Автор Тема: Запрет наших авто  (Прочитано 286713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #550 : 22:33, 28.06.2016 »
ДПС.

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
Re: Запрет наших авто
« Ответ #551 : 22:42, 28.06.2016 »
А кто?ДПС или технадзор выписал.
Жень, можно оспорить предписание в суде (смотря что оспаривать), но если суд назначит экспертизу, "пиши, пропало..."

Оффлайн ROBOCOP

  • *
  • Сообщений: 281
  • Ars longa, vita brevis!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #552 : 23:03, 28.06.2016 »
Народ подскажите на какой частоте общаются дэпы в Ангарске. 148.125 только в Ирке слышно.
Safary VRGY60 TD42

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Запрет наших авто
« Ответ #553 : 23:23, 28.06.2016 »
Начнут мучать все побегать за бабло решать - гаишники разбогатеют

Оффлайн Lakko

  • Сообщений: 28
  • 89O2515O456
Re: Запрет наших авто
« Ответ #554 : 23:23, 28.06.2016 »
Сегодня на сквере пролетел мимо газели технадзора, даже голову на меня не повернули.
Montero sport, 03

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Запрет наших авто
« Ответ #555 : 23:28, 28.06.2016 »
Предлагаю так - начинают дрочить за бампер или колеса - пишем на форум и во все группы Ватсапа и все съезжаются на место штрафа и получается пробка . И делать так каждый раз - если напишут я приеду - и тогда это и в новостях покажут и Вова может быть увидит , или Дима , он Вове расскажет и они начнут думать

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #556 : 23:30, 28.06.2016 »
Как вариант! Дайте мне колёса побольше!!!

Витя Мамский


Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Запрет наших авто
« Ответ #557 : 23:32, 28.06.2016 »
Сразу же первое нападение надо пресекать

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Запрет наших авто
« Ответ #558 : 01:02, 29.06.2016 »

Л
« Последнее редактирование: 01:06, 29.06.2016 от Serg_L »
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Запрет наших авто
« Ответ #559 : 01:04, 29.06.2016 »
Надо на прием к начальнику гибдд записаться от имени общественной организации нашего клуба
Дальше губернатор за которого я ходил голосовал два раза
своего помещения у нас нет собраться и поговорить о делах клуба мы можем когда угодно и где угодно с друзьями родными детьми и близкими
смешно рубиться с инспектороми на дороге
бампер скрутить не проблема
Вопрос то простой где граница дозволенного и как правильно узаконить
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: Запрет наших авто
« Ответ #560 : 09:04, 29.06.2016 »
Как вариант! Дайте мне колёса побольше!!!

Витя Мамский
"Дайте" будет при коммунизме, а сейчас купите

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #561 : 10:21, 29.06.2016 »
Предлагаю так - начинают дрочить за бампер или колеса - пишем на форум и во все группы Ватсапа и все съезжаются на место штрафа и получается пробка . И делать так каждый раз - если напишут я приеду - и тогда это и в новостях покажут и Вова может быть увидит , или Дима , он Вове расскажет и они начнут думать

Минимум КОАП максимум УК.....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #562 : 11:56, 29.06.2016 »
А есть?

Витя Мамский


Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #563 : 14:43, 29.06.2016 »
Жень, можно оспорить предписание в суде (смотря что оспаривать), но если суд назначит экспертизу, "пиши, пропало..."
Вернулся с Ольхона , там за день до меня одного местного на буханке "показательно" выпороли: 5000 т.р. штраф и предписание " устранение...". 10 мест, бампер .
И куда ему ехать оспаривать ?
Остальных пока не тронули : но деревенское радио все в подробностях до заинтересованных -донесло .
 А пока 30 кубов мы на Шишигу разгружали рядом с турбазой -мимо раз пять 66-й "обрезок" (иначе не могу сказать  :pardon: )песок возил с работягами на платформе . И несколько раз 66-й с "арктиктрансами" :mosking: [size=78%] на передке и с ВЫЛЕТОМ как у Урагана пролетал ! [/size]
 
[/size][size=78%]  [/size]

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #564 : 15:25, 29.06.2016 »
Вернулся с Ольхона , там за день до меня одного местного на буханке "показательно" выпороли: 5000 т.р. штраф и предписание " устранение...". 10 мест, бампер .
Это за что 5 штук? Что за штраф такой? По какой статье?

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #565 : 15:33, 29.06.2016 »
Привет тезка.
Я сам не видел . Племяш разговаривал . Главное , что из санитарки автобус сделали (это я так считаю) . Они ведь к парому и на  Хобой народ катают ... .
Мне это напомнило заморочку у краснодарских джигитов  : тоже 3153 "улучшали" , чтобы по горам лихачить с народом рисковым,- и доигрались - до нас тоже докатилось.

Оффлайн Сурфоvod

  • Сообщений: 12
Re: Запрет наших авто
« Ответ #566 : 15:58, 29.06.2016 »
Пару дней назад наши доблестные остановили на академическом "Началось" у вас есть разрешение на допы??? Стоят силовики перед зад . Шноркель.лебедь багажник лифт +3 33 катульки не особо злые. сказал что нет естественно у кого ж они есть мать вашу . Поржал будем наказывать . Сцуко смешноог мало . Обошел авто подумал дал зеленый . Этот раз пронесло но сказал что взеже карать за это будут пздц как и что делать хбз. Есть у когонибудь хоть какиенибудь задумки ???

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #567 : 17:09, 29.06.2016 »
я сейчас в Геленджике . Тут на штрафке на посту стоит несколько Уазиков ., которые возят туристов в Горы .
Их постоянно цепляют и проверяют , НО они переделаны очень сильно , никакой техники безопасности , доп лавки в открытом салоне.


скорее смахивает на передел бизнеса . тк на каждом шагу предлагают поездки в горы .


да и еще недавно пьяная туристка выпала с уазика , ушиблась хорошо . Вот и дрюкают их.


я на Сафаре катаюсь . Ноль внимания . , но удочки закинул , чтоб переделки внесли . а то както не комильфо с ирк номерами по краснодарскому краю вваливать .



группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Сурфоvod

  • Сообщений: 12
Re: Запрет наших авто
« Ответ #568 : 17:30, 29.06.2016 »
Да в том году был в краснодарском крае уазики это пол беды что там тварят на уралах 66 это нонсенс лавки вдоль кузова в4 ряда ездил сам на таком в горы это из вида экстрима валит по скальнику против течения км60  все кто в кузове явно не в восторге от душа с камнями

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Запрет наших авто
« Ответ #569 : 19:44, 29.06.2016 »
Закинул материалы в ГД РФ. изучают материалы
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Запрет наших авто
« Ответ #570 : 20:03, 29.06.2016 »
Вопрос активно прорабатывается. Уже договорились о встрече на 20,07. С камчатки ребята тоже удочки закидывали.
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #571 : 07:27, 30.06.2016 »
в ангарске есть предписание за силовик. 10 дней и далее по списку. Это только о чем я знаю.


По поводу узаконить. Был в конторе посреднике. ТАм увидели фотку моей машины и явно растерялись. На данный момент им удалось получить у нами одобрение только по 33 колесам в одном случае. С 35 говорят тоже можно попробовать. Но в моем случае вмешательство в подвеску, говорят, точно заброют. Конский лифт подвески у меня бросается в глаза. Но можно это списать на лифт кузова говорят мы можем до 10см лифт оформлять, разрешено. А херли, безопасно же на 10 см кузов взмыть. По светотехнике говорят вообще борода, не положено по регламенту. Я говорю а при чем тут регламент? Они говорят - а там по репгламенту смотрят. Я говорю - а ведь он другой момент призван регулировать. Говорят - мы то знаем. два силовика оформить можно, если будут похожи на фирмовые по виду. Сказали сертифигаты нарисуют ежели что. ВОобще подача пакета документом без гарантии резулльтата - 12 тысяч. Но в моем случае от 50 также без гарантии. Говорю а чем мой случай отичается? Говорят нужна помощь вхожего человека для сопровождения. Трактовать можно по всякому. Но видимо по сумме человек не дешевый. Пороги силовые тоже хер офирмишь. Вообще вмешательство в трансмиссию и подвеску бреют, кроме случаев с сертифицированными (говорят не уверенно). Создалось впечатление что меня там никогда оформить не смогут даже за миллион, т.к. сидел мужик и не мог кунговый грузовик переписать на бортовой. Везде там затыки.


Звонил тетечке по поводу перерегистрации в трактор. Понятия особого она не имеет о том каким должен быть трактор чтоб его зарегить. Но умничает и говорит что буду даже швы мол проверять, тормозной путь и скорость до 50. Процедура простая. Аннулируешь регистрацию и подаешь заявку. НУ а там ПО ТЕХРЕГЛАМенТУ ))) Если под регламент подходит - регистрируют. ) ТАкая кора. Самоделки как класс тоже уничтожили. НУ а тетка мне еще говорит - у вас какая мол рама. Я говорю - родная, но нарушена ее целостность (они все от этой фразы немеют на время). Та говорит - ну какой же у вас трактор у вас легковая машина, у трактора рама помощнее должна быть. Я говорю а в чем измеряется мощнота рам? ) Она - ну легковая рама это же не тракторная! ВОт так и отличаются. Цена тысяч 40 если что. Ну как бы чтоб зарегить трактор надо собрать трактор на заводе, вот что я понял, иначе не получится. БУксир ВОва реально попал, как и я. Но я поменьще все-таки )


Все очень интересно.
На полном приводе

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #572 : 08:28, 30.06.2016 »
в ангарске есть предписание за силовик. 10 дней и далее по списку. Это только о чем я знаю.


У кого?



Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #573 : 09:25, 30.06.2016 »
На крузаке мужик. Я его лично не знаю. В Буксир приезжал, знакомый там чей-то
На полном приводе

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Запрет наших авто
« Ответ #574 : 09:48, 30.06.2016 »
Одна бабка сказала что ей бабка сказала...............

 

Яндекс.Метрика