* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Самогонный аппарата)  (Прочитано 4345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #25 : 12:13, 29.03.2017 »

С браги спиртовой запах на прямотоке? Да еще и чисто спиртовой?
 :sarcastic_hand:
Пошел сдавать колонну в металлолом...
и что не так? два сухопарника и пару раз барьером чистка... отбор голов и хвостов...
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Garrig

  • Сообщений: 223
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #26 : 12:32, 29.03.2017 »
и что не так? два сухопарника и пару раз барьером чистка... отбор голов и хвостов...


Да все не так.
Сноси этот чисто шпиртовой на хроматограф. Отрезвляет как весы на рыбалке :)


Оффлайн Garrig

  • Сообщений: 223
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #27 : 12:35, 29.03.2017 »
Ну,это ж СПЕЦ писал :mosking: :mosking: :mosking:


Народ плть двойную ректификацию делает, колонны, буферы, царги...
А тут прямоток, два сухопарника и барьер :)


почем щас нержу то принимают? Сдавать надо все да расти до сухопарников :)

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #28 : 13:01, 29.03.2017 »
Привози.Заберу за "головы" 3 и 4 перегонки :ok:
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #29 : 03:23, 31.03.2017 »
руки выньте из карманов чтоб удобней было если по 4 раза перегонять приходится чтоб не воняло! я сказал за то что знаю лично на своем опыте... если у вас лучше или хуже дело ваше, мне пофиг... но повторюсь что на старом аппарате моем с первого перегона и барьера запах был спиртовой... сивухи не было... а на колонне чтобы 4 раза перегонять дабы от запаха избавиться я в шоке...

В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Garrig

  • Сообщений: 223
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #30 : 09:39, 31.03.2017 »
руки выньте из карманов чтоб удобней было если по 4 раза перегонять приходится чтоб не воняло! я сказал за то что знаю лично на своем опыте... если у вас лучше или хуже дело ваше, мне пофиг... но повторюсь что на старом аппарате моем с первого перегона и барьера запах был спиртовой... сивухи не было... а на колонне чтобы 4 раза перегонять дабы от запаха избавиться я в шоке...


Опять, 25.
Ты носил свою жидкость на анализ, чтобы утверждать что сивухи не было или у тебя нос, точнее хроматографа примеси определяет?
у мну на полутораметровой царге с спн она есть и не только, пусть в мизере, но есть, а у тебя на прямотоке ее нет?  :sarcastic_hand:


Да, есть увлеченные коллеги, которые и по две ректификации делают, что в сумме с перегоном браги на СС - три перегона. И ничего шокирующего тут нет.

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #31 : 13:33, 31.03.2017 »
М-да.Кактус и этим всё сказано...Ты вооще читал кто чё пишет?
У меня аппарат как у тебя.Я добиваюсь чистоты запаха и вкуса перегонками.
Garrig имеет колонну и у него свои технологии.

Не отрицаю и попробую угольный фильтр и Барьер,но почему то  мне кажется ,что мой способ вкуснее,хоть и затратнее по времени.А у меня его полно.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #32 : 10:13, 01.04.2017 »

У мну на полутораметровой царге с спн она есть и не только, пусть в мизере, но есть, а у тебя на прямотоке ее нет?  :sarcastic_hand:


Да, есть увлеченные коллеги, которые и по две ректификации делают, что в сумме с перегоном браги на СС - три перегона. И ничего шокирующего тут нет.
И ук нас такое же, даже после 2 перегона запах присутствует, лёгкий, но он есть и убирается Барьером, в котором угольв фильтре имеется, само собой головы и хвосты отбираются!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Garrig

  • Сообщений: 223
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #33 : 13:19, 01.04.2017 »
И ук нас такое же, даже после 2 перегона запах присутствует, лёгкий, но он есть и убирается Барьером, в котором угольв фильтре имеется, само собой головы и хвосты отбираются!


Блажен, кто верует  :mosking:

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #34 : 12:57, 12.04.2017 »
ап
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #35 : 15:48, 18.04.2017 »
 :bear:
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Самогонный аппарата)
« Ответ #36 : 17:45, 24.04.2017 »
продано
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

 

Яндекс.Метрика