Автор Тема: Календарь 2013 - разговоры  (Прочитано 59184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013
« Ответ #50 : 23:17, 05.11.2012 »
Сергей. Про наживное опыт я про то же. Про остальное не ответил. Про возможности. Вот честно. Я один кроме сани был хотя бы зрителем в прошлом году и на ориентиторофке и в этом в братске. Очень хотелось на ориентировку в этом и к вам на первую . Но. Работа есть работа. Так что. Ты не опроверг мои слова . Нет диалога. Есть понимание проблемы. Решение только где:-)

toptun

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #51 : 23:18, 05.11.2012 »
А может хрен с ней - с кузницей то уже?
Это я к чему - раньше все было проще, ГОРАЗДО
Никто тебя никуда не уговаривал - на тебе попроще, на те посложнее, на те призы дорогие, на те взносы поменьше и т.д. - а народ ездил, много ездил - я ща такое ощущение, что "зажрался" (не в смысле переели, а в смысле оборзели)
И ездили же 6ля, много ездили - Нивами помню в Улан-Удэ - всем коллективом почти - колонной + куча машин Протектора (я тогда в клубе еще не состоял)! И ничо... Наоборот - довольны были, и при этом даже за очками в кубках не гонялись - ну вот честно - пофиг было, просто хотелось погоняться на другой земле с другими соперниками

а ты создай отдельную тему и послушаем глас народа!!!

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #52 : 23:18, 05.11.2012 »
А может хрен с ней - с кузницей то уже?
Это я к чему - раньше все было проще, ГОРАЗДО
Никто тебя никуда не уговаривал - на тебе попроще, на те посложнее, на те призы дорогие, на те взносы поменьше и т.д. - а народ ездил, много ездил - я ща такое ощущение, что "зажрался" (не в смысле переели, а в смысле оборзели)
И ездили же 6ля, много ездили - Нивами помню в Улан-Удэ - всем коллективом почти - колонной + куча машин Протектора (я тогда в клубе еще не состоял)! И ничо... Наоборот - довольны были, и при этом даже за очками в кубках не гонялись - ну вот честно - пофиг было, просто хотелось погоняться на другой земле с другими соперниками
+100. Мне хотелось погонятся, собрался, приехал в Иркутск. Попробовал свои силы и за 1-й год посетил почти весь КИО и КВС, а следующий год только КИО, но уже и добавил в КИО наш местный, Нижнеудинский этап. Несколько раз в кабак не сходить, вот и деньги на поездку.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Календарь 2013
« Ответ #53 : 23:22, 05.11.2012 »
 Давайте уже подумаем  насчет  Красноярского  этапа? Саня и Серега  что вы думаете  насчет  того  чтобы как нибудь совместить  Топи  и Красноярск?
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013
« Ответ #54 : 23:23, 05.11.2012 »
Саня. Вот честное слово извени. Слово братск с мобильного телефона (я в иркутске) ушло вправо и его не видно:-). Писец:-)

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #55 : 23:24, 05.11.2012 »
Давайте уже подумаем  насчет  Красноярского  этапа? Саня и Серега  что вы думаете  насчет  того  чтобы как нибудь совместить  Топи  и Красноярск?
Всмысле совместить? Организовать Топи и в это же время съездить в Красноярск?

toptun

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #56 : 23:26, 05.11.2012 »
А чо ты про высоту, тебя никто не приземлял - твое мнение не менее важно, чем мое или любого здесь, но по крайне мере из числа потенциальных участников.


Про кворумы - вот скажи, может ты сможешь понять - почему раньше и организация была в целом проще (не хуже, просто проще ко всему подходили) ни призов дорогих - а кворумы были?

Про высоту это образно!!без обид!!! жизнь меняется, пару лет назад совсем другая занятость на работе была, а щас по 12 часов не вылазишь..есть еще масса причин по которым некоторые экипажи небыли на ряде соревнований, и это не желание их а стечение обстоятельств жизненых-рабочих..думаю в следующим году будет прирост участников..и мое предложение было как раз к новому подходу ..

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #57 : 23:27, 05.11.2012 »
а ты создай отдельную тему и послушаем глас народа!!!
Да я в общем и целом знаю, были такие темы


Пример: в 9 году было много возгласов, что длинным машинам тяжко в Туризме  на ровне с коротышами - типа смысла нет ездить, шансов нет - мы послушали, создали Гранд Туризм - и чо??? Нашлось у этих людей еще 100 причин не приехать... Итог - сложность оргам + доп призы, медали и т.п. а те типа ради которых делали так и не приехали


Мораль - Мож хватит попы лизать и гонятся за кворумами под сотню, а? Как бы - народу меньше и организация проще.  :)   (Шутка с долей истины :) )



 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #58 : 23:33, 05.11.2012 »
Давайте уже подумаем  насчет  Красноярского  этапа? Саня и Серега  что вы думаете  насчет  того  чтобы как нибудь совместить  Топи  и Красноярск?
По нормальному - никак!


Яб в Красноярск сгонял - интересно просто погоняться с другим народом. (ну если возможность будет)


По КИО в целом - я поеду (опять таки по возможности) но в целом КИО (если говорить честно) спортивного интереса большого не представляет.  :pardon: [size=78%] [/size]
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Календарь 2013
« Ответ #59 : 23:34, 05.11.2012 »
Всмысле совместить? Организовать Топи и в это же время съездить в Красноярск?
в смысле  сделать Топи 2013 в Красноярске и подтянуть туда и Тайшет   
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Календарь 2013
« Ответ #60 : 23:37, 05.11.2012 »



По КИО в целом - я поеду (опять таки по возможности) но в целом КИО (если говорить честно) спортивного интереса большого не представляет.  :pardon:
Это почему?
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #61 : 23:37, 05.11.2012 »
в смысле  сделать Топи 2013 в Красноярске и подтянуть туда и Тайшет
А поконкретнее...

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #62 : 23:38, 05.11.2012 »
Про высоту это образно!!без обид!!! жизнь меняется, пару лет назад совсем другая занятость на работе была, а щас по 12 часов не вылазишь..есть еще масса причин по которым некоторые экипажи небыли на ряде соревнований, и это не желание их а стечение обстоятельств жизненых-рабочих..думаю в следующим году будет прирост участников..и мое предложение было как раз к новому подходу ..
Скока гонки отнимают рабочего времени по сравнению со временем которое тратят орги  - просто фигня.


И если человеку "тема" не безразлична, то он должен искать возможность посетить мероприятие - это своего рода дань уважение к проделанной работе.


Просто в свете многих обсуждений порой складывается впечатление - что организация мероприятий это веселое дело за которое аж борются - это не так - это труд - и те кто хоть раз что то делал это знает.





Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #63 : 23:39, 05.11.2012 »
Это почему?
Потому что я говорю честно.



Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013
« Ответ #64 : 23:43, 05.11.2012 »
Круто. И интереса нет и топи в красноярск. Занимаю место в ряду . Смотрю. Речь мужей интересна.

Оффлайн Подкидыш

  • *
  • Сообщений: 481
Re: Календарь 2013
« Ответ #65 : 23:44, 05.11.2012 »
мое имхо в кио ничего менять не надо  :)  3 этапа вполне достаточно .
TLC78 сток ... jimny sj-30... ни чего на свете лутше нету , чем кататься в прадике по свету ...

Оффлайн Подкидыш

  • *
  • Сообщений: 481
Re: Календарь 2013
« Ответ #66 : 23:47, 05.11.2012 »
а почему просто нельзя взять схему 2011 года ? мне кажется она нравилась большинству
TLC78 сток ... jimny sj-30... ни чего на свете лутше нету , чем кататься в прадике по свету ...

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #67 : 23:47, 05.11.2012 »
Круто. И интереса нет и топи в красноярск. Занимаю место в ряду . Смотрю. Речь мужей интересна.
Жека в кучу не сваливай разные мысли разных людей.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #68 : 23:49, 05.11.2012 »
Круто. И интереса нет и топи в красноярск. Занимаю место в ряду . Смотрю. Речь мужей интересна.
Яж не сказал что нипаеду  :)


Ну вот по чесноку  - я например в Братск ехал пообщаться с друзьями (ну рюмку с ними поднять и т.п.), но гонялся то я с Иркутянами, так? Я это знал, но меня это не останавливало.


В Читу (ну правда не получилось поехать) было охота сгонять и пообщаться и погоняться с тем же Бешеным.   


Суровая, но правда.
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #69 : 23:50, 05.11.2012 »
в смысле  сделать Топи 2013 в Красноярске и подтянуть туда и Тайшет
Тайшет бы к нам приехал для начала. А уж потом возможно Красноярск, да и то под вопросом. Ну а наши Топи будут в любом случае, в КИО или нет. С каждым годом местных участников добавляется.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #70 : 23:52, 05.11.2012 »
Просветите!
А чо Красноярск уже однозначно на 12? Они уже определились?




Так то я и туда и туда хачу!





Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #71 : 23:53, 05.11.2012 »
А поконкретнее...
Ага - я тоже не понял - как это Топи в Красноярске?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013
« Ответ #72 : 23:55, 05.11.2012 »
Спасибо Саша за последний ответ.   Я не сваливал в кучу я просто в одной фразе обозначил два ответа которые меня зацепили. Это не одно и тоже. Как то так

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013
« Ответ #73 : 23:56, 05.11.2012 »
Просветите!
А чо Красноярск уже однозначно на 12? Они уже определились?
Так то я и туда и туда хачу!
Так у вас же на сайте DAF написал вот

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Календарь 2013
« Ответ #74 : 23:58, 05.11.2012 »
Так у вас же на сайте DAF написал вот
Ну вроде не уверенны они были по поводу длинных выходных.



Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Яндекс.Метрика