Автор Тема: Как правильно пользоваться блокировками?  (Прочитано 20154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КВТ

  • Гость
Вчерашняя погода и МТ резина, навеяла размышления, а до какой скорости можно использовать блокировку? Без передка авто вчерась не ехало, а с передком локрайт работает. При скорости около 40, вообще не рулится, оно и понятно. А вот какая скорость не напрягает технику?

AL_freed

  • Гость
Вчерашняя погода и МТ резина, навеяла размышления, а до какой скорости можно использовать блокировку? Без передка авто вчерась не ехало, а с передком локрайт работает. При скорости около 40, вообще не рулится, оно и понятно. А вот какая скорость не напрягает технику?

Я бы вооще бы не рекоминдовал ездить по дорогам с блокировкой ОСОБЕННО зимой.Это самоумийство.
Вчера проездил только на задке.

AL_freed

  • Гость
А вот какая скорость не напрягает технику?

Андрей Никонов на задней блокировке приехал толи с Братска Толи с Читы не помню.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Вчерашняя погода и МТ резина, навеяла размышления, а до какой скорости можно использовать блокировку? Без передка авто вчерась не ехало, а с передком локрайт работает. При скорости около 40, вообще не рулится, оно и понятно. А вот какая скорость не напрягает технику?
Костя, поставишь нормальную резаину и все будет ок. Ездить по городу с подключеным передним мостом и Локкой действительно хреново и дело, даже не в скорости, а именно в отвратительной рулежке.

Сталкер

  • Гость

Андрей Никонов на задней блокировке приехал толи с Братска Толи с Читы не помню.
вчера на локке в заднем мосту гонзал, приятно. а с передним мостом еще приятней(без локки)

КВТ

  • Гость
Так, блин, резина придет, конечно не буду передок в городе юзать, только в крайних случаях и кратковременно. Я эту Ёку 35-ю, её маму, с июля месяца вожделею, Влад не даст соврать. А вчера пробовал всяко, магистрали еще куда ни шло были, а Новоленинские всякие дороги по Горке, Батарейной - пипец полный. На заднем просто тронуться не мог, на заднем с блокировкой мало-мало ехала, с передком - ехала, но не рулилась. Вот мне и интересно, до каких скоростей можно переднюю и заднюю включать, без последствий. Больше 40-ка все равно не реально ехать

JEEPPODED

  • Гость
Вчерашняя погода и МТ резина, навеяла размышления, а до какой скорости можно использовать блокировку? Без передка авто вчерась не ехало, а с передком локрайт работает. При скорости около 40, вообще не рулится, оно и понятно. А вот какая скорость не напрягает технику?
Да нормально рулится. Ты просто газом играй. Даже кратковременно сбрасываешь и машина уже управляется, как обычно. Потренируйся там, где машин нет.

КВТ

  • Гость
В повороты так и заходил, сбрасывал газ и накатом, тогда рулится. Разлочивается без нагрузки

Saderg

  • Гость
А стояло бы спереди принудилово, проблем бы небыло. Как то у иркутян сразу пошло, на мой взгляд не правильное понимание, что локку нужно ставить вперед. В болоте, да еще и когда много деревьев приходиться обруливать, из-за нее даже масло в гуре закипает.

КВТ

  • Гость
Да уж. Экономия, блин! Сегодня утром взял у супруги Камишку на зимней резине и с фултаймом, вот где пестня!

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Да уж. Экономия, блин! Сегодня утром взял у супруги Камишку на зимней резине и с фултаймом, вот где пестня!
Крузер в гараж на зиму ,ками рулит зимой %)
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Крузер в гараж на зиму ,ками рулит зимой %)

рулит зимой правильный крузер... 80-ка например :)
не умею и не буду готовить еду.

JEEPPODED

  • Гость
рулит зимой правильный крузер... 80-ка например :)
На правильной резине, рулит все :)

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Прочёл всё...и понял что локка в переднем мосту хороша 50/50. Иль всёж больше? :wacko2:

JEEPPODED

  • Гость
Прочёл всё...и понял что локка в переднем мосту хороша 50/50. Иль всёж больше? :wacko2:
Мне нравится. :)

КВТ

  • Гость
Мне тоже :)

 

Яндекс.Метрика