Автор Тема: Мнение по автомобилям Great Wall как о джипах  (Прочитано 17021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Забыт "Адмирал", который был практически полной копией Сурфа :)

Я про него даже вспоминать не хочу... настолько уродская была машина и по качеству и по возможностям....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн kuznec

  • Сообщений: 16
Зря вы так о ховере!)))) езжу на нем уже полтора года и пока проблем нет ни каких за исключением маленьких косяков на которые можно закрыть глаза. достаточно проходимый и не прихотливый. Блокировок ему бы по больше а так как уаз в стоке, полный привод и пониженная!)))) вот хочу лифтонуть его блокировак добавить и доказать по бездорожью что он не плохой автомобиль!)))

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
норм тачка)


Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Кузнец, молчи!!!!!!!!! :secret:  Если спрос на GW резко возрастет, мы с тобой себе следующие новые машины по такой цене уже не купим :rus:  А противники наши нехай себе на своих  дровах желто-пятого года выпуска ездят, необыкновенно гордясь их японским происхождением :mosking:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн kuznec

  • Сообщений: 16
Кузнец, молчи!!!!!!!!! :secret:  Если спрос на GW резко возрастет, мы с тобой себе следующие новые машины по такой цене уже не купим :rus:  А противники наши нехай себе на своих  дровах желто-пятого года выпуска ездят, необыкновенно гордясь их японским происхождением :mosking:
окай! :bear:


Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Я рассматривал как вариант перед покупкой,но по внутреннему объему не покатил мне. А так считаю вполне. Норм за свои деньги.

Оффлайн kuznec

  • Сообщений: 16
Я рассматривал как вариант перед покупкой,но по внутреннему объему не покатил мне. А так считаю вполне. Норм за свои деньги.
Согласен, по объему он слабоват.  :( 

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Это да, потому и жду Ховер Н9 - он будет по габаритам и конструкции ходовой как Прадо-150  :ok:  Надеюсь, он таки доедет до России, а то тащить из китая как-то геморойненько и дороговастенько. Опять же вопрос, сколько он будет стоить - если разница с прадо будет 100-200 тыс. - я предпочту прадо, если 500-600 - однозначно ховер
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн kuznec

  • Сообщений: 16
Это да, потому и жду Ховер Н9 - он будет по габаритам и конструкции ходовой как Прадо-150  :ok:  Надеюсь, он таки доедет до России, а то тащить из китая как-то геморойненько и дороговастенько. Опять же вопрос, сколько он будет стоить - если разница с прадо будет 100-200 тыс. - я предпочту прадо, если 500-600 - однозначно ховер
я че о таком даже еще и не слышал.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн kuznec

  • Сообщений: 16
http://cn-cars.ru/content/%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-great-wall-haval-h9
не плохо выглядит авто! :ok:  вот только когда он до нас дойдет??? трех литровый в самый раз будет!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн VOFFчик

  • *
  • Сообщений: 836
  • TLC-72.X-DYNA 10.
Это они , его так от папараци прячут ))))) !!!!
Тарапися не надо! Всему свое время.   TLC-72.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Hovrentiy

  • "Hover" - (с англ.) "парение"
  • Сообщений: 4
  • Ховер Н2, 2.4л, МКПП, 4х4
Мужики, если за машиной не следить, то она и проедет не много. Если человек постоянно торчит в сервисе или в гараже, это же не значит что его конь сыпится. Моему китайчику уже 6 лет, и больших ремонтов он не видел, за исключением того, что старый хозяин поменял двигло. Скажу Вам более того, что качество двигателей 4G64 на достаточно высоком уровне, так это еще и достаточно практичный двигатель как по запчастям, так и по выносливости. Своего стокового китайца я убивал как только можно, чисто ради интереса, узнать где грань его возможностям, и пока не нашел... Мои попытки пока остановились на том, что я плюхнулся в воду почти по крышу и естественно получил "гидрач"... Но самое интересное, что двигатель после откачки воды из цилиндров завелся!!! Но еще более всего меня удивило то, что при полной его разборке, болячек не обнаружено!!! Мой китайчик носится как угарелый по городу и проселку и все ему по барабану!) И если соберусь брать новую машинку, то этого оставлю, доводить до ума...
Ты ездишь быстро, а я там где хочу.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
А это не ты впереди меня в среду около 21-20 так бодро вваливал через Солнечный и по Байк. тракту? Я потом долго репу чесал, почему 2,4 у меня  так не едет  :pardon:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
норм тачка)

На канале Автоплюс АНОНС был. Команда АВТОПЛЮС на китайце на ралли Шелковый путь собралась....
Правда "слегка" машинку доработали (Камаз мастер) Переделали полностью))))
+7 964 730 03 32

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Проехал на Ховере Н3 7 тысяч по дорогам чили и аргентины включая куски панамериканского шоссе не лучшего качества (частично где дакар ездил в этом году)
и чилийскую дорогу жизни рута 7 по горам. Пробег у машины 170 тыщ был.
Я не скажу теперь что ховер плохая машина! 
みんな嘘をつく!

Оффлайн axel37rus

  • Сообщений: 12
Вот чего сделал с салоном на ховере))) полностью весь перетянул) сдлал шумку везде результатом доволен

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Вот чего сделал с салоном на ховере))) полностью весь перетянул) сдлал шумку везде результатом доволен
процентов 27 к проходимости  :mosking:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн axel37rus

  • Сообщений: 12
ээээээй!!!!!!!! :ireful1:  не надо тут на счет проходимости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я разве где то упомянул про это??????????? :ireful1:  что за насмешки?

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
ээээээй!!!!!!!! :ireful1:  не надо тут на счет проходимости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я разве где то упомянул про это??????????? :ireful1:  что за насмешки?
Форум жыповодов, что ты хотел. :)  За лайками из-за фенечек и вкусняшек это на драйв :) :)  Ничего личного.  :)

Оффлайн axel37rus

  • Сообщений: 12
ага, показывает воспитание людей!!!!! ты то нормально отреагировал) а они? а из своего строю джип, только вот пока денег не много, но делаю) по тихоньку. Вот резину себе как раз ищу))))

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
все ровно :ok: никто тебя не гнобит !это шутка такая.просто улыбнись.тут у 70% нет денег на постройку сразу монстра.все как могут кроят и выворачиваются.все пучком!
ага, показывает воспитание людей!!!!! ты то нормально отреагировал) а они? а из своего строю джип, только вот пока денег не много, но делаю) по тихоньку. Вот резину себе как раз ищу))))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика