Спортивные мероприятия > МайOFFка - 2014

Контрольные точки в электронном виде

(1/13) > >>

Пушистый Я:
Для того чтобы облегчить тяготы соревновательного процесса, командой организаторов Майоффки-2104 было принято решение заранее выдать КТ в электронном виде.

КТ для каждого класса будут прикреплены здесь в виде запароленного RAR архива. В архиве КТ в трех форматах: wpt, kml, gpx. Пароль к архиву будет получен экипажем после прохождения технической комиссии.

В электронном списке КТ отсутствуют шоу-точки т.к. ставиться они будут накануне старта. Эти шоу-точки будут выданы отдельно каждому экипажу на бумажном носителе после прохождения технической комиссии. Поэтому будьте готовы забить вручную несколько точек.

Во всех классах есть обременения к точкам. В электронном списке КТ они отсутствуют, т.к. каждый экипаж сам решает как их обозначать для себя. Обременения смотрим где обычно - в бумажном списке КТ (будет выдан на техкомиссии).

У класса Дискавери есть две точки с одинаковыми названиями - Д01. Брать можно обе, стоимость у них одинаковая.

Пушистый Я:
Дискавери

Пушистый Я:
ТС1

Пушистый Я:
ТС2

Пушистый Я:
ТС3, ТС4 будут завтра после 17 часов.
Ну вы же суровые перцы !? :)

Иногородние кто не успеет качнуть, могут подойти на регистрации и скопировать на флэху точки ТС3 и ТС4 у меня.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии