Автор Тема: Трофи рейд в Красноярском крае  (Прочитано 40633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей

  • Гость
Уважаемые господа! Красноярский спортивно-туристический клуб "Вездеход-офф" приглашает Вас принять участие в трофи рейде "Медвежья тропа 2005", который состоится 1-3 июля на территории Красноярского края. Информация по ссылке. Дополнительная информация (регламент и прочее) по электронной почте и по т. 923-290-10-75 (Сергей) (3912)-39-88-90 Александр. Иногородним на отборочный тур не обязательно.
http://24auto.ru/forum/index/forum-26/topic-6011.html

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #1 : 18:02, 08.06.2005 »
мда... жалко моего пилота уговорить не удасться сгонять туда.
А может отправим клубом 2 экипажа погоняться, а?
С наилучшими пожеланиями

JEEPpoDED

  • Гость
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #2 : 20:03, 08.06.2005 »
Вот ежели бы кто взял на себя расходы на дорогу туда-обратно.  :roll:

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #3 : 20:09, 08.06.2005 »
Цитата: "JEEPpopotam"
Вот ежели бы кто взял на себя расходы на дорогу туда-обратно.  :roll:

Как насчет ЕВРААСа? Можно хоть всю машину обклеить рекламой + на всех углах будем благодарить эту компанию за предоставленный шанс. Седня позвоню Витьке - поговорим на эту тему.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #4 : 13:10, 09.06.2005 »
Я бы съездил, НО:
1. Поросенок должен быть готов к концу июня, но ехать на необкатаной машине опасливо.
2. Спонсоров надо, однозначно.

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #5 : 15:57, 14.06.2005 »
А сколько необходимо денег, для того что бы 2-3 автомобиля поехали в Красноярск и порвали там всех? Может быть я смогу спонсора найти.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #6 : 16:02, 14.06.2005 »
Цитата: "gorbov"
А сколько необходимо денег, для того что бы 2-3 автомобиля поехали в Красноярск и порвали там всех? Может быть я смогу спонсора найти.

Из расчета "туда-там-обратно" на экипаж нужно окло 500 литров солярки + 3000 руб на отлату стартового взноса. т.е. примерно 10 000 рублей. Лучше если экипажей будет не менее 2. Одной машиной ехать не разумно. Мало ли что в дороге
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #7 : 16:34, 14.06.2005 »
Т.е на две машины 30 000 руб. это будет подходящая цифра?
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #8 : 16:46, 14.06.2005 »
Цитата: "gorbov"
Т.е на две машины 30 000 руб. это будет подходящая цифра?

на эти деньги мы можем 3 машины отправить, я думаю
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #9 : 18:56, 15.06.2005 »
Так что же в итоге у нас? Можно начинать готовиться?
С наилучшими пожеланиями

GUESTS

  • Гость
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #10 : 19:04, 15.06.2005 »
Хорошо, можете начинать готовиться. на 3 автомобиля, цифры считаю такие же как выше говорилось.

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #11 : 19:05, 15.06.2005 »
это я написал
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #12 : 19:07, 15.06.2005 »
Зашибись!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, мы едем в Красноярск!!!!!!!
Господа, кто составит компанию "Сороке"???
Завтра в Песочнице обсудим детали и условия, полагаю?
С наилучшими пожеланиями

AllX

  • Гость
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #13 : 02:01, 25.06.2005 »
Господа! Так кто приедет в Красноярск? Когда вас ждать?

sklif

  • Гость
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #14 : 16:20, 27.06.2005 »
влад.сафари мне звонил, номер мой у него есть, если что кому ещё 89039202120

в общем встретим, проводим, всё покажем, звоните. или в аську или мыло.

нифига с ним договорить не упели, у меня бабло на сотике закончилось, сейчас бабок ещё закинул, как я понял в среду стартуют с утра два экипажа, потом вечером ещё два. где вы жить собираетесь ??? подискивать какие жилье ? какое, какой бюджет ? или в машинах, палатках???

JEEPpoDED

  • Гость
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #15 : 16:40, 27.06.2005 »
В Красноярске расчитываем быть после обеда.
2 машины выезжают в 16:00 из Иркутска. В Ангарске встречаемся еще с 3 машинами и идем общей колонной.
Скорость больше 80 держать не сможем. поэтому добираться будем долго.
Насчет ночевки: Желательно где-гибудь нормально выспаться и помыться. Но что бы недорого. Бюджет поездки и так уже большой.

sklif

  • Гость
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #16 : 18:33, 27.06.2005 »
ну вроде влад сафарик сказал есть у вас там на примете котеджик какой-то кого-то из ваших иркутян толи родственников толи знакомых, завтра узнаю сколько у нас различные базы отдыха стоят в окрестностях красноярска. я же так понимаю вам надо на один день-ночь с четверга на пятницу???

по условиям всё таки уточните, есть такие небольшенькие типа котеджиков где спиш прям на полу на матрасах которыми весь второй этаж застелен, там чего-то в районе 200-300р. с человека помоему. там же и баньки, сауны есть. есть отдельные компнаты на 2-3 человек с душем и т.д. туалетом одним на весь корпус. тоже цена этого же порядка. есть апартаменты посерьезнее но и с ценами более сказочными. в гостиницах в городе помоему дешевле 800р номеров нету.

можно впринипе подумать и отвести вас туда где будет вообще бесплатно, типа лагеря пионерского, биостанция. но там условия так себе, куча кроватей в комнате, ну банька есть рядышком, за баньку пару пузырей платить, за само проживание тоже ;)

можем просто сразу проводить в четверг в место базового лагеря гонки, и там уже поставите палатки и жить в палатках если что. можем куда-нить на озера красивые которые недалеко от нас проводить, там на бережку поживете сутки...

баньку на вечер четверга подумаем как устроить и где. ;)

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #17 : 10:10, 28.06.2005 »
Цитата: "sklif"


можем куда-нить на озера красивые которые недалеко от нас проводить, там на бережку поживете сутки...

баньку на вечер четверга подумаем как устроить и где. ;)


Вот этот вариант мне очень по душе! Если только дождём не зальёт, а то тогда озёра не нужны будут.

sklif

  • Гость
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #18 : 12:22, 28.06.2005 »
кстати у вас там места в машинах на время трофей для баласта в виде меня не будет ? ;) а то что-то ехать то не на чём, даже внезачооота ;(

со своей стороны могу копать, могу не копать... ;)

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #19 : 13:54, 28.06.2005 »
К огромному сожалению я не смогу поехать, так что сори ребята, без меня как-нить :cry:
По выезду, решайте сами, есть 2 варианта:
1. Ехать всем вместе, встретившись в Ангарске, часиков в 5-6 вечера.
2. 2 ангарские машины (Сорока и Алефа) выезжают утром, так как они самые медленные из всей колонны, доезжают до Юрт и там ждут остальных, это порядка 600 км от Ангарска. Там все спокойно ночуют и в чт с утра отдохнувшие и выспавшиеся доезжают до Красноярска.

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #20 : 14:15, 28.06.2005 »
Цитата: "vlad.safari"
К огромному сожалению я не смогу поехать, так что сори ребята, без меня как-нить :cry:
По выезду, решайте сами, есть 2 варианта:
1. Ехать всем вместе, встретившись в Ангарске, часиков в 5-6 вечера.
2. 2 ангарские машины (Сорока и Алефа) выезжают утром, так как они самые медленные из всей колонны, доезжают до Юрт и там ждут остальных, это порядка 600 км от Ангарска. Там все спокойно ночуют и в чт с утра отдохнувшие и выспавшиеся доезжают до Красноярска.


Влвд, тебе конечно записываем бублик! но понимая всю серьёзность твоего положения, записываем его условно :))

А вот этот новый план про Юрты? А уазик где будет?
Вроде решили выезжать все вместе и ехать сменяя водителей до конечной цели. Хотя я готов и так штуку проехать...

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #21 : 14:25, 28.06.2005 »
Бегемот, Горбов. Срочно огласите состав пассажиров в ваших машинах, чтоб не получилось ехать 650 км сидя друг на друге.
Я насколько понимаю буду в машине поддержки, т.е. в Прадике Горбова.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #22 : 14:28, 28.06.2005 »
Цитата: "MAXaon"
А вот этот новый план про Юрты? А уазик где будет?
Вроде решили выезжать все вместе и ехать сменяя водителей до конечной цели. Хотя я готов и так штуку проехать...

Уазик выедет вечером вместе с вами. Сорока и Алефа едут медленее всех вас, у них 80 км/ч максимальная скорость, зачем они вас тормозить будут? Хотя решайте конечно сами.

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #23 : 14:30, 28.06.2005 »
Цитата: "vlad.safari"

Уазик выедет вечером вместе с вами. Сорока и Алефа едут медленее всех вас, у них 80 км/ч максимальная скорость, зачем они вас тормозить будут? Хотя решайте конечно сами.

В Уазике снято заднее сидение будет. Туда народ не пересадить
С наилучшими пожеланиями

sklif

  • Гость
Трофи рейд в Красноярском крае
« Ответ #24 : 15:18, 28.06.2005 »
узнал сейчас по всевозможным проживаниям.

есть база отдыха неплохая такая, 750р. в сутки с человека с завтраком. природа красивая там, правда не сауны не бани нету, но номера двухместные помоему со всеми удобствами, типа душа, туалета и т.д.

есть место где 9100р. за 12ть человек, природа никакая, и маленько не по пути, 30км от красноярска в другую сторону от трофи, там два номера четырехместных помоему с сауной и душем, пара номеров двухместных и т.д. номера тоже неплохие такие, сайна, все дела.

на бузиме у нас на озерце на базе отдыха 1050 проживание+ питание, но номера не самые лучшие и народу много.

есть сейчас уточняют свободно на четверг-пятницу или нет база, корпус на 20 человек 8000 без питания и удобства и души всякие на блок, пять комнат в блоке помоему.

ну ещё котеджики небольшие в один 6ть человек, во второй 8мь там по 200р. с человека.

думайте, или природа тогда и в палатках, а в четверг на вечер мы где-нибуть сауну зафрахтуем на часика 3-4

 

Яндекс.Метрика