Автор Тема: Клубная именная наклейка. Вопросы-Предложения.  (Прочитано 41904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
типа "резаный боггер"  %)

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
не могу блин нарисовать с телефона )) попробую объяснить мож кто сваяет.)) вот тоже самое что у сереги только другая форма))  эмблему увеличиваем в размере сверху ее огибает адрес сайта, ниже эмблемы прямоугольная рамка которая касается эмблеммы, и в ней читабельным шрифтом  кандидат или клубень, у кого нет статуса в клубе просто ник( позывной) ))) нарисуйте пожалуйста кто нить кто меня понял))
как бы понятно... но это "штампы"... имхо тут креативу надо... необычного и бросающегося в глаза.. если насчет "двигателя" офф-роад движения в массы..

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
А теперь клубный логотип будет у кого попало???надо что бы был клубный логотип только у клубников... имхо

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
А теперь клубный логотип будет у кого попало???надо что бы был клубный логотип только у клубников... имхо
добавлю свои мысли к написанному- у клубней можно ставить знак клуба, кандидаты как и зарегенные- нет. Ведь кандидаты когда-то станут клубнями :) (ну если пройдут обряд посвящения  %)  ) смысл лепить кандидата если скоро посвящение ;)

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
А теперь клубный логотип будет у кого попало???надо что бы был клубный логотип только у клубников... имхо
а почему бы и нет, я же не претендую что бы у меня была отметка что я член клуба, просто хочу чтоб люди знали что я хоть какое то отношение  к этому клубу, что тут есть друзья и знакомые, или что бы просто узнавали мою машину, что я это именно я а не похожий авто, чтоб можно было приветствовать людей в потоке, клуб Протектор это же не какая то закрытая организация, так же как и на форуме, у кого то есть подпись кандидат или член клуба, а у кого то нет, так почему бы это не перевести на авто?
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
типа "резаный боггер"  %)
все бы ни чего но по моему слишком сложный дизайн, ее будет сложно приклеить с таким контуром, или на квадрате с белым фоном клеить?)))
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
все бы ни чего но по моему слишком сложный дизайн, ее будет сложно приклеить с таким контуром, или на квадрате с белым фоном клеить?)))
буквы "прорисованы" белым, т.е. надписи будут немного серого цвета, грязь- черного, на стекле будет смотреться как лента на лобовуху от Протектора-думаю все видели.. на дизайн не настаиваю... желаю помочь в разработке :)

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
не )) я тоже только мнение сказал))

Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
что то типа этого только в лучшем качестве, ну и по форме доработать, во внешней рамке написать адрес сайта вокруг,
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
А теперь клубный логотип будет у кого попало???надо что бы был клубный логотип только у клубников... имхо
А как насчет друзей клуба, партнеров, байкеры возможно захотят на гражданские свои авто что-то типа байкер клуба... почему бы и нет? Ездит много машин с наклейкой протектора на красивых машинах... это привлекает внимание... на мероприятиях появятся зрителей больше что позволит к клубу привлечь привлечь спонсоров для дальнейшего развития клуба... а спонсор лишним не бывает) но это лично моё мнение... я например ОЧЕНЬ хочу вступить в клуб но ввиду своей адской занятости просто не имею такой возможности... а так бы с радостью наклеил себе друг клуба... ну как-то так...
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
типа "резаный боггер"  %)




а че вам такая не нравится? кляксу оранжевой только сделать и гуд!
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
А как насчет друзей клуба, партнеров, байкеры возможно захотят на гражданские свои авто что-то типа байкер клуба... почему бы и нет? Ездит много машин с наклейкой протектора на красивых машинах... это привлекает внимание... на мероприятиях появятся зрителей больше что позволит к клубу привлечь привлечь спонсоров для дальнейшего развития клуба... а спонсор лишним не бывает) но это лично моё мнение... я например ОЧЕНЬ хочу вступить в клуб но ввиду своей адской занятости просто не имею такой возможности... а так бы с радостью наклеил себе друг клуба... ну как-то так...

Логотип клуба существует как отличительный знак человека являющегося Членом клуба Протектор. Что тут может быть не понятного?
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
на 3 страницы расписали а тему зарубили
или найду дорогу, или проложу ее сам

t04ka

  • Гость
Тему не зарубили. Всегда есть те, кто за и кто против. Простите за сравнение, но это классический стартап.

Масло в огонь подливать не охота, однако, реклама соревок есть и на джипах и на фите я её видел и она содержит лого. И это не обязательно должен быть клубень.
Если нельзя использовать логотип- окей, берем вариант с боггером и в работу.   

Отправлено с моего ST27i через Tapatalk


t04ka

  • Гость
Итак, кто хочет стать обладателем боггера на борту?:-)

Отправлено с моего ST27i через Tapatalk


Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Я хочу. ИМХО- самый нормальный вариант без всяких заморочек.

Оффлайн Лена

  • Не брелок, а брюлик!
  • Сообщений: 201
идея со звездами/кубками очень-очень клевая) всегда интересно посмотреть кто сколько чего.
А наклейку с ником я хочу. Только правда черный богер не нравится, лучше оранжевый, если клубней не обидит использование их оранжевого цвета))
Я  птица сильная, я птица смелая, я птица гордая! Но такая ...

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
возможно ли изготовление наклейки на лобовое по верху во всю длину?
вот такую только с утвержденным логотипом и ником
« Последнее редактирование: 12:11, 21.06.2014 от -=K@S=- »
или найду дорогу, или проложу ее сам

Паха

  • Гость
Первый вариант хорош. Ток  логотип члена клуба убрать, а цвет оранжевый (уже по сути визитка Протектора), а кто желает лого, так в Клуб пускай вступают, друзья Клуба - их и так народ знает, короч самый оптимальный вариант Цвет,- Ник - Сайт. Получиться  принцип Ярко-Кто- Откуда. Да и в случае каких либо косяков есть с кого спрашивать!

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
я хочу! только уезжаю на след неделе на долго((, и не знаю как быть с ником, у меня в нике мое имя а у многих ник и есть позывной, как быть)) поменять имя с позывным местами?)) и есчо если все же будет утвержден боггер то его наверно в двух экземплярах  наверно делать)) чтоб на два борта? заднее стекло не очень охота заклеивать или одну но прозрачную)))

пы.сы у меня под окнами по адресу Юбилейный один стоит серый крузак, 80 или 90 у него наклейка ,причем одна, круглый логотип клуба, только не такой оранжевый, а наверно более старый, в светлых тонах, эт кто?
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
не в тему вопрос)) что означает желтый квадратик над аватаркой?)))
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Ванька тут тебе не myimpreza club ))))) хотя я лично с тобой согласен ... по поводу того что на наклейках есть клубная символика ... а тут низя ((((

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Насчет клубной символики тоже всегда было не понятно, если честно. ИМХО, просто у клубней должна быть наклейка установленного образца, размещенная в определенном месте автомобиля, общепринятом на собрании клуба.  Присутствие данной наклейки на постороннем авто может вылиться и в вопросы-претензии, и отклеивать копии, ежели чего. Да хоть номерными их сделайте, благо технологии сейчас позволяют что угодно-и голограммы и типа "водяные знаки" и прочие прибамбасы.
 Символика же клуба чем более будет ходить в массах, тем более клуб будет узнаваем, что на популяризации отразится несомненно! А то до сих пор пытаетесь делать касту небожителей  :sarcastic_hand:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Да что вы к символики привязались?  Свет клином не сошелся!!! 
Хотите узнавать друг друга в потоке? Напечатайте наклейки с ником и сайтом и все....
И вы с наклейками и клубни безпретензий  :) :) :)
+7 964 730 03 32

t04ka

  • Гость
Так, я беру тайм-аут на пару-тройку дней. Щас кавалерию рисования подключу.

 

Яндекс.Метрика