Автор Тема: Ориентироффка - результаты, впечатления, обсуждение  (Прочитано 37986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёха

  • Сообщений: 34
  • Я не зашел в профиль...
Кто может пояснить :) , на финише вроде как приняли 38 точек к зачету :bear: , а в финишном протоколе :rtfm: их всего 34 :'( . Вопрос: где потерялись еще 4 точки. :blush: Заранее благодарен.

Volk

  • Гость
Кто может пояснить :) , на финише вроде как приняли 38 точек к зачету :bear: , а в финишном протоколе :rtfm: их всего 34 :'( . Вопрос: где потерялись еще 4 точки. :blush: Заранее благодарен.

Немного в себя придем и постараемся найти финишные протоколы. Разберемся.
Сейчас сложновато , до сих пор все в каком то тумане  :wacko2:

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
У нас как всегда: как ночь, там мы приежаем на болото. Как болото, так нас обгоняют улитки... и матерятся что тошним по их полосе. После нас, как обычно, брать болотные точки остальным очень весело :slavik:
Попробуй найди хоть одно живое дерево :help: Взяли 5 точек из шести  :suicide2:

Прокладчикам трассы туризма крепко жму руку :good2:. Порадовала и чуть не подставила точка - "Термитник". Даешь еще больше таких !

Выражу свое "ФИ" погоде. Жаль что не было дождей.

Цифры на табличках номеров экипажей, которые клеятся на переднее и заднее стелко - ниочем. Пёстро и мелко. Работали только на гос номер.

Экипажи Надежды, Карджинболя, Захарки и Свободы - от души поздравляю с первыми местами. Все заслуженно и правильно !
не умею и не буду готовить еду.

Volk

  • Гость
Цифры на табличках номеров экипажей, которые клеятся на переднее и заднее стелко - ниочем. Пёстро и мелко. Работали только на гос номер.

Это мой косяк  :vava: .
Заказывая у печатников наклейки я не убедился , что мои слова про наклейки А6 -го формата были услышаны в полном объеме (они подумали что это те же А4-е, но поменьше.   ). А когда получил их (поздним вечером в пятницу) что либо менять было уже поздно.  Да и несколько сумбурно все это происходило :wacko2: .

Оффлайн Лёха

  • Сообщений: 34
  • Я не зашел в профиль...
Спасибо за ответ. Выходи из состояния "все как в тумане" :wacko2: - выздаравливай. :bear: :pardon:
Кстати, про точку "Термитник". Мы там все обсмотрели :ireful1: (правда ночью) и не могли ее найти :ireful1: . Подсткажите где она была или до нас ее кто-то уничтожил :rus: . Также дело обстоит с точкой 250. Все облазили :wall: и бестолку :'( . Она вообще-то бала или нет :boss: ? Хотя там было все изъезжено.

Пух

  • Гость
...
Кстати, про точку "Термитник". Мы там все обсмотрели :ireful1: (правда ночью) и не могли ее найти :ireful1: . Подсткажите где она была или до нас ее кто-то уничтожил :rus: . ...
Ночью ее найти нереально было :wacko2:
Распложена ПОД №233, на том-же бревне. Точка точно была, мы ее брали за 50 мин. до закрытия финиша

Saderg

  • Гость
Спасибо организаторам, точки понравились, много разнообразия. Жаль конечно, что всего 7 часов катались, а то бы не дали ГТ-шникам :padonak:  расслабиться  :) .

Сталкер

  • Гость
"Участники - Базе, у кого есть ключ на 27?" кто ночью слышал?   %)
« Последнее редактирование: 18:41, 11.10.2010 от Сталкер »

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
на сервисе есть у меня. я еще на работе
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Сталкер

  • Гость
на сервисе есть у меня. я еще на работе
значит не слышал в 11 ночи :))) это из эфира на ориентировке

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
значит не слышал в 11 ночи :) )) это из эфира на ориентировке
а в чем прикол? кому понадобился?
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Александр П.

  • Гость
Ночью ее найти нереально было :wacko2:
Распложена ПОД №233, на том-же бревне. Точка точно была, мы ее брали за 50 мин. до закрытия финиша
Мляя! :wall:
Мы её ночью 30 мин искали! Из принципа! :new_russian:
Уехали с ощущением что есть среди соперников  не очень хорошие люди :rus:
А Аказывается... эт мы лоШарики :to_pick_ones_nose:
Точка  :ok:

Оффлайн Олег_Б

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 651
  • Новосибирск.
Всех поздравляю, а призёров в двойне :) :) . Молодцы.
Вся жизнь борьба... До обеда с голодом, после обеда со сном.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
А кто нашел точку 250 ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Мигель Burunduk

  • *
  • Сообщений: 423
Хочу сказать отдельный респект организаторам - все было сделано проффесионально, нам , зрителям понравилось! Молодцы парни!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
 
Это мой косяк  :vava: .
Заказывая у печатников наклейки я не убедился , что мои слова про наклейки А6 -го формата были услышаны в полном объеме (они подумали что это те же А4-е, но поменьше.   ). А когда получил их (поздним вечером в пятницу) что либо менять было уже поздно.  Да и несколько сумбурно все это происходило :wacko2: .
Вова, это не камень в чей-то огород. Все нормально. Было даже интересней. Просто на будущее  :bear:
« Последнее редактирование: 21:15, 11.10.2010 от Пушистый Я »
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн андрей.

  • Сообщений: 159
  • Я не зашел в профиль...
А кто нашел точку 250 ?
Наверное она тоже была прикреплена под деревом... :)
уаз 315201,лебедь,лифт,симекс 32 силовые бампера.http://foto.mail.ru/mail/starkov-1981/1/

Volk

  • Гость
Вова, это не камень в чей-то огород. Все нормально. Было даже интересней. Просто на будущее  :bear:

Все нормально  :bear: , но это действительно косяк , т.к. этот номер должен был ХОРОШО читаться. Он не должен был содержать никакого "флуда". До сих пор ведь так и делали. Простой номер на синем фоне.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
А кто нашел точку 250 ?

нельзя так точку прятать,
в целом точки бились по координатам очень хорошо, но отдельные точки метров на 20 не совпадали.
залезть под каждое бревно ночью в радиусе 20 метров невозможно, тем более что точку могут снять доброжелатели перед гонкой.
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

AL_freed

  • Гость
Ну наконец то проснулся всю ночь во сне по зимнику катался надо же такому приснится. А по поводу организации мероприятия все было просто СУПЕР СУПЕР . Трасса чудесная была. Огоромное спасибо всем кто учавствовл в организации етого праздника(реально праздник получился). :bear:

Оффлайн Fish1981

  • экипаж Грин Фолькс
  • Сообщений: 220
  • Штурман
ОЙ!!!  :slow:   забыл сказать то!!!
Очень понравилось более публичное чем обычно открытие соревнований, а представление каждого экипажа хоть и заняло время но это классная идея! В городе о джиперах заговорили.... :secret:  я слышал  %)

Volk

  • Гость
Хотел бы сказать спасибо команде с которой мне выпала честь работать по этому мероприятию :

Соков Сергей (SergeI)
Крусанов Михаил (Jeeppopotam)
Бадорхонов Алексей (Balamut)
Лесных Андрей (Galmir)
Мосов Дима (Дмитрий)
Володя (VOFFчик)
Маковский Михаил (Сталкер)
Выборов Денис (Бамовец)
 
и прекрасная часть нашего клуба
Мартынова Екатерина  ( Katerin'ka)
Никонова Оксана (Добрая Фея)
 
и еще много много отличных людей :bear: .
 
 
 
Помощь в создании призового фонда оказали :
 
Генеральный спонсор компания ОМНИ
 
Спонсоры
Автоцентр САФАРИ 4х4
Представительство ARB в Иркутске.
компания ШИНТОП
фирма ТЕККО GPS навигация
 
поддержку оказали
Иркутский внедорожный центр
фирма СПЕЦСВЯЗЬ (предоставила оборудование для базовой станции)
Газета АВТОКЛУБ 38
 
Отдельное спасибо руководству турбазы Галактика за вкусное питание и теплую постель
Великолепный салют был организован компанией САЛЮТ 1 !!!
 
 

Оффлайн Лёха

  • Сообщений: 34
  • Я не зашел в профиль...
Кто-нибудь брал точку 250? Многие ночью там искали ее и так уезжали ни счем. :ireful1:
« Последнее редактирование: 09:47, 12.10.2010 от Сталкер »

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Присоединяюсь к вопросу про точку 250 (то ли "валежина", то ли "сушина", чёта такое). Ее взятие так никто и не подтвердил :pardon: . Мы там были в первых рядах, когда смеркалось. Полчаса искали, нифига не нашли.
Комментарий модератора Поздравляю :) это было 80000 форумное сообщение
  :bear:
« Последнее редактирование: 09:47, 12.10.2010 от Сталкер »
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

 

Яндекс.Метрика