Www.Irkutsk-4x4.Ru > Песочница

привет всем! тут новенький однако!

<< < (2/316) > >>

isv1000:

--- Цитата: иван666 от 12:54, 06.08.2010 ---не у нас вроде и техника есть вот только стандарт, даже лебедок не ма :(

--- Конец цитаты ---

Как нема? Я видел вишнёвый УАЗик с лебёдкой

Павел Ш:

--- Цитата: иван666 от 22:43, 06.08.2010 ---а косаемо номера, у меня раньше 900 стоял а сейчас отец себе взял 666 ну и я туда же, осталось на урала 666 взять и мимо церквей не ездить :)

--- Конец цитаты ---

Ваня, не рисуйся :ne:

Превед_Медвед:
Всем доброго времени суток!  :D
Принимайте новичка, который волею судеб провел сознательное отрочество в Тулунском районе, Тулуне, Иркутске, а сейчас переехал в центральные края...  :)
Более того, наконец-то сбылась мечта не будем говорить кого, и я стал наконец-таки владельцем разваленного и почти умершего, но главное собственного УАЗа!  :yahoo:   :bear:

Иван666:
ну земляк однако!!! что можно сказать если это твоя мечта то скоро умерший уазик будет конфеткой

Превед_Медвед:

--- Цитата: иван666 от 10:54, 08.08.2010 ---ну земляк однако!!! что можно сказать если это твоя мечта то скоро умерший уазик будет конфеткой

--- Конец цитаты ---
Приветствую!  :bear: Да, мечта-то мечта, но вот сейчас больше нужна буханка (исходя из практических соображений)... Может, попозже прикуплю что-нибудь из отряда стареньких буханоидов под восстановление, переставлю военные мосты с козлика, а сам козлик продам...  :) Или не продам, а поставлю его на спайсера, затолкаю туда двиг 409-й и буду использовать его в качестве городской пузотерки. А буханко для работы и дальних странствий по бескрайним бездорожным просторам страны  %)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии