* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: продам карабин Browning X-Bolt Hunter Battue кал.243WIN  (Прочитано 11459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
При чем в куропатку !
А причём тут курапатка ? Видать вы охотетесь ну куропаток на такую дистанцию  шутка
:mosking:
« Последнее редактирование: 23:24, 31.01.2016 от denisb »

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
2009 год это все старое ,изменения внесли июнь или август 2015 Иркутская Область.   Посмотрите внимательно! А то вводите взаблуждение читателей!  Имею 4 карабина ,  3х линейка ,  Тигр ,  Cz в30-06,  Cz 223Rem.  Оттика Люпальд  VX-3.  3.5×10×50. (БОНИ- КРОКЕТ).  На 3х карабинах.  По этому сильно плохого про наши тоже не скажу ,  ствол стволу рознь. Я очень конечно рад что вы стреляете на такие дистанции.  Поучиться бы у вас . Говорить о этом можно вечно. Будет возможность  можно встретится ,  выпить чаю и пострелять))).
Я согласен можно выбрать время выпить чая на природе и пострелять, у меня тоже тика т3 лайт нержавейка 30-06 и люпольд вх2  с тикки с реляю нормой 11.7 грамм

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
Да ещё исли стрелять нашими патронами на такии дистанции тогда будет тяжко, так как у наш х патронов куча не очень

Оффлайн Bliznec

  • *
  • Сообщений: 271
  • 89021717575
Ганза  тоже прикольная ветка ,  и нормальные советы есть и блуд.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905

! Мораль и нравственность на высоте!Я, и

Свои то ни когда не считаю (процитируй, где я твои считал)))_), и не хами - ярлыки не вешай, не третейский судья !
Тот кто охотник настоящий, смог понять и уловить весь смысл моих слов,  а кто не смог понять  - тот не охотник ....
ТЫ на ГАНЗЕ поди научился всему, там многие подобны тебе .

о как возбудился, смотри что бы жаба не задавила
либо спи....л не удачно, либо точно жмот
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
А причём тут курапатка ? Видать вы охотетесь ну куропаток на такую дистанцию  шутка
 :mosking:
Ну вот раз понял значит охотник, а не диванный профессор " то ведь тоже была шутка :mosking: в противном случае написал бы в "рябчика"  :mosking:  Ты ведь согласен, что и это в ту же сторону ! Спор у вас тут ни о чём получается ...
Охотникам - хорошей охоты, а профессорам теплый плед, чтобы ноги не мёрзли...

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
  Имею 4 карабина ,  3х линейка ,  Тигр ,  Cz в30-06,  Cz 223Rem.  Оттика Люпальд  VX-3.  3.5×10×50. (БОНИ- КРОКЕТ).  На 3х карабинах.  По этому сильно плохого про наши тоже не скажу ,  ствол стволу рознь. Я очень конечно рад что вы стреляете на такие дистанции.  Поучиться бы у вас . Говорить о этом можно вечно. Будет возможность  можно встретится ,  выпить чаю и пострелять))).
я то же прошел через наши карабины(раньше других не было), но когда появилась возможность перешел на буржуев, хотя сначала то же ошибку сделал, перешел на охотничий карабин (заур 202 300WM), только потом перешел на вармитовские стволы и "куча" сразу в разы улучшилась и стала понятна разница между охотничьим оружием и спортивным.
наше оружие может и не плохое, но изначально оно армейское и цели, задачи у него другие. Разница между охотничьим оружием и спортивным вроде бы небольшая, ну что такое 2 см. на 100 м., но на 200-это уже 8см, на 300м- около 30. Большинство с этим не заморачивается.
Я думаю на весь иркутск, человек 5 могут уверенно стрелять на 1 км (точно не я), остальное случайные выстрелы.
Всегда готов выпить чаю с адекватными людьми.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
я то же прошел через наши карабины(раньше других не было), но когда появилась возможность перешел на буржуев, хотя сначала то же ошибку сделал, перешел на охотничий карабин (заур 202 300WM), только потом перешел на вармитовские стволы и "куча" сразу в разы улучшилась и стала понятна разница между охотничьим оружием и спортивным.
наше оружие может и не плохое, но изначально оно армейское и цели, задачи у него другие. Разница между охотничьим оружием и спортивным вроде бы небольшая, ну что такое 2 см. на 100 м., но на 200-это уже 8см, на 300м- около 30. Большинство с этим не заморачивается.
Я думаю на весь иркутск, человек 5 могут уверенно стрелять на 1 км (точно не я), остальное случайные выстрелы.
Всегда готов выпить чаю с адекватными людьми.
вармитовский ствол это клево  :good: но он тяжелый.
у вармитовских стволов сам по себе ствол толще он предназначен для стрельбы на дальние дистанции, это тоже самое что мелкашка тоз16 и тоз8, тоз8 лудше стреляет высокоскоростными патронами соответственно и дистанция дальше чем у тоз16.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
теперь у меня все стволы варминтовские, пока здоровья хватает буду таскать, за то есть уверенность, если промазал - то это я промазал, а не ружье подвело
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
это точно. :good:

Оффлайн barsuk

  • *
  • Сообщений: 500
Какие калибры для варминтинга используют?
Теперь на Патриоте)

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
в принципе любой, последнее время очень популярны 6 PPS и 6,5, ну и классика 338 лапуа магнум
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

 

Яндекс.Метрика