Автор Тема: Работа для двух темных джипов без наклеек  (Прочитано 29726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Чего зелени не видать совсем :mosking:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Чего зелени не видать совсем :mosking:


Потому и написал шо зеленый. А то решат что розовый...
Джип-Сервис.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
И такого цвета им машина не нужна:)!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Всем спасибо, машины определены, только заказчик что-то затих...
Остальных буду иметь ввиду на будущее.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Пух

  • Гость
Всем спасибо, машины определены, только заказчик что-то затих...
Остальных буду иметь ввиду на будущее.
Будете звонить заказчику - не звоните с телефонов, где много денег на счету... :secret:

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Будете звонить заказчику - не звоните с телефонов, где много денег на счету... :secret:
Баланс хитят..? :rus:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Баланс хитят..? :rus:
Пух конкурентов отпугивает :mosking:

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Пух конкурентов отпугивает :mosking:
У него жип не того цвета.. :mosking:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Сегодня получил сообщение от Натальи, это кто предлагет работу, завтра они выезжают из У-Удэ, подтверждают работу для жипа тёмного 5 тыров в день, + на дальние поездки оплата топлива и ночёвки! Сам не могу, еду на Байкал, а так бы не предлагал! Контакт с ней по мылу.. Есть в первом сообщении или кому лень кидаю ссылку astakhovan@yandex.ru
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Сегодня получил сообщение от Натальи, это кто предлагет работу, завтра они выезжают из У-Удэ, подтверждают работу для жипа тёмного 5 тыров в день, + на дальние поездки оплата топлива и ночёвки! Сам не могу, еду на Байкал, а так бы не предлагал! Контакт с ней по мылу.. Есть в первом сообщении или кому лень кидаю ссылку astakhovan@yandex.ru
Что-то мутно как-то, вроде машины давно найдены, договоренность была.
Или она со всеми договорилась?
 :pardon: :wacko2:
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
дозвониться до Андрея не могу поэтому пишу здесь.
Я обращался в свое время к Наталье напрямую через сайт angara.net (она там разместила объявление)
мне пришел ответ, что она договорилась с Андреем (Overclock)  и он ей подбирает желающих (я успокоился на этот счет)
Вчера вечером она позвонила и предложила работу (на условиях, изложенных выше). На мой вопрос - почему не работаете с Андреем - сказала, что водители, предложенные им поехать не могут или что-то в этом роде (короче что-то у них не сложилось сотрудничество)
Короче - я свое предварительное согласие ей дал, (они работают с 23(24) по 4 августа). Им нужна еще одна машина, способная без проблем проехать в Большие коты, темного цвета, без наклеек. Можете обратиться напрямую к ней, можете через меня (95-16-76)
Впрочем, конечно не удивлюсь, если все еще переиграется в последний момент, может   Overclock пояснение даст...... 




Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Это ты мне три раза с городского телефона звонил сейчас?
Я перезвонил, попал на проходную.
Вообще в непонятках сам.
Телевидение, Маааськва...

А что же тогда с Кочериково?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
С этим заказом всё не очень хорошо, хуже, чем я даже мог представить по своему опыту, хотя и писал свои подозрения выше.
Работа много тяжелее, чем кажется по описанию, куча нюансов, в основном неприятных.
Груза очень много, трехдверки никак, даже сурфы наверняка маловаты, бездорожье будет (Большие Коты например) и т.д.

Олег, тебе я отписал в почту.
В общем, я отказался от дальнейшего общения с ними.
Контакты у всех есть, я всё равно с этого ничего не имею, как бы кого не подставить...

Дальше уж как получится, самотеком.
« Последнее редактирование: 12:57, 22.07.2011 от Overclock »
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Добавлю.

В общем, кто будет работать, чётко оговаривайте график, содержание работы и пробеги, топливо, условия и сверхурочные.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
и советую, прежде чем подписываться под эту акцию, связаться с ребятами из Улан-Удэ = они без "вуали" объяснят что значит "покатайте нас"...
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Наконец-то у меня получился полноценный выходной и есть время написать %) . Всё супер, команда прикольная+ побывали в таких местах о которых и незнали , а если-бы и знали , то непопали. Для себя сделал выводы: не все москвичи... москвичи... Реально НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ. :rus: . Оплата каждый день с утра, пробеги небольшие, единственный минус ИНТЕРЕСНАЯ, но работа от рассвета до заката :slavik: и почти без выходных.
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Ну доволен и слава богу :)

Интересно, где это вы побывали, что не знали?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Наверняка все видели базу МЧС в Николе, но уверен что на территории почти никто небыл , тем более там где тренируют водолазов :secret: , плюсом к этому ОЧЕНЬ много встреч с интересными людьми (академики, геофизики , геохимики , биологи , уфологи , летчики , банкиры , олигархи , яхтсмены , гаишники :bue: ... и много других интересных людей). Завтра отправляемся на Ольхон , там нам предстоит встреча с настоящим шаманом , будем снимать настоящий обряд жертвоприношения  и много интересного. Судя по тому что я видел, кино будет улётным :secret: :secret: :secret: . Отпуск прошёл не зря :ok: :ok: :ok:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Сталкер

  • Гость
китоец, я там был, и не только там :)
молодцы что смогли помочь хорошим людям

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Наверняка все видели базу МЧС в Николе, но уверен что на территории почти никто небыл , тем более там где тренируют водолазов :secret: , плюсом к этому ОЧЕНЬ много встреч с интересными людьми (академики, геофизики , геохимики , биологи , уфологи , летчики , банкиры , олигархи , яхтсмены , гаишники :bue: ... и много других интересных людей). Завтра отправляемся на Ольхон , там нам предстоит встреча с настоящим шаманом , будем снимать настоящий обряд жертвоприношения  и много интересного. Судя по тому что я видел, кино будет улётным :secret: :secret: :secret: . Отпуск прошёл не зря :ok: :ok: :ok:
Настоящему шаману Валентину  :mosking: передавай привет от "Байкальских Приключений"
Джип-Сервис.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Странно, либо московских людей подменили после Улан-Удэ, либо всё зависит от взгляда на эту работу - как на работу или как на отпуск, да еще платят :) . Прям детектив.
А второй машиной кто и как ему ваша эпопея?

Настоящие шаманы в кинах не снимаются  :mosking: ИМХО
« Последнее редактирование: 12:53, 31.07.2011 от Overclock »
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн -=Forever=-

  • Сообщений: 123
  • а нету аватарушки
Наверняка все видели базу МЧС в Николе, но уверен что на территории почти никто небыл , тем более там где тренируют водолазов :secret: 
Да все там были... а ОСОБЕННО там где тренируют водолазов.. У мну даже фотафка есть в ихнем тяжеленном скафандерном шлеме.
А там особо больше ничего интересного на этой базе и нету, окромя этой водолазной тренировалки в "бюстгалтере". Ну для скалолазов там же
стенка высоченная для сдачи нормативов... Да ещё музейЧИК небольшой в другом здании. С набором разных артефактов и фоток.
Так что давай каким-нибудь другим ещё необыкновенным посещением поделись. Может туда ~OFFку народ организует)))
А по поводу настоящих шаманов и неведомых тропок и т.п. очень показательна была передача Сергея Дружко про Байкал..
Там столько перлов навыдавали...  Про то, что на заливах Мухор-Куркут мужик дескать тарелку видел и там у съёмочной группы
загадочным образом ни одна камера не снимала... . Там блин летом на головах все друг у дружки сидят и у всех камеры работают))
Надо бы отыскать передачу в сетевых архивах и ещё раз ухохотаться..  Там даже Шаман Камень путают со скалой Шаманкой...
Ведь очень часто снимают одни, а монтажируют другие. Так что будем судить по готовому фильму.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Настоящий шаман Валентин реально жжот. Он все еще говорит "зеееееее...", интересно?
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
А реально есть смысл к нему тащится, кто что посоветует?
Тут у меня туристы желают "по  шаманским местам".
А их на поверку как-то немного оказалось... если каждое обо и сэргэ не считать за таковые.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
А реально есть смысл к нему тащится, кто что посоветует?
Тут у меня туристы желают "по  шаманским местам".
А их на поверку как-то немного оказалось... если каждое обо и сэргэ не считать за таковые.
Он неслабо работает на публику.
Вопрос в том какие люди будут смотреть его представление. Если просто жадные до экзотики - понравится.
Джип-Сервис.

 

Яндекс.Метрика