Автор Тема: Защитное покрытие Line-x при подготовке внедорожников  (Прочитано 62577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей М

  • Гость
 
Выложите фото покрытия с более близкого расстояния или фото в лучшем качестве. Не видно размер зерна.
[
лучше не полутся,фото не дает реального представления, смотреть надо в оригинале./

Андрей М

  • Гость
на вид как антигравий :(
разные вещи и по виду и по свойствам

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
а если вдруг возникла необходимость его снять - это возможно?
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Андрей М

  • Гость
а если вдруг возникла необходимость его снять - это возможно?
очень трудоемкий  процесс.

Оффлайн Aleksey11

  • Сообщений: 5
Новая работа: покрытый материалом Line-X кузов пикапа Toyota HiLux

Оффлайн Aleksey11

  • Сообщений: 5
По ошибке выложил две одинаковые фото. Исправляю

Андрей М

  • Гость
Выполнены первые работы на водном транспорте ,обработан отсек укладки якорной цепи.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Как надо подготовить детали для покрытия?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Я у себя пороги просто снял и привез. Потом забрал. Все. Чистка с пескоструем входила в стоимость.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Первый в Иркутске результат нанесения материала Line-X  :) !
Представляем на Ваше обозрение для обсуждения.
Сколько удовольствие обошлось?
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Я у себя пороги просто снял и привез. Потом забрал. Все. Чистка с пескоструем входила в стоимость.
Почем опиум для народа?
У меня тоже пороги некрашенные.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Андрей М

  • Гость
Как надо подготовить детали для покрытия?
[/quote  в зависимости от материала и конкретной детали. Элементы кузова покрываемые для защиты от повреждений матируются и покрываются, силовой обвес пескоструить , грунтовать и покрывается. Пластик не окрашенный обязательно грунт, фанераи двп без грунта. Бетон, нержавейка, аллюминий так же только с грунтом ,кроме мелких деталей.

Андрей М

  • Гость
Сколько удовольствие обошлось?
Полная задувка УАЗа 90  если элементами надо смотреть конкретный случай, как на фото будет 50. За силовой обвес доплата.

Андрей М

  • Гость
Почем опиум для народа?
У меня тоже пороги некрашенные.
Пороги оцениваются индивидуально, зависит от формы,размера, с кранштейнами покрывать или без. От7 до 10.

Андрей М

  • Гость
С  сегодняшнего дня  возможна обработка, защитным покрытием line-x,колесных арок внедорожников.

Оффлайн Aleksey11

  • Сообщений: 5
Новая работа по обработке защитным покрытием Line-X кузова Hyndai Starex.
До обработки кузов авто был в удручающем состоянии: сильное повреждение коррозией порогов и боковых панелей. Перед нанесением защитного покрытия кузов был тщательно зачищен и обработан специальным грунтом. Line-X-ом покрыты пороги, боковые панели кузова и задние арки колес.

Оффлайн Aleksey11

  • Сообщений: 5
Еще одна работа - нанесение защитного покрытия Line-X в кузове пикапа Isuzu.

Оффлайн DIEzel

  • Сообщений: 152
Еще одна работа - нанесение защитного покрытия Line-X в кузове пикапа Isuzu.
Почем кузов вышел?

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Почем кузов вышел?
Тоже интересно.


Андрей М

  • Гость
Почем кузов вышел?

Стоимость обработки кузова пикапа от 14т. до 21т., зависит от требований заказчика, какую толщину покрытия требуется задуть, что уже зависит от условий эксплуатации.  Как исключение из правил, поступил заказ на 26т.,требуется задуть кузов в 3мм ,и пол, и борта. Представленная работа оценена в 20т.

Андрей М

  • Гость
Если брать пикапы,  вкладышь  тойота 21т. с установкой, мазда 25т., ниссан около 22-23т.,  амарок  алюминий 39т.,полимерное покрытие (толщина около1,5мм) 34т.(line-x в 1,5мм 15т.).  Сравнивая обработку арок джипа, line-x 4арки 10т., динитроном(както так) битум с резиной 8,5т. Полное покрытие кузова, например сотки, пленкой в афтографе до 100т.(алмазная крошка)  , покраска  в зависимости от сервиса 150-200т., line-x  от 100т.  Материал достаточно дорог , но так я его в гараже и не бодяжу  ,c апреля  месяца встретил не более пяти человек, кто имел хоть минимальное представление о line-x, какие могут быть рассуждения о цене , адекватна, не адекватна. Не воспринимайте lint-x как антигравий, у материала более широкие возможности.
« Последнее редактирование: 12:06, 23.08.2013 от isv1000 »

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
...Не воспринимайте lint-x как антигравий, у материала более широкие возможности.
Какие?

Андрей М

  • Гость
Какие?
кроме стойкости к ударным нагрузкам и абразиву,что еще можно приписывать антигравию, у материала высокая химическая стойкость, 100%-я гидроизоляция, обладает св-м вибро и шумоизоляции, высокое электрическое сопротивление, инкапсуляция поражающих элементов при взрыве, придает доп. жесткость обработанной поверхности, не содержит ЛОС

Андрей М

  • Гость
Восстановленная решетка, отслоившийся хром заменен на lint-x.  http://img-fotki.yandex.ru/get/9116/224783286.0/0_c2d60_29bea244_L.jpg

Андрей М

  • Гость
У line-x  Иркутска заработал сайт www.line-x38.ru

 

Яндекс.Метрика