Автор Тема: самые экстремальные маршруты-(только квадро-мото-вело)жипы не рассматриваем  (Прочитано 16666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
а вот Славик(heroblond) не очкует   ппц
бензина на этого парня может и напасем  :mda: а вот водки точно не хватит :sarcastic_hand:
он не пьёт,так что проблема только бензиновая,и ещё спрашивал:красиво ли там,там просто ох.....но

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
и чем ты планируеш его согревать если он из Иркутска своим ходом долбанет????? :blush:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
я в идеале думаю так прокатиться:к мотожипу прицепить два квадра на нормальный прицеп,доехать до Алыгжера,оставить там жипа,и спокойно(ха,ха,ха)направляться (неспешно)до реки Хонда,только какая из трех Хонд,до куда надо доехать?У меня квадра не за что цеплять,даже до Порогов

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
и чем ты планируеш его согревать если он из Иркутска своим ходом долбанет????? :blush:
Мы 3января ездили в Дабады,обратно было -44,6,ехал своим ходом из Иркутска всю дорогу на квадре ,и не бухал,хер знает как доехал,но доехал
« Последнее редактирование: 20:43, 17.11.2012 от dimasic »

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Дима действительно тот еще персонаж:-). Но нам столько не выпить.  Ваня я тоже слышал что проходят.
проходят, но все же знют на сколько должен быть опытный капитан, и знающий именно ЭТУ реку и ЭТОТ порог чтобы по нему пройти, Дима с хадамы проходил, на пустой бугельной казанке на 35 вихре. в дрибодан пьяный. этот порог даже зимой не мерзнет сцука !
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн BM Irkutsk

  • Сообщений: 51
Мы 3января ездили в Дабады,обратно было -47,ехал своим ходом из Иркутска всю дорогу на квадре ,и не бухал,хер знает как доехал,но доехал

У вас в каждом посте температура той поездки становится всё ниже :mosking:

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
до Алыгжера прицеп не надо тянуть  иначе он в волокуши превратится ..наледи там регулярно надо проходить

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

У вас в каждом посте температура той поездки становится всё ниже :mosking:
а вы там были?поправляете меня постоянно,вот такая и была

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
посмотрел фильм про зимник в Тофаларию,на жипе с прицепом не доехать до Алыгжера,поэтому надо ехать на квадре с порогов.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
В том году жигули 7 проехала свободно (правдо такси) и зилок 130 без цепей ездил. А вы говорите не проехать. На крайняк на хадаме оставите джип.
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
До нее тоже есть лывы ямы и наледи. Хотя не критично. А с порогов так то не близко. Два дня сплавом и от того места где начинали еще 200 км до алыгжера

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
жигулям с ЗИЛком повезло а прицепу может и не повезти  :vava: тягать прицеп по наледям сомнительный кайф

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
а вы там были?поправляете меня постоянно,вот такая и была


Дима, как ты помнишь, там был я :blush: . Я и рассказал BMIrkutsk-у ;) . И не было там 44 градусов и в помине. 34 было. С минусом. А было бы 44, так даже Слава Хероблонд бы не доехал :slavik: .

Оффлайн heroblond

  • Сообщений: 10
  • не имей сто рублей,а имей сто друзей
утром было - 44.6  и я доехал-Димасик говорит правду,а тепло стало только к Раздолью-30

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
утром было - 44.6  и я доехал-Димасик говорит правду,а тепло стало только к Раздолью-30


Cлава, мне очень неприятно это говорить, но.... у меня есть видео, как раз сразу за Раздольем. На видео, снятом из патруля, видно скорость, тебя и температуру. И там всего 21 градус. Мне просто в лом грузить 72 мега на Яндекс, но если мои слова по-прежнему будут вызывать сомнения - я это сделаю.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
утром было - 44.6  и я доехал-Димасик говорит правду,а тепло стало только к Раздолью-30


Слава, если конечно под своим ником именно ты, в чём я сомневаюсь, судя по стилю изложения :mosking: , то вот и видео:


MVI_8005 — на Яндекс.Видео

Оффлайн heroblond

  • Сообщений: 10
  • не имей сто рублей,а имей сто друзей
утром было - 44.6  и я доехал-Димасик говорит правду,а тепло стало только к Раздолью-30
стало тепло к Раздолью,а не за Раздольем.Мне виднее было когда наступила оттепель.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
стало тепло к Раздолью,а не за Раздольем.Мне виднее было когда наступила оттепель.

Да? Ну, теперь держись! Вечером тебя ждёт второе залитое видео. С Подкамня. В 7 - 8 км напрямую от Дабад. :rtfm:
Комментарий модератора Парни, не могли бы вы выяснять личные отношения в личке? Спасибо за понимание
« Последнее редактирование: 18:48, 19.11.2012 от isv1000 »

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Cорри, более не будем. Димасик-Хераблонд, личку смотри. :be:

 

Яндекс.Метрика