* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: куплю планшет б/у, не менее 7", дешево!  (Прочитано 2827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
доброго дня.
куплю по дешевке планшет 7-10 дюймов, андроид не ниже 4, камера, СИМКА. главное рабочий. Если за ненадобностью валяются такие дрова, готов забрать для работы.
8924-544-9ноль9три Серый.
« Последнее редактирование: 16:27, 09.11.2017 от Delfyn »
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
по дешевке планшет 7-10 дюймов,


О какой сумме речь?
+7 964 730 03 32

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)

О какой сумме речь?
привет. исходя из НЕНАДОБНОСТИ продающего! ну соответственно думал до рубля....
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн maks250

  • *
  • Сообщений: 369
  • Я не зашел в профиль...
дрова это 2какой то андроид (не обнавляется) есть асер 10" могу продать .валяется.цену не знаю брал за 12+

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Кризис, блин  :sarcastic_hand:
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
ЦЕЛЫЙ и с заявленными характеристиками я думаю за такую сумму найти вряд-ли получится :) 
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
дрова это 2какой то андроид (не обнавляется) есть асер 10" могу продать .валяется.цену не знаю брал за 12+
2 андроид не потянет. надо не ниже 4-го.
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
ЦЕЛЫЙ и с заявленными характеристиками я думаю за такую сумму найти вряд-ли получится :)
ну я ж про внешний вид не говорю, он может быть треснутый....,но рабочий полностью и тд. может же лежать валяться без надобности,если есть/куплено уже новее и лучше. так ведь. у меня так было с телефонами(валяется, я отдавал).... когда оно ненужное - НАФИГА оно место занимает...
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
предлагайте свои варианты...
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Есть 2 планшета 7 и 10 дюймов. целые и в исправном состоянии. Андроид 4+.
Фото ниже. Если интересно предложи цену.
+7 964 730 03 32

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Есть 2 планшета 7 и 10 дюймов. целые и в исправном состоянии. Андроид 4+.
Фото ниже. Если интересно предложи цену.
привет. симка есть в обоих? если в 7 есть симка, готов забрать. скажи сразу минималку, за которую готов отдать. [/size]какая у них разница,кроме дюймовки?
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
привет. симка есть в обоих? если в 7 есть симка, готов забрать. скажи сразу минималку, за которую готов отдать.  и какая разница у них, кроме дюймовки???
« Последнее редактирование: 20:16, 11.11.2017 от Delfyn »
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Симки есть в обоих.
+7 964 730 03 32

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Симки есть в обоих.
звонил 2 раза. ответа не было.
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Извини... был на другом тф.
Извини, но ценник не менее 3х, думаю не твой вариант.
+7 964 730 03 32

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Извини... был на другом тф.
Извини, но ценник не менее 3х, думаю не твой вариант.
ясно. псб.
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
тема актуальна!
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Извини, но ценник не менее 3х, думаю не твой вариант.
Присоединяюсь, надо минимум 3 готовить, могу предложить Самсунг СМ Т231 (7 дюймов) замена экрана (800 руб.) симку не отдам, там тариф от Мегафона хороший, будет пусть 4 т.руб.
а вообще в чем проблема, в городе куча комиссионок..
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Присоединяюсь, надо минимум 3 готовить, могу предложить Самсунг СМ Т231 (7 дюймов) замена экрана (800 руб.) симку не отдам, там тариф от Мегафона хороший, будет пусть 4 т.руб.
а вообще в чем проблема, в городе куча комиссионок..
привет. симка то само собой моя будет, я имел ввиду слот под симку чтобы был)))
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

 

Яндекс.Метрика