. А еще две области мы не потянем.


Вот тут, полностью, во всём с тобой согласен. Кроме Крыма, был в этом году, есть много заброшенного, но многое и развито. Только по вопросу новых республик, ни моё ни твоё мнение никто не спросит.

[/size]
ДНР и ЛНР присоединят и Мариуполь возьмут и так далее, а иначе как в Крым попадать? По воде что ли? Заплывет авианосец пиндоский с поддержкой и кукуй?  Поэтому сухопутный путь нужен как воздух.


Мы бы ещё Харьков с Одессой прихватили, так не хотят отдавать :) А авианосцам что, сейчас путь закрыт в Чёрное море? В Крым будут строить мост, знаешь сколько на этом бабла попилят? А на стратегические познания отвечу так: всему миру давно пох на наши пляски с бубном. Их военное и стратегическое преимущество в разы превосходят даже то, о чём мы ещё мечтать не придумали.


"2. Нас пытаются туда втянуть, убивая славян и ущемляя их права."
об этом как раз все думают в последнию очередь... путин чихать хотел на русских и славян в частности


Полностью поддерживаю. Я ихней риторике не верю уже лет 10. Всё делается для галочки, а не для результата, а главное всё это по просьбам трудящихся!

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #176 : 17:02, 21.11.2014 »
Кстати, Александр! Ты говоришь, что ДНР/ЛНР России не выгоден. Значит выгоден пиндосам. Не сами же повстанцы придумали тему. А также из твоих слов пиндосы поддерживают Руину и ее нац гвардию. То есть воюют сами против себя?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Курс доллара
« Ответ #177 : 17:38, 21.11.2014 »
ДНР и ЛНР присоединят и Мариуполь возьмут и так далее, а иначе как в Крым попадать? По воде что ли? Заплывет авианосец пиндоский с поддержкой и кукуй?  Поэтому сухопутный путь нужен как воздух.
Там под водой собираются тоннель строить. Вместо моста.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Курс доллара
« Ответ #178 : 17:44, 21.11.2014 »
Мост построят - хрустальный :ok: .
Авианосцам не закрыт но в случае военного положения как технику перебрасывать в Крым? По воде думаете просто что ли? Подойдет к Керчинскому проливу тот же Авианосец и будет наблюдать как мы без палева перебрасываем войска, можно будет прям по головам их посчитать. :sarcastic_hand: Мост одно попадание ракеты и нету. Его рванут первым в случае чего. Повторюсь, в стратегическом плане нужен широкий, сухопутный путь в Крым. Это хорошо для России и плохо для Украины. И я не оправдываю захват территорий. Просто это выгодно стране в которой я живу. И чтобы моя страна могла противостоять внешним угрозам происходит то что происходит. Толкнули нас Америкосы своей политикой к по отношению нам. Украина уже в другом лагере, хотим мы этого или нет, мы ее туда не толкали, она хотела стоять в раскоряку - нам такой вариант не катит. Имхо.

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Курс доллара
« Ответ #179 : 18:05, 21.11.2014 »
Кстати, Александр! Ты говоришь, что ДНР/ЛНР России не выгоден. Значит выгоден пиндосам. Не сами же повстанцы придумали тему. А также из твоих слов пиндосы поддерживают Руину и ее нац гвардию. То есть воюют сами против себя?
Пу не так давно высказался, что ДНР и ЛНР для Украины подобна Чечне для России.  Так как вряд-ли Пу тупо с3,14здел - то это ясный и понятный сигнал кому надо. Главное чтобы не херачили по многоэтажкам с людьми и не расстреливали пачками как ИГИЛ-овцы. А на гумконвоях ИМХО тоже неплохо отжимают - особенно поставщики гумпродукции. Особенно при текущей долларовой политике ЦБ. Лично в новостях видел как разгружали ржавые РосНефтевские бочки.
« Последнее редактирование: 18:10, 21.11.2014 от stass_03 »
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #180 : 18:11, 21.11.2014 »
Кстати, Александр! Ты говоришь, что ДНР/ЛНР России не выгоден. Значит выгоден пиндосам. Не сами же повстанцы придумали тему. А также из твоих слов пиндосы поддерживают Руину и ее нац гвардию. То есть воюют сами против себя?
Мы их просто материально не вытянем.
Нужно:
1. Восстанавливать разрушенное.
2. Платить пенсии пенсионерам и зпл бюджетникам как в РФ.
3. В комплексе эти территории неплохи сами по себе, были.
Войной на Украине Вашингтон убивает двух зайцев.
1. Пытается отвлечь внимание России от внешней политики, от развития БРИКС и других союзов.
2. Поссорить нас с ЕС, с помощью санкций, что и получилось.
3. Ну и война в центре Европы им на руку еще и тем, что капиталы бегут из ЕС в штатовские облигации.
А Европа отстреливает себе ноги, но действует так, как США указывают.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #181 : 18:14, 21.11.2014 »
Плюнуть некуда, везде в НАТО попадёшь. Сначало НАТО расширяется, потом заявляет что им не нравится то, что мы к ним так близко. А НАТО это штаты, кто бы что ни говорил. Так пусть удвинутся обратно да и вся недолга. Ведь не хотят...
Это же не мы к НАТО приблизились? Так кто агрессор? Так что и думать даже нечего особо.

 Нам это овно навязали конкретно и продолжать на это смотреть у России возможности уже нет. По большому счёту в этом вся соль заварухи и некоторое количество населения при таких раскладах всегда было пофигистично, как бы это ни было прискорбно. :(
 Даже как пример дурацкая ситуация с Мистралями показывает, что Францы рады бы их нам отдать, но какая то сила держит их яйки в своей ручонке постоянно демонстрируя, что ручонку может и сжать, и большая часть стран с противороссийскими санкциями такая же.

тел. 89О251О792пять

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Курс доллара
« Ответ #182 : 22:58, 21.11.2014 »
аа вообше если честно за слова что ПУ хреновый можно монтировкой получить. Почитай историю особенно 90 х может задумаешься. В какой бы мы сейчас жопе сидели если бы был не ПУ а остался ельцин или какой другой еблан.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #183 : 23:11, 21.11.2014 »
Просто это выгодно стране в которой я живу. И чтобы моя страна могла противостоять внешним угрозам происходит то что происходит. Толкнули нас Америкосы своей политикой к по отношению нам. Украина уже в другом лагере, хотим мы этого или нет, мы ее туда не толкали, она хотела стоять в раскоряку - нам такой вариант не катит. Имхо.


Выгодно должно быть нам, гражданам. Что выгодно стране - решать нам, а не Стране. А нам выгодно жить в богатой стране, а для этого надо работать и торговать, а не херней заниматься. Толкнули нас не Америкосы, а беспросветная глупость и недальновидность. А ещё поддержание рейтинга правильного пацана.


Мы их просто материально не вытянем.
Нужно:
1. Восстанавливать разрушенное.
2. Платить пенсии пенсионерам и зпл бюджетникам как в РФ.
3. В комплексе эти территории неплохи сами по себе, были.
Войной на Украине Вашингтон убивает двух зайцев.
1. Пытается отвлечь внимание России от внешней политики, от развития БРИКС и других союзов.
2. Поссорить нас с ЕС, с помощью санкций, что и получилось.
3. Ну и война в центре Европы им на руку еще и тем, что капиталы бегут из ЕС в штатовские облигации.
А Европа отстреливает себе ноги, но действует так, как США указывают.



Бал простой вопрос: "Пиндосы воюют сами против себя?" А что ты ответил? :)


аа вообше если честно за слова что ПУ хреновый можно монтировкой получить. Почитай историю особенно 90 х может задумаешься. В какой бы мы сейчас жопе сидели если бы был не ПУ а остался ельцин или какой другой еблан.


А кто сказал, что Пу хреновый? Кто даст монтировкой по башке? Кто сказал, что Ельцин плохой? Ты с ним лично знаком? Сложившееся у большинства мировоззрение, хотят они того или нет, получилось с помощью зомбежа и непонимания. Теперь у вас есть стройная теория, которая не правильная, мягко говоря, но вы этого не понимаете. Простой вопрос: по телеку показывают член и говорят - это женский половой орган. 70% населения воспримет это как факт и будут тут со мной спорить.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #184 : 23:12, 21.11.2014 »
И еще: дай почитать историю 90-х. Её уже кто-то написал? непредвзято?

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #185 : 23:29, 21.11.2014 »
Бал простой вопрос: "Пиндосы воюют сами против себя?" А что ты ответил? :)
Это вопрос не простой и я думаю, ты имел ввиду хохлов? Пиндосы сами нигде не воюют, все стараются чужими руками делать, либо гуманитарными бомбардировками. Вникни в мой ответ. Просто я постарался поразвернутее ответить.
Попробую попроще. Амерам выгоден пожар под боком у РФ, с втягиванием нас в него. Нацистов они выращивали давно и в нужный момент направили для травли русскоговорящих. Те стали объединяться для защиты, ну и дальше больше. Думаю братьям нашим в ЛНР и ДНР оружие и боеприпасы как то поставляют, но настолько аккуратно, что никто ничего доказать не может. Возможно те же пиндосы подкидывают через кого то, этого я не знаю. Главное, что война идет. Для нас главное не втянуться и постараться ее прекратить.
Короче надоело мне уже строчить.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #186 : 23:32, 21.11.2014 »
Принято! Только оружие, боеприпасы и воинский контингент - поставляем туда мы.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #187 : 23:32, 21.11.2014 »
Точно, бесполезное занятие, бросай нафиг :) Вот Амикан бы сказал что нам предвещает день биржевой сегодняшний, а то от финансов опять далеко отрулили.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Курс доллара
« Ответ #188 : 00:03, 22.11.2014 »
Принято! Только оружие, боеприпасы и воинский контингент - поставляем туда мы.
Жена, когда уносила вещи беженцам, разговорилась с ними. Они утверждают, что Москва поставляет оружие и Киеву, и ополченцам. К  ополченцам везут оружие в фурах с гум.помощью.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #189 : 00:43, 22.11.2014 »
аа вообше если честно за слова что ПУ хреновый можно монтировкой получить. Почитай историю особенно 90 х может задумаешься. В какой бы мы сейчас жопе сидели если бы был не ПУ а остался ельцин или какой другой еблан.
Танк-3303 с матами завязывай...некрасиво. :ireful1:
« Последнее редактирование: 00:50, 22.11.2014 от Амикан »
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #190 : 00:45, 22.11.2014 »
Точно, бесполезное занятие, бросай нафиг :) Вот Амикан бы сказал что нам предвещает день биржевой сегодняшний, а то от финансов опять далеко отрулили.
Как и сказал ничего хорошего смотрим в верх неделя в переди всё вроде по плану как и писал нисходящий вялый боковик и вынос в район 50 р...думаю быстрый вынос :bear: %) :vava:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #191 : 00:45, 22.11.2014 »
Жена, когда уносила вещи беженцам, разговорилась с ними. Они утверждают, что Москва поставляет оружие и Киеву, и ополченцам. К  ополченцам везут оружие в фурах с гум.помощью.


Вот и я про то же. Все ж дураки кругом, не поймут. Как воры, крадучись все, противно...

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #192 : 01:01, 22.11.2014 »
Как и сказал ничего хорошего смотрим в верх неделя в переди всё вроде по плану как и писал нисходящий вялый боковик и вынос в район 50 р...думаю быстрый вынос :bear: %) :vava:
Гхм... эхх поздно я задумался насчёт крепких вкусняшек к новому то году  :mda: Ладно, Сэм он и чище и полезнее :)
Весёлый канун нового года, чего ж...
тел. 89О251О792пять

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Курс доллара
« Ответ #193 : 03:11, 22.11.2014 »
Гхм... эхх поздно я задумался насчёт крепких вкусняшек к новому то году  :mda: Ладно, Сэм он и чище и полезнее :)
Весёлый канун нового года, чего ж...
Ты Сэма знаешь?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #194 : 10:39, 22.11.2014 »
Про курс скажу следующее. Сейчас комбанки трещат по швам от долларовой массы и недавно ЦБ ограничил операции РЕПО в рублях. Т.к. получалось, что банки брали рубли в ЦБ, на них покупали валюту, тем самым подстегивая рост доллара и потом на пике продавали валюту. Сейчас им нужны рубли и валюту придется продавать и курс будет падать.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #195 : 11:07, 22.11.2014 »
Про курс скажу следующее. Сейчас комбанки трещат по швам от долларовой массы и недавно ЦБ ограничил операции РЕПО в рублях. Т.к. получалось, что банки брали рубли в ЦБ, на них покупали валюту, тем самым подстегивая рост доллара и потом на пике продавали валюту. Сейчас им нужны рубли и валюту придется продавать и курс будет падать.


Возможно это сейчас и происходит. Сейчас даже евро к рублю упал. Банки вынуждены заниматься спекуляцией на валютном рынке, потому что при спаде рубля уже потеряли всю коммерческую выручку на пару лет вперед. Кредиты у них брали в рублях и отдадут в рублях. Взял кто-то 10000 баксов или 350 000 рублей, со всеми процентами отдаст 480 000 рублей. Это опять же 10 000 баксов. Банк ничего не заработал. Ставка рефинансирования высокая, поэтому банки сами заимствуют деньги под довольно высокий процент. Правила на рынке кредитования диктует ЦБ, банки обязаны подчиняться и ослабить требования к своим дебиторам не могут. Народ сидит в кредитах по уши, только просроченная задолженность по потребительским кредитам составляет около 1 трл рублей. Это двенадцатая часть годового бюджета России

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Курс доллара
« Ответ #196 : 18:05, 22.11.2014 »
Самое загадочное, что на е-бэй американские лоты в долларах подросли за полгода в цене на 5-8 %. То есть в сша де-факто доллар упал за полгода на 5-8%, а рубль от этого упавшего доллара ещё вниз упал...  Фантастика...
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #197 : 22:01, 26.11.2014 »
На 22 00 часов  26 числа курс на бирже Бакс-рубль 47 рублей :pardon: Пока прогнозы сбываются :bear: :wacko2: .Думаю что  рубль бакс обновит максимумы в начале следующего месяца.
« Последнее редактирование: 22:05, 26.11.2014 от Амикан »
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #198 : 20:14, 27.11.2014 »
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F354201%2F&lang=ru&lr=11256



Доллар и евро достигли в росте трёхнедельного максимумаДоллар и евро достигли в росте трёхнедельного максимума. На открытии Московской биржи американская валюта прибавила 29 копеек к предыдущему закрытию и торговалась по 47,68 рубля. Евро поднялся на 48 копеек до 59,70.
:mosking: :mosking: :mosking:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Курс доллара
« Ответ #199 : 20:34, 27.11.2014 »
Лень всю тему читать, но у меня один вопрос к стратегам иновалют... Когда я куплю усиленные полуоси? они сuка к доллару  привязаны

 

Яндекс.Метрика