Автор Тема: Lokka в %опе...рассудите  (Прочитано 42418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сталкер

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« : 23:56, 10.01.2011 »
Нужно или нет?
Очень интересует мнение захарки, так как у него сей предмет стоит в заднем диффе.
Вводные данные, пары заниженные, ползаем так что "шашки симекса считать можно", особо крутить такие бублики не охота в раскрутку,  поэтому и охота залочицо конкретно в круг и пооолзать.

SergeI

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #1 : 23:58, 10.01.2011 »
Хочешь по лесу "ползать" и по городу ездить - копи на АРВ...

Сталкер

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #2 : 23:59, 10.01.2011 »
Хочешь по лесу "ползать" и по городу ездить - копи на АРВ...
арб ваше в %опу. и ваще все что жиждецо на электронах в %опу. :) я про локку спрашиваю

Balamut_

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #3 : 00:01, 11.01.2011 »
У Захарки фулл тайм ,а это далеко не одно итоже :) Ну кароч, ты мое мнение знаешь :bear:

SergeI

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #4 : 00:04, 11.01.2011 »
арб ваше в %опу. и ваще все что жиждецо на электронах в %опу. :) я про локку спрашиваю
Ну АРВ допустим не наше...
Тыж мнение большинства итак знаешь, тебе тока одного Захарку и послушать осталось...
Есть еще вариант более дешевый - завари диф нафиг :)

Сталкер

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #5 : 00:04, 11.01.2011 »


У Захарки фулл тайм ,а это далеко не одно итоже :)  Ну кароч, ты мое мнение знаешь :bear:
хочешь сказать что захарка как такса с протезными колесами сзади-чисто на передних лапах маслает в поворотах?

Ну АРВ допустим не наше...
Тыж мнение большинства итак знаешь, тебе тока одного Захарку и послушать осталось...
Есть еще вариант более дешевый - завари диф нафиг :)
бушь смеяцо, но глобус так и сделал с передним диффом. Вы просто по одному мне моск сжигаете в личке, вот и вывел вас сюда, на чистое поле

SergeI

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #6 : 00:08, 11.01.2011 »
Дык не тока в поворотах дело - у меня тут на днях блокировка не выключилась - дык даже на прямой на гололеде не очень - собенно если одно колесо на скользком, второе на сухом...

SergeI

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #7 : 00:10, 11.01.2011 »
хочешь сказать что захарка как такса с протезными колесами сзади-чисто на передних лапах маслает в поворотах?
бушь смеяцо, но глобус так и сделал с передним диффом. Вы просто по одному мне моск сжигаете в личке, вот и вывел вас сюда, на чистое поле
А че смеяцо  - я так на Ниве делал - тока тама полуоси послабее...


Balamut_

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #8 : 00:12, 11.01.2011 »
хочешь сказать что захарка как такса с протезными колесами сзади-чисто на передних лапах маслает в поворотах?
У него, при незаблокированом центре, излишек момента перекидывается на передок, у Сафаря это  в принципе невозможно.

Сталкер

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #9 : 00:14, 11.01.2011 »
Дык не тока в поворотах дело - у меня тут на днях блокировка не выключилась - дык даже на прямой на гололеде не очень - собенно если одно колесо на скользком, второе на сухом...
ключевая фраза "блокировка не выключилась", а теперь включаем моск...и смотрим принцип работы  локки

Balamut_

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #10 : 00:14, 11.01.2011 »
А на парт тайме, с постоянно заблокированой жопой.... ну его нафиг, я ездил, впечатления :negative:

Balamut_

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #11 : 00:15, 11.01.2011 »
ключевая фраза "блокировка не выключилась", а теперь включаем моск...и смотрим принцип работы  локки
Ну как бы ездить то можно, но вот удовольствие получать от каждодневной езды уже не получица....

Сталкер

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #12 : 00:17, 11.01.2011 »
Ну как бы ездить то можно, но вот удовольствие получать от каждодневной езды уже не получица....
:sarcastic_hand: в центре каждый день не ездишь, наоборот самый кайф на такой машине распихивать таксеров и зажравшися маршрутчегов

SergeI

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #13 : 00:18, 11.01.2011 »
ключевая фраза "блокировка не выключилась", а теперь включаем моск...и смотрим принцип работы  локки
А че смотреть то - вроде не тока родился...
Вот представь - едешь ты по прямой и надо тебе резко машинку обогнать - жмешь газу и локка работает - но при этом ей пофиг, что у тебя есть разница в зацеплении за дорогу...

Сталкер

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #14 : 00:20, 11.01.2011 »
серега-все? единственный минус?

Balamut_

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #15 : 00:20, 11.01.2011 »
Серега, сцуко умный :)

SergeI

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #16 : 00:21, 11.01.2011 »
Давайте ВСЕ уже хором ему скажем шоб ставил.
Все равно поставит  - это он так для себя пытается оправдание найти, а так все уже решил... :)

Balamut_

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #17 : 00:22, 11.01.2011 »
серега-все? единственный минус?
А ты считешь это маленький минус?  Иметь хоть призрачный, но шанс порвать привод в городе?

Сталкер

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #18 : 00:23, 11.01.2011 »
А ты считешь это маленький минус?  Иметь хоть призрачный, но шанс порвать привод в городе?
как выяснилось на некоторых машинах шанс сорвать шпонку на шкиве в городе выше чем шрус

Balamut_

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #19 : 00:23, 11.01.2011 »
...и повышеный износ, никуя не дешевой резины тоже не аргумент?

Сталкер

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #20 : 00:24, 11.01.2011 »
...и повышеный износ, никуя не дешевой резины тоже не аргумент?
сменный комплект на повседневку

SergeI

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #21 : 00:24, 11.01.2011 »
серега-все? единственный минус?
Ну если валерьянкой запасешся - когда у тебя при развороте по асфальту будет юзом колесо тащить - непрятное чувство - сердце кровью обливается...

Сталкер

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #22 : 00:25, 11.01.2011 »
это уже аргумент, согласен

Balamut_

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #23 : 00:26, 11.01.2011 »
Давайте ВСЕ уже хором ему скажем шоб ставил.

МИША, СТАВЬ :)

Сталкер

  • Гость
Lokka в %опе...рассудите
« Ответ #24 : 00:27, 11.01.2011 »
МИША, СТАВЬ :)
я что БОРЯН чтоли?

 

Яндекс.Метрика