Автор Тема: Муки выбора авто  (Прочитано 14180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
Re: Муки выбора авто
« Ответ #75 : 20:47, 14.08.2012 »
а мне удобно, при шкафе чаще пачкаешься, может просто с непривычки у друга на сафаре
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Муки выбора авто
« Ответ #76 : 20:53, 14.08.2012 »
http://irkutsk.drom.ru/nissan/patrol/8172622.html Этот вариант не смотрели? У казахов выбор большой и машины в таком ценники в хорошем состоянии, это не Белоруссия, где обслуживание дорогое!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Муки выбора авто
« Ответ #77 : 20:55, 14.08.2012 »
а мне удобно, при шкафе чаще пачкаешься, может просто с непривычки у друга на сафаре
Наоборот при таких дверях меньше мажешься и в глубину багажника удобнее залазить!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
Re: Муки выбора авто
« Ответ #78 : 21:01, 14.08.2012 »
смотрел но от ZD30 отговорили
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Муки выбора авто
« Ответ #79 : 21:07, 14.08.2012 »
Вот и меня в своё время отговорили.. 105 в Иркутске http://irkutsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/6607945.html
« Последнее редактирование: 22:06, 14.08.2012 от orbИрк »
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Peterdym

  • "Festina lente"
  • Сообщений: 172
  • Начинаю строить экспедиционег
Re: Муки выбора авто
« Ответ #80 : 08:33, 15.08.2012 »
смотрел но от ZD30 отговорили
Зря отговорили!
Что у нас не хватает денег лить зимнюю солярку, а про его фантастическую экономичность ходят легенды, С качественными маслами то-же проблем нету, или тоже надо экономить и лить всякое г..., да и смена масло через 10 тык, а не 5 тык как у ТД42, или стало тяжело следить за температурой ож и вовремя промывать радиатор от грязи и мух, или это на других не надо делать? 
Хочешь жрать - скушай яблочко. Не хочешь яблочко - не хочешь жрать

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Re: Муки выбора авто
« Ответ #81 : 09:04, 15.08.2012 »
Как бы увидеть фото такого чуда?
На дроме он его выложил [size=78%]http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/8314183.html[/size]   Просто если машина хорошая, то можно и съездить.  Естественно, чтобы сначала глянули в Новосибе.   

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
Re: Муки выбора авто
« Ответ #82 : 09:06, 15.08.2012 »
соляру заправляю на роснефти, а вот когда куда-то уезжаю хэ зэ что там льется
масло вкруг немичина ликви моли
радиатор и двигло в целом мою регулярно т. к. в гараже есть вода и кёрчер.
и тем не менее отговаривают
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Муки выбора авто
« Ответ #83 : 10:14, 15.08.2012 »
правильно, что еще можно про ацтой написать :) )) только что претензий к нему нет. я имею ввиду только димин авто, потому как, если у него нет претензий то:
а) он на нем не ездит, а хранит в гараже в воске под брезентом
б) хочет продать заподороже( в какой по счету раз?)
в) косяки есть но не существенные
г) косяки есть и существенные, но из пункта б) вытекает корыстный пункт в)

както так :)


Не так, езжу каждый день и радуюсь, что когда-то сменил сафарь на крузак. Обратно уже никогда не поменяю, даже на 61, не говоря уже о 62 :sarcastic_hand:
Продавать передумал с последней зимней экспедиции на Баунт и больше таких мыслей даже близко нет :)
А про косяки моей машины ты мне расскажи  %) , а то я что-то ни одного не помню. Зато от тебя постоянно слышу, как ты дрыгатель менять собрался, автомат уже давно сменил, мосты без конца перетряхиваешь[size=78%] и т.д и т.п.[/size]
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Сталкер

  • Гость
Re: Муки выбора авто
« Ответ #84 : 10:35, 15.08.2012 »
А про косяки моей машины ты мне расскажи  %) , а то я что-то ни одного не помню. Зато от тебя постоянно слышу, как ты дрыгатель менять собрался, автомат уже давно сменил, мосты без конца перетряхиваешь[size=78%] и т.д и т.п.[/size]
а эт брат уже тюнинх :) и тебе своим умом не понять, аршином тем более не смерить. Ну ты понял, что прежде чем чужое хаять, сначала на свои дрова посмотри?

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Муки выбора авто
« Ответ #85 : 10:50, 15.08.2012 »
а эт брат уже тюнинх :) и тебе своим умом не понять, аршином тем более не смерить. Ну ты понял, что прежде чем чужое хаять, сначала на свои дрова посмотри?
Ты про свое ведро сначала вспомни (из твоей же подписи:) ). Чьё это чужое я хаял тут? Пух подкинул холивар, я подхватил :) Шутки ради. А ты раздул и перешел на личности, в смысле на конкретные машины, а не на модели и марки в целом.
 И вообще, раз уж ты перешел на личности, то могу тебе сказать, что я, кстати, своей машиной доволен, и менять в ней ничего не хочу. Значит, она самодостаточна и не требует постоянных вливаний, как лендроверы и ниссаны %)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Сталкер

  • Гость
Re: Муки выбора авто
« Ответ #86 : 10:55, 15.08.2012 »
Может быть :) ну а к марке тут никакого отношения. Я б с тем же успехом и эскуду бы курочил, или исузу, люблю эксперименты.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Муки выбора авто
« Ответ #87 : 11:19, 15.08.2012 »
Может быть :) ну а к марке тут никакого отношения. Я б с тем же успехом и эскуду бы курочил, или исузу, люблю эксперименты.
завязываем флудить в чужой теме, а то как-то неприлично уже. В скайпе пофлудим, а лучше в гости заезжай   :bear:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

 

Яндекс.Метрика