Спортивные мероприятия > Кубок Иркутской области по трофи-ориентированию

3 этап КИО. А что это было?

<< < (10/10)

Александр Disko:

--- Цитата: Jumanji от 20:21, 31.08.2016 ---
Я Вам пытаюсь объяснить что, Вы провели гонку входящую в серию гонок КИО и Вы использовали регламент КИО со своим частным регламентом. В следствии чего призеры гонки "Пикникоффки " должны были получить баллы в зачет этапа КИО. Но по обстоятельствам которые мы все знаем, гонка разделилась на две гонки. Одна это зачет "Пикникоффки " по 2этапу, который к КИО не может ни как относится. А вторая это первый этап (с начисленными баллами за КИО и рейтинг там же как я понял) с опять же первым, вторым и третьем местом...
В регламенте Кио прописанно что за призовые места в этапе КИО каждый член экипажа обязан получить ряд наград ( диплом, медаль и.т.п.) , которые выданы небыли ((
По поводу незачета - это было более спортивно ко всем участникам и при этом отпадал бы этап награждения призеров данного этапа КИО, вот и все что я пытаюсь до Вас донести.

--- Конец цитаты ---
Вы все верно изложили, именно так и были подведены итоги. Если бы участники выполнили задание первого этапа и по итогу второго этапа несколько изменили бы свой результат, распределение мест в Пикникофке и Этапе КИО было-бы одинаковым, соответственно и награждение и очки.
Но случилось невероятное 100% участников не смогли справится с задачей первого этапа, у всех не зачет, результат Пикникофки был сформирован по итогам второго этапа (в соответствий с регламентом) и награждены соответствующие экипажи.
По просьбе организаторов КИО и участников было принято решение подвести итоги ИМЕННО по ориентированию как наиболее правильные в кубке.
Провести награждение два раза возможности у организаторов нет.
Итоги были подведены и выложены.
Каким образом они будут зачтены и прочее, вопрос не ко мне.

Извините за лично Вам нанесенные обиды, но и меня постарайтесь понять на все объяснения, ответ детский тут слышали - тут не слышали.
Еще раз повторю на брифинге было четко сказано: 4 часа не более,я четко объявил о том что, не понятно какая стратегия в гонке будет правильной быстро собрать КТ в минимальное время, или насобирать дополнительных точек но потратить больше времени.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии