* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: ТЛК80 1996 бензин АКПП Все Блокировки 777 000 руб!  (Прочитано 8426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
1996 г. в.
ПТС оригинал.
бензин, инжектор.никаких претензий к работе двигателя нет, заводится идеально всегда, шепчет, расхода масла нет.
зазоры клапанов в норме, газа нет и не было.
АКПП. переключения мягкие, без толчков
.люфтов в трансмиссии практически нет.
Все 3 блокировки, естественно рабочие.
Ручник работает.
По подвеске никаких вложений не требует
.Пружины- амморты новые.
Круиз контроль работает
Электросиденья работают
Люк работает
Кондиционер работает
.Не работают подогревы сидений.
Передние сидения перешиты неубиваемым кожзамом.
Руль перешит очень качественно.
Задние сидения можно сказать идеал. заводская кожа
Рама без антикора - состояние на фото - очень достойное
.Кузов без ДТП.Красился местами в разное время, думаю весь. Приезжал подборщик с прибором, шпака не нашел, максимальная толщина ЛКП - 360 микрон.
Состояние лакокрасочного покрытия сейчас практически отл. отполирован.
Неидеальные клыки заднего бампера.
Карманы, пороги - вообще без ржавчины.
Восстановлен качественно антикор в арках - ржавчины там не было ни грамма
.Южная машина.
Резина практически новая.
На дисках есть следы коррозии, механических повреждений нет.
Расширители установлены качественно и надежно.
Есть сигнализация.
Магнитофон работает, пионер.
Антена не работает(мотор рабочий, требует замены сам шток.)
Печки обе работают норм.

Доедет своим ходом хоть куда.


Цена 790 000 р. Краснодар


Автовоз в Иркутск 30 т.р.


+79282747771
« Последнее редактирование: 15:19, 06.03.2020 от asia-expedition »
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
еще фото
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
еще фото
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Номер замазан по религиозным соображениям ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
мои фото регулярно используют мошенники.
поэтому номер закрыт.
для того, кто захочет купить-никаких секретов нет.
а открытого вина достаточно, чтобы узнать всю историю автомобиля.
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
снизим цену до 777 000 руб. теперь совсем без торга.
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Ну,это принципиальное  снижение цены :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Цена по Дрому 670000
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
жексон, это как раз чтобы тебя порадовать
дром видимо тебе тоже другие цифры показывает.


окончательная цена указана.
за такое состояние -это подарок.
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Номер замазан по религиозным соображениям ?
ага, что бы люди не видели сколько "накрутил" за "намазать глазки" перекуп.

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
к твоему сведению невидимый флудер,  перекуп потратил на ТО этого автомобиля 267 тыс. руб. и теперь автомобиль продается в таком состоянии, которое Никогда не встретишь от хозяина.
опыт работы моего сервиса по крузакам 20 лет.
ко мне в Краснодар в сервис приезжают форумчане с ленд круизер клуба за 2,5 тыс.км. для сложных ремонтов.


автотеку любой подозрительный может купить на авито, дроме или автору. и без проблем узнать всю историю авто. никто ничего не скрывает.
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
я помню какие ты машины продаешь (тут уже обсуждали этот хлам) и какие ты труды туда вносишь....красишь агрегаты поверх грязи и ржи...:))) вложился что уж тут...

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
ты не видел своими глазами и не трогал руками ни единой моей машины, поэтому ты элементарный пустобрех.
сидишь на диване и гадаешь по фото.
тот автомобиль был отпескоструен, покрыт антикором нуксидол и потом в критичных местах дополнительно промазан кистью мастикой(так как нуксидол совсем тонкий слой). Где то она неаккуратно легла кусками. машина до сих пор радует форумчанина с ленд круизер клуба.
при большом желании можно тебе утереть нос- пообщавшись с ним.

Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
жексон, это как раз чтобы тебя порадовать
дром видимо тебе тоже другие цифры показывает.


окончательная цена указана.
за такое состояние -это подарок.
ну и на х это старье от перекупа
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
ух ты как зацепило перепука, аж за нервничал :))) нос какой то утирать собрался бггг
да продавай дальше...не китятись...в России дураков на 100 припасено, кто будет твоим байкам верить.

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
дуракам конечно никто в байки верить не запрещает.флудерастам тоже никто флудить не запрещает.
а нормальный покупатель автомобиля может легко проверить сейчас все что хочешьможно и юридическую чистоту проверить и техническое состояние и состояние лакокрасочного покрытия и что угодно.во всех городах куча автоподборщиков и проверку можно заказать от 1 тыс.руб.
а я со своей стороны гарантирую возврат оплаты за проверку, если я хоть в одном слове описания моего автомобиля допустил неточность.
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Ну,и че ты тогда оправдываешься?
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
Я в командировке в Ангарске, кому интересна машина- можно обсудить все вопросы лично, в т.ч. вопросы доставки.
С предоплатой 10% машина может приехать автовозом в Иркутск.Данное предложение действительно 1 неделю.
флудерам разрешаю тявкать дальше.
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru

флудерам разрешаю тявкать дальше.

Ну раз разрешил дяденька... тогда диванные джиперы, которые ни разу не видели таких машин, потыкают кнопки на клаве :)


На самом деле больше всего опасений вызывает кузов. Не мотор, в который зачем-то залазили проверить клапана, не нечитаемый VIN номер, не ржавые болты под капотом, не отсутствие фото под днищем, не отсутствие люфтов в трансмиссии (а они должны быть), а именно кузовщина.

Ну как 25летняя трахома может так блястеть на солнце ? Просто мокрая - маркетинговый ход опытного перепродавца скажите вы. И будет по своему правы.
Но, ее красили. И только не надо нам заливать про


Красился местами в разное время, думаю весь


Кузов красился вкруг. Во-первых такого цвета с завода не было, во-вторых, бампера с завода в цвет кузова никто не красил.
А зачем красить старую трахому вкруг ? Правильно, потому-что арки/крылья/двери и тд сгнили/биты/изношены в ебенях и тд. А новые детали разного цвета.

И конечно сгнили карманы и пороги... а возможно и пол под ногами передних пассажиров. И это все пришлось переваривать.

А где штатные подножки ? Ах да, их же не к чему прикрутить, у нас же пороги сгнили. Или там раньше были приварены силовые подножки к порогам ? Но вы то про это конечно не знаете.

А где задние брызговики ? Ой, блин, когда карманы задние восстанавливали, забыли восстановить под них крепления. А так они в багажнике наверно лежат вместе с подножками, ждут нового "счастливого" обладателя этого авто.

Китайские фары тоже случайно оказались и спереди и сзади. А родные же в багажнике лежат ?

И видимо на заводе забыли прикрепить ветровики на двери. На складе нашлись только два задних китайских. Конечно, это же VX комплектация.

Ну и конечно качественно и надежно установленные расширители. На гражданскую машину, ага... мы тут все идиоты... а не не идиоты, флудеры тупые, ничего в машинах не понимаем...
« Последнее редактирование: 00:11, 26.03.2020 от Пушистый Я »
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
Давай пушистый я тебе отвечу:
1. Номер на раме -как только что с завода. Рама не красилась, не мазалась, не антикорилась. Не просто идеально читается - он реально как новый.
2. Про клапана. Я занимаюсь обслуживание крузеров 20 лет. И рассказу тебе, что клапана иногда нуждаются в регулировке. Не потому, что издают звуки, а потому, что так написано в мануале тойота. Пробег мотора скорее всего оригинальный(270 с чем то). И состояние соответствующее.
3. Все люфты в трансмиссии находятся в допусках. Это и называется, что их нет. У моего агрегатчика только в тойота центре опыт более 15 лет.
4. Для твердолобых еще раз - коррозии НЕТ. Пороги, карманы -завод!!! без признаков коррозии вообще!!!
5. Машина- заводской зеленый металлик! Учим матчасть! Проемы ВСЕХ дверей-заводская краска, никогда не красились!
6. Красилась качественно в разное время, точно в цвет. Чтобы исключить претензии я написал, что скорее всего красилась вся.прибор показывает максимум 380 микрон. В основном 90-180. Для тех, кто в танке - максимальная толщина лакокрасочных на металле - Треть Миллиметра.  Отполирована -поэтому блестит.

7. Фото под днищем не имеет смысла, так как там заводская черная краска. Внимательно посмотри на фото рамы с номером - так же везде снизу.8. Теперь про обвес. Машина приехала ко мне на такой оптике -предыдущему хозяину нравилось, линзы галоген светят лучше заводских однозначно,без подножек, штатные места креплений подножек в идеале -можно вкрутить болты и выкрутить. Родные расширители есть, часть креплений сломана, восстанавливать крепления и красить потом дороже, чем поставить такие как стоят и смысла не имеет. Кому не нравится -просто мимо!

А теперь про 25 летние трахомы... У нас на юге, как минимум половина 80 в таком состоянии, с живыми родными порогами и карманами. А при условии грамотного обслуживания и своевременной замены качественных запчастей -машины проходят еще пару десятков лет. Не надо забывать про идеальные наши дороги, отсутствие холодных пусков и т.д.

И не надо сравнивать с машинами, которые эксплуатируются в вашем регионе.
Ну и не лишним будет заметить Пушистый, что на тот момент, когда ты первый раз сел за руль ТЛК80, мой опыт экспедиционной эксплуатации, постройки, обслуживания, продажи десятков единиц Крузаков и Патрулей был уже 17 лет...И на моих машинах и машинах, которые я помог выбрать к 13 году(когда я переехал в Краснодар) катался уже десяток форумчан здесь и десяток на ленд круизер клубе.
« Последнее редактирование: 14:43, 26.03.2020 от asia-expedition »
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Ну про пробег 270 т.км. полный пиз...ж, извините за мой французский.

Мотор разбирался, тк пробег далеко за 400 с ним было что-то не так. Заодно клапана подрегулировали... молодцы.

Люфты в допуске это как ? Где в какой матчасти почитать про допуски ?

Расширители сняты, тк. под ними все нахрен проржавело. И на место их поставить проблематично, так же как и подножки.

Автомобиль просто так не красят, еще раз говорю. Машина ржавый хлам, с пробегом далеко за 400-500 т.км.

А опыт твой - развод 17 лет честных людей...
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Но надо отдатеь тебе должное - ты хорошо потрудился над тем, чтобы машина выглядела хорошо, а не как изначально ржавым ведром  :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Ну про пробег 270 т.км. полный пиз...ж, извините за мой французский.

Мотор разбирался, тк пробег далеко за 400 с ним было что-то не так. Заодно клапана подрегулировали... молодцы.

Люфты в допуске это как ? Где в какой матчасти почитать про допуски ?

Расширители сняты, тк. под ними все нахрен проржавело. И на место их поставить проблематично, так же как и подножки.

Автомобиль просто так не красят, еще раз говорю. Машина ржавый хлам, с пробегом далеко за 400-500 т.км.

А опыт твой - развод 17 лет честных людей...
Слушай а если машина Огонь - ты че шапку свою без соли скушаешь?
Допустим я покупаю ее - она приезжает в Иркутск и оказывается не варенная перекрашенная а норм тачка без вмешательств, гнили и т.д. ? В общем с заявленным состоянием...
みんな嘘をつく!

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
А найти тебя уже сложно....
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Слушай а если машина Огонь - ты че шапку свою без соли скушаешь?
Допустим я покупаю ее - она приезжает в Иркутск и оказывается не варенная перекрашенная а норм тачка без вмешательств, гнили и т.д. ? В общем с заявленным состоянием...

У тебя хорошая аватарка... прям в тему. Она и на вопрос твой отвечает и совет тебе дает.
не умею и не буду готовить еду.

 

Яндекс.Метрика