Автор Тема: Каким должен быть класс "стандарт"  (Прочитано 27510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

t04ka

  • Гость
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #100 : 17:01, 23.01.2014 »
Вот тоже идея посетила - класс стандарт оставить для Стандартных машин, т.е. без доработок. Без любых доработок (птф не в счет ессна). Что делать с теми, кто как я на распутье - и не сток но и не туризм -  "Младший класс". Как бэ и не спорты, но и для новичков мне кажется все будет по честному. Да и с трассой, я думаю,  можно больше придумать.


Не?

Захарка

  • Гость
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #101 : 18:07, 23.01.2014 »
А вы спросите иркутян, которые первыми начали соревноваться 5-10 лет назад. Не было разделения на классы. А сейчас и так 4 класса. Куда больше?
Дискавери, паркетники и другие подклассы не для спорта в кубке области. В СВД пожалуйста, их в Иркутске не так мало. Попробовали, понравилось и уже можно подумать, а может попробовать себя в КИО?

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #102 : 20:38, 23.01.2014 »
да тут могу поспорить что нива не едет в стоке все она едет я в полном стоке на орентировке участвовал только лебедь был так что все она едет
ехать-то едет, смотря какой асфальт :) ...  такое чувство, что владельцы больших машин, желая остаться в стандарте, при этом не выходя в кубок голосуют против... правильно сказал Топтун, машины нужно готовить, а это уже не сток... СВД для тех, кому хочется порезвиться, оценить силы.. я не участвовал во всех гонках в борьбе за кубок, но в значимых катался и желаю участвовать, но лебедку ставить пока не хочу.. и думаю многие- кто хочет покататься на майоффке сразу кинутся брать и достойную резину и лебедки...
есть в юриспруденции правило, издаваемые законы не должны ухудшать уже действующее положение вещей, а если и ухудшают- то должны быть какие-то преференции... (думаю понятно, что многие тратились на резину покупая ее под действующий регламент, не думая что в следующем году нужно разориться и на лебедку.. учитывая что попадаешь в другой класс).
кстати когда я первый раз выехал, это было СВД, "бился" с такими тракторами, что было даже страшновато, чего я тут делаю... пусть обходили, пусть сломался, но сам факт взятия точек и участия "зацепил" :) тогда, стоит отметить, познакомился с очень хорошими людьми и мое участие стало почти регулярным... - думаю это должно быть решающим фактором для новичка "нравится или нет"..

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #103 : 23:28, 23.01.2014 »
Ага, а за +1 те кто думает что тех кому гонки по барабану можно ограничением по размеру колес затащить и те кого жаба давит машину готовить и другие колеса покупать
Клево написано, теперь хочу лично познакомится и ты мне это в лицо скажешь

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #104 : 23:40, 23.01.2014 »
Чойто меня сегодня прорвало. Юлия недуйтесь. Идет тихая война. А на войне все средства хороши . Не хотел никого обидеть. А познакомится лично тоже хочу. Но недля выяснения отношений а для общения.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #105 : 23:52, 23.01.2014 »
Чойто меня сегодня прорвало. Юлия недуйтесь. Идет тихая война. А на войне все средства хороши . Не хотел никого обидеть. А познакомится лично тоже хочу. Но недля выяснения отношений а для общения.
Я совсеми общаюсь! А война достала! Ищим компромис, а плодить классы нет смысла, лишняя нагрузка для оргов и кворум слишком маленький.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #106 : 23:52, 23.01.2014 »
Тих, тих, тихо... :)
Никакой войны...
Есть идеи
Надо обсудить с ОРГами.
Пока паузу сделаем, на пару дней
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #107 : 12:08, 25.01.2014 »
так всетки "сток" или "спорт" :rus:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #108 : 12:13, 25.01.2014 »
Спорт, т.к. борьба за места !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #109 : 12:44, 25.01.2014 »
Спорт, т.к. борьба за места !


+1000000 больше ни чего не скажу!!!!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #110 : 12:44, 25.01.2014 »
СПОРТ!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #111 : 12:51, 25.01.2014 »
Да голосовалка за всех уже всё сказала, че  :mosking:
А пытаться тут новичкам с зубрами словесно перепаливаться смысла нет, да и поднадоело всем уже.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #112 : 13:19, 25.01.2014 »
так все решили? тс или тр0 +1 ,тс или тр1 31~33 лебёдку зажали, а дальше по регламенту.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #113 : 14:08, 25.01.2014 »
так все решили? тс или тр0 +1 ,тс или тр1 31~33 лебёдку зажали, а дальше по регламенту.
конкретику... сама знаешь куда :)
Здесь хочется понять - А нафига "стандарт" нужен - как равноправный спортивный класс, без оговорок, либо класс стоковый для привлечения, так сказать :) (надо ли это, ведь многие, очень многие, приходили в спорт минуя "стандарт")
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #114 : 14:33, 25.01.2014 »
конкретику... сама знаешь куда :)
Здесь хочется понять - А нафига "стандарт" нужен - как равноправный спортивный класс, без оговорок, либо класс стоковый для привлечения, так сказать :) (надо ли это, ведь многие, очень многие, приходили в спорт минуя "стандарт")

а нафига тогда нужны классы туризм спорт в серовно все к котлетам стремятся давайте один класс тогда про и все. :wall:
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #115 : 15:19, 25.01.2014 »
надо ли это, ведь многие, очень многие, приходили в спорт минуя "стандарт"
дядя Вова, тогда можно Стандарт вообще нафиг отменить, туризм и спорт совместить, и весь геморрой по этому поводу отмести. Хочешь, мол, на соревки, заведи машину под "Спорт"
 Эк сколько сразу вопросов и споров автоматом исчезнет  :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #116 : 15:27, 25.01.2014 »
 :bear:
дядя Вова, тогда можно Стандарт вообще нафиг отменить, туризм и спорт совместить, и весь геморрой по этому поводу отмести. Хочешь, мол, на соревки, заведи машину под "Спорт"
 Эк сколько сразу вопросов и споров автоматом исчезнет  :)
100500
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #117 : 15:37, 25.01.2014 »
Ой, не удержусь, уж простите, и продолжу.
А после те кто недоволен могут организовать свой клуб(команду, кружок, секцию...) "Юный говнолаз", ну или там "Гламурный говнолин" и организовывать свои соревнования по своим "детским" правилам. А вот когда они уже под "Спорт" подготовятся, тогда милости просим на наши настоящие "взрослые" соревнования.
 Вот и развитие и школа молодых резервов, ненужные отсеиваются уже в "Юном говнолине" и продолжают дальше ездить по своим делам и на лужок на пикники, а "выросшие" принимаются "зубрами", проставляются, "прописку" джиповскую проходят, ну и.т.д...  :sarcastic_hand:


P.S: А вот теперь яйца и помидоры... %)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #118 : 15:39, 25.01.2014 »
Ой, не удержусь, уж простите, ...

...
Да нормально все...
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #119 : 18:14, 25.01.2014 »
Ой, не удержусь, уж простите, и продолжу.
А после те кто недоволен могут организовать свой клуб(команду, кружок, секцию...) "Юный говнолаз", ну или там "Гламурный говнолин" и организовывать свои соревнования по своим "детским" правилам. А вот когда они уже под "Спорт" подготовятся, тогда милости просим на наши настоящие "взрослые" соревнования.
 Вот и развитие и школа молодых резервов, ненужные отсеиваются уже в "Юном говнолине" и продолжают дальше ездить по своим делам и на лужок на пикники, а "выросшие" принимаются "зубрами", проставляются, "прописку" джиповскую проходят, ну и.т.д...  :sarcastic_hand:


P.S: А вот теперь яйца и помидоры... %)
Куйню всякую пишешь!!! Если человеку интересно то ему пох на регламент.он будет готовить машину в любом случае
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #120 : 18:46, 25.01.2014 »
Куйню всякую пишешь!!! Если человеку интересно то ему пох на регламент.он будет готовить машину в любом случае

Не трать яйца и помидоры, лучше съешь их.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Каким должен быть класс "стандарт"
« Ответ #121 : 20:21, 25.01.2014 »
А вы спросите иркутян, которые первыми начали соревноваться 5-10 лет назад. Не было разделения на классы. А сейчас и так 4 класса. Куда больше?
Дискавери, паркетники и другие подклассы не для спорта в кубке области. В СВД пожалуйста, их в Иркутске не так мало. Попробовали, понравилось и уже можно подумать, а может попробовать себя в КИО?
полностью согласен! вот это верное решение

 

Яндекс.Метрика