Автор Тема: кто поможет с навигацией?  (Прочитано 8737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: кто поможет с навигацией?
« Ответ #25 : 23:14, 28.11.2013 »
Там версии обновляются. А что, трудно зарегиться? Заодно массу полезной инфы почерпнёте
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: кто поможет с навигацией?
« Ответ #26 : 23:21, 28.11.2013 »

Загуглить то можно и там конечно
:download: - версия 2.19, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] :download: - версия 2.31, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Подробнее :download: - версия 2.32, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] :download: - Версия 2.32RUS от PauS (спасибо ему!) :download: - Версия 2.34RUS, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все от micle-b:download: - OziExplorerCE 2.35b_rus + плюшки:download: - OziExplorerCE 2.40 устанавливается поверх версий 2.3*Последнюю оригинальную версию вы всегда можете найти на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


А я просил того кто использует поделиться....Вот попросили бы меня Navitel 5.0, я бы взял и отправил файлы по эл.почте

Не понятно... Нет желания региться? Но в отношении САСки, к примеру, региться всё-равно придётся ради базы знаний, от производителя и пользователей, по проге и ради обновления раз в месяц. Ибо САС действительна месяц, потом качается файл обновления на каждый последующий месяц. Без обновления прога имеет свойство нехило глюкать, если честно.
 Либо вариант оказать поддержку разработчику, на реквизиты, указанные в теме, чтоб не качать обновления постоянно.
Озиком не пользовался с тех пор, как поставил, САСка устраивает и её мне вполне хватает в полях, а в городе мне и не надо вроде :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: кто поможет с навигацией?
« Ответ #27 : 06:59, 29.11.2013 »
Цитировать
Ибо САС действительна месяц, потом качается файл обновления на каждый последующий месяц

А если больше месяца в полях? САС не обновлялась, глюкает, и... ?  :)
ну и вообще вопрос:  вы уже прикрутили к САС-ке хотя- бы 2км генштаб?
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

 

Яндекс.Метрика