Автор Тема: Непонятно назначение некоторых разделов на форуме  (Прочитано 16363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
В частности:
Песочница, Курилка, Юмор
 
Сообщения этих разделов прекрасно умещались в разделе - "Вопросы, ответы и приветы"
 
Например, я пишу вопрос: "Как влияет цвет ковриков в машине на результат соревнования?" и куда его, во флуд или в вопросы? Или это вопрос новичка из песочницы?  :)
 
Вобщем я за совмещение вышеперечисленных разделов в один  :good:
« Последнее редактирование: 14:25, 09.01.2010 от ГАЗозавр »

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Да, да, да, я уже высказался на эту тему  в своей :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Сталкер

  • Гость
тема курилки

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
При чем здесь "Курилка"? Такое нагромождение подразделов, имхо, нифига не оптимизирует работу форма, тока нам моск пудрит. Сидишь и думаешь: куда запосить-то? Пока думаешь, уже забудешь, чего хотел сказать.
......так умирают великие идеи :(
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
тема курилки
Если ты про коврики, то тут можно порассуждать  :)
Вопрос подходит для раздела "Вопросы, ответы и приветы", тем что это вопрос.
Вопрос подходит для раздела "Песочница", потому что такой вопрос может задать только новичок из песочницы, тк заялому джиперу итак понятно что коврики должны быть только красными  :)
Вопрос подходит для раздела "Курилка", потому что это вообще филосовское рассуждение и вобщем то треп на непонятную тему.
Вопрос подходит для раздела "Юмор", потому что сам вопрос смешной и можно поприкалываться на эту тему.
 
С таким же успехом можно разделить любой раздел, например раздел "Вопросы посайту и форуму", можно разбить на:
-вопросы по сайту
-вопросы по форуму
-вопросы новичков на форуме  :)
 
Итог: предлагаю форумчанам голосовать!

Balamut_

  • Гость
ИМХО "Песочницу" оставить, а "Юмор" и "Курилку" переместить в "Воросы, ответы", возможно даже подразделами.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
ИМХО "Песочницу" оставить
Сейчас две из трех тем "песочницы", реально просятся в "оффроад мероприятия"! Да и что там обсуждать такого, выходящего за рамки обычных вопросов приветов?

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Собсно я согласен. Но у Сталкера есть политические соображения, исходя из раскрутки сайта.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Но у Сталкера есть политические соображения, исходя из раскрутки сайта.
В каждый раздел напихать правильных тэгов чтоб цитируемость поднять? Такая политика?
 

Сталкер

  • Гость
исходя из соображений въезда в структуру форума новичков, если по хорошему то и вопросы и офф роуд можно слить, безопасность-снаряжение и ремонт-обслуживание слить. Просто вы к этому  :rtfm: привыкли за 3 года, а человеку новому "спилберг ...непонятно "(с) будет.

Сталкер

  • Гость
вы бы свою буйную энергию в русло написания статей пустили, на сайте 0 информации о клубниках.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
вы бы свою буйную энергию в русло написания статей пустили, на сайте 0 информации о клубниках.
:rofl:

дойдет и до этого дело :)

Volk

  • Гость
Песочница должна быть для общения по внедорожной тематике  новичков и неклубных людей. Возможно в дальнейшем они перекинутся в клубники.
В офф-роад мероприятиях им делать пока нечего т.к. это СОВСЕМ не клубные поездки и вообще по большей части шашлычинг.
 
Юмор лучше перекинуть в "Вопросы......приветы" в виде подраздела (как поздравления).
 
Курилка для рассуждений и обсуждений на отвлеченные темы, т.е. темы типа "Какой джип лучше?"..."Уаз или иноджип"..."Кто плохой , а кто хороший" ..... 
к " Вопросам....приветам" это не имеет никакого отношения.
 
По поводу энергии Сталкер правильно подметил......примите к сведению.....скоро начну задавать ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ :rtfm: :hang2: :vava: :ne: :aggressive: ....
 
То что делается ДЛЯ РАЗВИТИЯ сайта- делается ДЛЯ РАЗВИТИЯ, а не для чего-то иного. За это минимум   спасибо сказать надо......

Сталкер

  • Гость
моего интереса в раскрутке нет ) "за державу обидно".
А вот сделать максимально комфортное общение для всех-да, всеми руками и ногами.
Хотите или нет, но той берлоги что раньше называлась форумом уже нет, душа коллектива осталась и с кем вы будете общаться дальше зависит от вас и вашего желания к развитию.
Форум- как второй дом вашего клуба.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
я чето не пойму ваши ответы? :hz:
т.е. все заткнули рот и все будет так, как мы сделали и никакие комментарии и предложения не принимаются? :mda:

вообще, я в качестве предложения мнение высказал, может большинству тоже не нравится куча разделов, ну или по крайней мере непонятно их назначение, а вы в грубой форме наехали...  :mda:

Volk

  • Гость
я чето не пойму ваши ответы? :hz:
т.е. все заткнули рот и все будет так, как мы сделали и никакие комментарии и предложения не принимаются? :mda:

вообще, я в качестве предложения мнение высказал, может большинству тоже не нравится куча разделов, ну или по крайней мере непонятно их назначение, а вы в грубой форме наехали...  :mda:

 
никто на тебя не наезжал....не истери  :ok:
я принял к сведению Ваши мнения и подвел итог в котором постарался учесть Ваши мнения  ..... :rus:
 разводить демагогию на 20 страниц и десять голосований не буду.
 
 
« Последнее редактирование: 23:55, 09.01.2010 от Volk »

Сталкер

  • Гость

Volk

  • Гость
Снаряжение и безопасность верни на главную.

Сталкер

  • Гость

Volk

  • Гость

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
ок
Пока я набирал текст из мульёна символов, вы уже все тут порешали, пришлось не постить... :vava:
 :ne:

Volk

  • Гость
краткость сестра таланта :)

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
краткость сестра таланта :)
а все таки, какой то неправильный раздел "песочница", типа мы все такие крутые клубни и тем кто только осваивается предлагаем не лезть в наши разделы, а тихонько посапывать в разделе для новичков. Какое то ущемление новых людей на форуме и в клубе.
Или я опять все не правильно понял, тогда растолкуйте.

PS: Volk только не используй выделенный текст и красные буквы, а то у меня на них фобия  :D

Сталкер

  • Гость
до обеда форума не будет благодаря мне и моим шаловливым ручкам :(

Volk

  • Гость
это место где новички могут обсудить свои поездки, которые по их мнению не вписываются в оффроад мероприятия. Никакого ущемления тут нету. Никто их не гнобит. Кстати,  достаточно интересный раздел. Короче в песочнице могут "поиграть" и новички и "крутые  джиперы". Что-то вроде предбанника "взрослого" форума :).

Заметь , это один из самых активных разделов.     
« Последнее редактирование: 00:40, 10.01.2010 от Volk »

 

Яндекс.Метрика