Автор Тема: Голосование "Требование к Фото при штурме точек-Экстрим"  (Прочитано 5220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Walker

  • Гость
Прощу  представителей Класса экстрим , а также опытных   собратьев  высказать мнение  о требовании к  компоновке фотокадра при штурме   точки.
 
 

Андрей

  • Гость
К третьему варианту хотелось бы ещё добавить гос. номер. Т. к. основная задача всё-таки идентифицировать автомобиль и это делается для упрощения судейства, принятия точек, т. к. на данный момент в классе "экстрим" выступает около 30 автомобилей, а через год-два их может быть и 100 (и все короткие прадики %) )...

Walker

  • Гость
К третьему варианту хотелось бы ещё добавить гос. номер. Т. к. основная задача всё-таки идентифицировать автомобиль и это делается для упрощения судейства, принятия точек, т. к. на данный момент в классе "экстрим" выступает около 30 автомобилей, а через год-два их может быть и 100 (и все короткие прадики %) )...

поправил 3 вариант.

SergeI

  • Гость
Согласен с Андреем. Не вижу смысла усложнять и без того не легкую жизнь экстриму- главное это идентифицировать авто.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Там в третьем варианте надо и убрать.
Только или оставить. Фотать госномер и стартовый номер на боку очень непросто.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Walker

  • Гость
Согласен с Андреем. Не вижу смысла усложнять и без того не легкую жизнь экстриму- главное это идентифицировать авто.

Но и упрощать  не стоит. 
PS  -  прикручу дубликат гос номера  на  капот  %)

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
Тоже думаю, что не стоит усложнять основную задачу экипажа на соревновании - взятие точки. А то орентирование постепенно переходит в конкурс фотографов. За треттий вариант в хорошем качестве. :ok:

Оффлайн Олег_Б

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 651
  • Новосибирск.
Конечно третий вариант.
Вся жизнь борьба... До обеда с голодом, после обеда со сном.

Харёк

  • Гость
Я тоже считаю что определённо третий вариант. потому что главное что бы судья идентефицировал участника!!!

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
.....однозначно это конкурс фотографов......пора уже переходить к более радикальным мерам фиксации......
Электровелик на 6 кВт

 

Яндекс.Метрика