Автор Тема: К чему следует стремиться при подготовке спортивного автомобиля.  (Прочитано 32757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saderg

  • Гость
Походу он по базе проходит в длинные, а там до 32-х. Или это коротыш? И кстати не факт, что при замере эта резина покажет больше 31-го, по 1,5 атм.
« Последнее редактирование: 19:12, 18.02.2013 от Захарка »

Оффлайн Вовандер

  • Сообщений: 16
  • "БЛЭК"
Коротыш. Как об этом узнать заранее, а не на самом соревновании, когда уже будет поздно?

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Коротыш. Как об этом узнать заранее, а не на самом соревновании, когда уже будет поздно?
возьми линейку да измерь
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
возьми линейку да измерь
Дайте комментарий по двум вариантам:
1. Она реально 31,6
2. Она 31,2
Это Курага, у них заявленный размер с фактом не шипко отличаются.


Потому как, когда пошлют нахер в Братске из-за нескольких миллиметров будет немного обидно. Хочется четкий ответ ехать или нет.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Дайте комментарий по двум вариантам:
1. Она реально 31,6
2. Она 31,2
Это Курага, у них заявленный размер с фактом не шипко отличаются.


Потому как, когда пошлют нахер в Братске из-за нескольких миллиметров будет немного обидно. Хочется четкий ответ ехать или нет.
спроси у Деда  как  выглядит линейка  - измерь ее фактически   отпиши сколько она
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Saderg

  • Гость
Дайте комментарий по двум вариантам:
1. Она реально 31,6
2. Она 31,2
Это Курага, у них заявленный размер с фактом не шипко отличаются.


Потому как, когда пошлют нахер в Братске из-за нескольких миллиметров будет немного обидно. Хочется четкий ответ ехать или нет.
Пусть встанет на асфальте, спустится до 1.5 и проверит линейкой. Сомнения у меня, что будет 31.6 , т.к. резина мягкая. 31.2 в пределах погрешности измерений и проблем не будет.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Вы пытаетесь померить с точностью до десятых долей дюйма? похвально конечно ,но если вам принципиально знать разницу в 0.4 дюйма(31.6-31.2),то эта та погрешность (примерно 10мм) которую Вы практически не сможете смерить точно!!!!!! рулеткой 100% процентов,ну а если мерным штангелем что берете на соревки то более менее да!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Saderg

  • Гость
Ну вот у мерного штангеля погрешность большая, градуировка только в дюймах, поэтому 0,2-0,3 не принципиально, а 0,6 уже будет видно, что ближе к 32-м и может возникнуть та ситуация, за которую ребята переживают.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Ну вот у мерного штангеля погрешность большая, градуировка только в дюймах, поэтому 0,2-0,3 не принципиально, а 0,6 уже будет видно, что ближе к 32-м и может возникнуть та ситуация, за которую ребята переживают.
Что мешает написать, что погрешность 0,3 дюйма трактуется в пользу участника. Я думаю эти десятые непринципиальны, тут другие качества рулят.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Что мешает написать, что погрешность 0,3 дюйма трактуется в пользу участника. Я думаю эти десятые непринципиальны, тут другие качества рулят.
тоже думал об этом,только не знал как сформулировать.Молодчик!!! :)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Saderg

  • Гость
Все зависит, от того, кто и чем измеряет. Иногда процесс идет на глаз, сам с этим сталкивался. Обычно, если размер резины вызывает подозрение производится замер, хотя зачастую марки резины известны, которые не в размере, например 35-й сильвер на 16-й диск, на самом деле 33,7.

Оффлайн Agapiy

  • Сообщений: 3
Все соревнования проходят по этим регламентам?

Saderg

  • Гость

SеrgеI

  • Гость
К вопросу о стремлении к РАФу и увеличении за счет него кворумов


С официального сайта РАФ


В связи с малочисленностью участников соревнований в статусе Чемпионата России по трофи-рейдам Совет РАФ по спорту на заседании от 31.07.2013 принял решение заменить в предложенном Комитетом внедорожных соревнований проекте календаря статус Чемпионата России на статус отборочного этапа Кубка РАФ


Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
К вопросу о стремлении к РАФу и увеличении за счет него кворумов


С официального сайта РАФ


В связи с малочисленностью участников соревнований в статусе Чемпионата России по трофи-рейдам Совет РАФ по спорту на заседании от 31.07.2013 принял решение заменить в предложенном Комитетом внедорожных соревнований проекте календаря статус Чемпионата России на статус отборочного этапа Кубка РАФ
Нууу, то, что ЧР скорее мертв, чем жив, тот же Санакоев давно говорит. Кстати сам институт этапов Кубка РАФ и создавался на замену ЧР.
Так, что решение Совета РАФ скорее констатация факта  :)


Серега! А кто у нас увязывал:
Цитировать
РАФ... и увеличении за счет него кворумов
?
Щас  "бегемотик" GMT-900

SеrgеI

  • Гость
А где то в огромном безумии (которое на 40 страниц было) мелькало

 

Яндекс.Метрика