Автор Тема: 2лт. "то ли я дурак, то ли лыжи не едут"  (Прочитано 11818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
не, я понимаю, если бы я летал как ужаленный на нем, но я почти не давлю на газ и стрелка на глазах улетает

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Слушай выход есть, отключи датчик уровня топлива))) и подскажи, рогреваеш машину часто?
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Захарка

  • Гость
Вовка, отдай ТНВД Вове Мартынову, пусть проверит, может автомат опережения впрыска разрегулирован.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Спасибо, Саш, я сегодня форсунки планировал снять и отдать на регулировку, а потом топливную уже.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
грею его немного минут 10-15 и еду. но не может же он зна холостом ходу столько съесть

Оффлайн i_ninja

  • Сообщений: 123
Если такой расход соляры, то машина будет дымить очень сильно, по другому быть просто не может. Мб просто где то утечка? У меня после сервиса потекла топливная рампа, расход сразу подскочил, мб и у вас где то обратка бежит? На земле капель может и не быть, соляра может испаряться на горячем моторе, но запаз будет характерный.
« Последнее редактирование: 16:42, 28.01.2014 от i_ninja »

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Первым делом поставь тапки стандартные и покатайся! очень удивишся насколько меньше он стал жрать)))
2L и 4:88 это стандарт, а вот колеса.... Вот если расход на стандартных колесах будет зашкаливать то это уже будет повод лезть под капот.
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
сегодня сняли и прочистили форсунки. все льют. поменяли распылители и все равно льют три из них. оказалась проблема в самих корпусах. их заменили. все отрегулировали, поставили. раньше двигатель работал ровно, но сейчас он трясется, ощутимо так..из за чего?

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Если такой расход соляры, то машина будет дымить очень сильно, по другому быть просто не может. Мб просто где то утечка? У меня после сервиса потекла топливная рампа, расход сразу подскочил, мб и у вас где то обратка бежит? На земле капель может и не быть, соляра может испаряться на горячем моторе, но запаз будет характерный.
когда снял бак, забыл продуть шланг обратной подачи топлива, завтра продую. сегодня было такое подозрение, что обратка забита и не "Обратка" она вовсе. а просто попадает в цилиндры и в трубу

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Слив с форсунок точно работает? А то была подобная тема на ленд-крузере... Долго искали, затем нашли что в слив не те шайбы положили и с форсунок не сливалось.
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн barskomrad

  • Хороший день!!!
  • *
  • Сообщений: 325
  • Как ко мне так к тебе.
Это нормально, :)  у меня тоже 35 хавает и еду 80-90, баки тоже проверял, решил задачу, зацепляюсь за трактор и до места, эконмия %) сори за флуд.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Это нормально, :)  у меня тоже 35 хавает и еду 80-90, баки тоже проверял, решил задачу, зацепляюсь за трактор и до места, эконмия %) сори за флуд.


Так для Шишиги то нормальный расход 35 л. / 100 км. :)  :bear:

Оффлайн barskomrad

  • Хороший день!!!
  • *
  • Сообщений: 325
  • Как ко мне так к тебе.
Так  25 было  :ok: (с горы накатом %) )

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
сегодня сняли и прочистили форсунки. все льют. поменяли распылители и все равно льют три из них. оказалась проблема в самих корпусах. их заменили. все отрегулировали, поставили. раньше двигатель работал ровно, но сейчас он трясется, ощутимо так..из за чего?
Возможно смещали тнвд для устойчивой работы с льющими форсунками, проверь метки, одна на корпусе тнвд в месте прилегания к кронштейну крепления, другая на самом кронштейне.
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн barskomrad

  • Хороший день!!!
  • *
  • Сообщений: 325
  • Как ко мне так к тебе.
Может 1 цл не работает, у  меня эмину затрясло, когда на трубке микро трощена появилась, вокурат на штуцере на выходе с тнвд, замучился я тогда их менять, то 1 то2 то 3. мажет подушки двигателя?  :)  может тнвд на свалку просится.
« Последнее редактирование: 10:06, 30.01.2014 от Andrei"KA »

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Ну у вас и расход %) у меня по городу КЗ 20 ест, и то до хрена, нормальный пятнашку должен быть, на стоковой резине конечно.
Прадо-клуб.

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Ну у вас и расход %) у меня по городу КЗ 20 ест, и то до хрена, нормальный пятнашку должен быть, на стоковой резине конечно.


у меня в городе 35 по трассе 18 в лесу в мото часах
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
У меня на 2lt-e по трассе 13, так же по лесу(если не буксовать, а ехать) в городе 15-20, а вообще написано 11 литров должно быть(

Паха

  • Гость
У меня на 2lt-e по трассе 13, так же по лесу(если не буксовать, а ехать) в городе 15-20, а вообще написано 11 литров должно быть(
Аналогично! На родных тапках так и будет!

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
 :wall: расход такой же. чуть чуть снизился. сегодня заметил характерный запах соляры из трубы


Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
парни про расход есть же отдельная тема :rtfm: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=12322.msg229042#msg229042 зачем писать в разных темах и создавать новые :ireful1:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Ну у вас и расход %) у меня по городу КЗ 20 ест, и то до хрена, нормальный пятнашку должен быть, на стоковой резине конечно.
х..я себе..
у меня 20-23 в городе....и это на 38 тапках...
по трассе 13-15
в лесу от 30 до 100

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
х..я себе..
у меня 20-23 в городе....и это на 38 тапках...
по трассе 13-15
в лесу от 30 до 100

Думаю что правельно подобраные пары помогают снизить расход....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909

Думаю что правельно подобраные пары помогают снизить расход....
4,3(родные) и родные тапки это разве не правильно???
я отвечал Пиночету.

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
лучше бы нашли себе заправки правильные с правильными ценами и не парились бы с расходом... :sarcastic_hand: :wacko2:
я уже давно нашел себе такие и к расходу привык %)
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

 

Яндекс.Метрика