Автор Тема: Как поступить если спускают покрышки?  (Прочитано 8597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Колесо надо повертеть после заливки, а лучше поездить с ним. Он ведь не попадет в трещины которые в верхней части колеса если не ездить.
Не поможет, он дырки то и то не все способен залить, а трещины так и тем более. Камеры онли :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
У меня стоят камеры от белки. Отверстие не рассверлено, штуцер не обточен, торчит буквально 1.5 сантиметра. Зато не оторвет его ничем. Резина Кобра 35, на 16. Спускал на 0.35-0.40. Ничего не провернуло и не оторвало.

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
нашёл на ракитной фирму, у них есть разные камеры в т.ч. для сельхозтехники. поеду туда втарюсь, а то на Знаменском нет нихрена.
Jimny 2", 29 МТ.

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
короче зря камеры купил, т.к. при вскрытии оказалось, что спускало не через трещины а в том месте где пластина на болтах к диску крепится и прижимает покрышку. Я тут новичёк и не знаю, с чем их едят, видать нужно было каким то спец. герметиком промазывать те места на бэдлочных дисках? В моём случае нужно можно было бы просто забортировать вторую часть покрышки в диск и всё. Кто бы знал.  %)   :padonak:
Jimny 2", 29 МТ.

Захарка

  • Гость
Ну камеры потом все равно пригодятся.

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
нашёл на ракитной фирму, у них есть разные камеры в т.ч. для сельхозтехники. поеду туда втарюсь, а то на Знаменском нет нихрена.
Даже если безкамерки не спускают всё равно с собой про запас лучше возить камеру в трудной ситуации в тайге поможет, на Знаменском вчера купил две камеры 225-е есть 16-е и 15-е с тонким штуцером
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Даже если безкамерки не спускают всё равно с собой про запас лучше возить камеру в трудной ситуации в тайге поможет, на Знаменском вчера купил две камеры 225-е есть 16-е и 15-е с тонким штуцером
Действительно, не жалей, камеры в запасе не задавят, да и места не много занимают ))))
тел. 89О251О792пять

 

Яндекс.Метрика