Автор Тема: Экпедиция вокруг Боргойской степи  (Прочитано 43441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #50 : 18:24, 06.06.2005 »
а есть ещё вакантные места. Желательно в курящем экипаже. Нужно 1 человеко\место
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #51 : 19:02, 06.06.2005 »
Я имел ввиду скорость по ровной трассе. На перевалах ясен пень будет греться, это мы тоже уже прошли, надеюсь, движку еще кирдык не пришел.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #52 : 19:04, 06.06.2005 »
Про пивасик это я о вас беспокоюсь, мы вина возьмем, может коньячка, спиртика (в медицинских целях и побурханить  :wink: ).
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

JEEPpoDED

  • Гость
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #53 : 10:19, 08.06.2005 »
Как я и предпологал, Алефа ехать не сможет. В связи с этим резервные места уходят Владу.
Безлошадным пассажирам желательно завтра быть на встрече и определиться с местами в других машинах.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #54 : 11:54, 08.06.2005 »
Цитата: "vlad.safari"
Цитата: "ГАЗозавр"
На три дня автономного питания...

Ясно. Я тут как раз взял на пробу 3 комплекта армейского сухпая, тушняк там и каши мне очень понравились, к тому же цена смешная.


А где брал сухпай и почём? Наш или натовский?
みんな嘘をつく!

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #55 : 14:21, 08.06.2005 »
Цитата: "WalkMan"
А где брал сухпай и почём? Наш или натовский?

Где и почем сказать не могу. Наш, российский, в прошлых поездках мне он очень понравился, решил себе взять.

ALS

  • Гость
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #56 : 14:42, 08.06.2005 »
я же предлагал перед новым годом всем эти комплекты ИРП. так ведь начали орать "все картонное", как раз водила поросенка и изощрялся больше всех. А теперь даже источник поставки не хочет выдать, все сам решил съесть. :D  А консервы там вправду вкусные.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #57 : 14:58, 08.06.2005 »
Ты предалагал? Не слышал что то, зажааал, сам все жадно счавкал небось? :wink:

ALS

  • Гость
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #58 : 15:04, 08.06.2005 »
Вот змей, а кто орал что пробовал и там все оказалось сухое и невкусное и картонное, твое счастье что сайт сдох а то нашел бы твои высказывания.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #59 : 15:07, 08.06.2005 »
Не мог я такого сказать, а может и мог :roll: А консервы там действительно вкусные, получше даже чем улановский тушняк.

ALS

  • Гость
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #60 : 15:10, 08.06.2005 »
во во, совесть то не обманешь, все равно правда вылезет. Кароче я уже пятый комплект доедаю, а один постоянно в машине болтается как НЗ, очень удачная конструкция, даже есть спиртовка для разогрева и таблетки для обеззараживания воды.  Ммяк.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #61 : 15:22, 08.06.2005 »
Кстати, уланудэнский завод на ремонте уже полгода, вся тушенка продается из госрезерва, конца 2002, начала 2003.
Так что на лето запасайтесь, если что.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #62 : 15:24, 08.06.2005 »
А может оптом на клуб? Попробовать дадите  :roll: ? Почем и сколько осталось? Что-то не помню, чтобы кто-то предлагал. Хотя у меня этот, как его, склероз
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

ALS

  • Гость
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #63 : 15:30, 08.06.2005 »
я предлагал, и сам не помню по сколько, но это неважно все равно больше пока нет, однако рублей 20 стоил набор оптом, в коробке по пять комплектов, в комплекте завтрак, обед ужин, гермоупаковка, плавающий, цвет зеленый. Инструкция по поеданию содержимого прилагается.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #64 : 15:30, 08.06.2005 »
Андрей, в поездке посмтришь сам что це за вещь, а на счет опта хз, вообщем потом обсудим.

JEEPpoDED

  • Гость
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #65 : 15:50, 08.06.2005 »
Цитата: "vlad.safari"
Андрей, в поездке посмтришь сам что це за вещь, а на счет опта хз, вообщем потом обсудим.
Купи мне на пробу штуки 4. Я таких в продаже не видал.

Body

  • Гость
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #66 : 00:43, 09.06.2005 »
"И мне наборчик такой хоца."
А вообще через степь эту классный маршрут! Я и жена в восторге, одно но..сейчас времени нет, мы женимся как раз 11.06,  ну а потом можно было бы и в свадебное путешествие по такому маршруту махнуть:) Мы заядлые рыбаки на хариуса, линка по горным рекам, еще у меня есть радиостанция кв диапазона ( сам радиолюбитель). Внедорожник взял недавно.Хочу опробовать.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #67 : 10:22, 09.06.2005 »
Так, народ, все садимся и колдуем погоду нормальную, эта уже никуда не годится  :twisted:

Темник, наверное, раза в 2 поднялся.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #68 : 13:09, 09.06.2005 »
Цитата: "Overclock"
Так, народ, все садимся и колдуем погоду нормальную, эта уже никуда не годится  :twisted:
Темник, наверное, раза в 2 поднялся.
:D Эта, а хто у нас главный колдун?

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #69 : 13:13, 09.06.2005 »
Цитата: "ALS"
я предлагал, и сам не помню по сколько, но это неважно все равно больше пока нет, однако рублей 20 стоил набор оптом, в коробке по пять комплектов, в комплекте завтрак, обед ужин, гермоупаковка, плавающий, цвет зеленый. Инструкция по поеданию содержимого прилагается.

20 рублей? Что-то вообще даром отдают, если будут еще то я пару ящиков заказываю сразу. Вот только в коробке их должно быть 6, а не 5 комплектов.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #70 : 13:15, 09.06.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
:D Эта, а хто у нас главный колдун?

Кто предложил тот и будет, соответственно Овеклок и назначается главным шаманищем на всю экспедицию :wink:

GUESTS

  • Гость
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #71 : 14:38, 09.06.2005 »
Цитата: "ALS"
в коробке по пять комплектов, в комплекте завтрак, обед ужин, гермоупаковка, плавающий, цвет зеленый. Инструкция по поеданию содержимого прилагается.

Сколько весит такой комплект?
А спиртовка, таблетки для обеззараживания воды (и что там еще?) есть в каждом комплекте?

Helga

  • Гость
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #72 : 14:40, 09.06.2005 »
Предыдущее сообщение - мое

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #73 : 14:42, 09.06.2005 »
Оля, весит он ну очень мало, по остальному я писал выше, посмотрите на месте. Я еще их не вскрывал, они в герметичной упаковке.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Экпедиция вокруг Боргойской степи
« Ответ #74 : 15:11, 09.06.2005 »
Комплекция у меня для шаманища не та  :twisted:
Но уже начал мыслить позитивно, чего и вам желаю, вон просветы пошли, дождь кончился  8)
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

 

Яндекс.Метрика