Автор Тема: Нужнаинформация д. Хомуты. СРОЧНО!  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Имеется ли у кого информация по дорогам от б. Голоустной до кордона б. Хомуты. Или другая информация как добраться до данного пункта.  :ireful1:

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
 Что в конце то концов ни кто не знает, есть там дороги или нет, или просто ни кто не знает где это. Так для сведения это до б. Голоустное и на лево, еще примерно 20 - 25 км. по воде, а вот есть ли там дороги!!!
 
По могите очень надо!!!

JEEPPODED

  • Гость
Что в конце то концов ни кто не знает, есть там дороги или нет, или просто ни кто не знает где это. Так для сведения это до б. Голоустное и на лево, еще примерно 20 - 25 км. по воде, а вот есть ли там дороги!!!
 
По могите очень надо!!!
А со спутника не смотрел?

Оффлайн ZAR

  • *
  • Сообщений: 281
  • ПРАДО 120 1GR
Был пешком в тех местах лет 10 назад, шли пешком от Роговиков, вдоль Еловки были остатки какой-то дороги, но к Средним Хомутам (там дом егеря) вела только тропа.
Как сейчас не знаю.

Оффлайн Cерый

  • Сообщений: 135
  • Я не зашел в профиль...
Нет там дороги, пешком или водой

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Мля что же так все х - о, дорог со спутника особо не насмотришь, да и спутника у меня своего к сожалению нет. То что там есть тропа я заю - это действительно так, мне бы две тропы да что бы рядом друг с другом, тогда и на дорогу бы было похоже. А то не лезет мой УАЗ по 30 см тропинке, (деревья мещают). Обидно но ничего не поделать, если вдруг у кого будет инфа сбросьте пожалуйста. Буду крайне благодарен.

Оффлайн ZAR

  • *
  • Сообщений: 281
  • ПРАДО 120 1GR
Там, кроме тропы еще и спуск, только если УАЗ на веревках спускать)))

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Кстати тоже вариант, УАЗ на веревках  :sarcastic_hand:  дережабля мля получится. :wall:  хочу туда на машине, не хочу идти пешком.  :ireful1:

 

Яндекс.Метрика