Www.Irkutsk-4x4.Ru > Подготовка автомобиля

Черный список

<< < (50/51) > >>

badjo:
все тк уродцы еще те .. потому сейчас груз страхую и фотаю перед отправкой  . клиент платит 50 рэ зато спокойнее



orbИрк:

--- Цитата: Raver от 11:58, 16.05.2017 ---Кстати, в КИТе с недавних пор и безнал для физиков появился.
Что для ТК вообще большая редкость.

--- Конец цитаты ---
Почему редкость, в ПЭК уже давно есть, в 14 году у них по безналу рассчитывался как ФЛ.

orbИрк:

--- Цитата: isv1000 от 11:24, 16.05.2017 ---Поддержу про Деловые линии.

Написал заявление на возврат стоимости товара. Дали длинный список документов, которые необходимо собрать за 10 дней. Среди них были: оригинал(!) кассового чека на покупку. Оригинал товарного чека, заполненый по каким-то их правилам, мой, как оказалось, неправильный. Копии правоустанавливающих документов на ИП, в котором брал, нотариальная доверенность на отправку груза. Т.к. ИП Иванов Иван Иваныч, а груз отправлял Петров Пётр Петрович.

В итоге плюнул на них и сменил ТК.

--- Конец цитаты ---
Маразм полный, а случаем справку на анализ Вич не потребовали?!! :rtfm:  А как они принимают груз с оплатой получателем?

-=K@S=-:
Автосервис по ремонту кузовщины и подвески. Располагается на Полярной 209Б\1.
Объявление нашел на дроме. Руководитель шараж/монтаж конторы рассказал о том, что у него на подряде работают высококвалифицированные специалисты, которые в основное рабочее время занимаются ремонтом кузовщины и покраской дорогих машин. Пообещал, что сделают все по высшему разряду, в кротчайшие сроки.
Согласовали стоимость ремонта - 30000 т.р., и срок исполнения - 1 неделя. На тот момент цена меня устроила. Загнал свой микрик на ремонт/замену порогов и задних крыльев.
Мозго..ебство длилось 3 недели: то пороги сильно гнилые и им некчему привязаться, то полы пришлось переваривать, то у них свет отключили, то все ушли отдыхать на майские праздники, по шпаклевка долго сохнет. отговорок было очень много. При этом, о поднятии стоимости за ремонтные работы, никто не упомянул. По телефону говорили что все уже почти готово под покраску. В какой то момент перестали брать трубку. 1-ый раз приехал в середине 2-ой недели ремонта - машина была не готова. 2 раз приехал под конец 3-ей недели - авто даже не грунтовалось, хотя со слов руководителя оно уже покрашено осталось только собрать салон.

Прошло 3 недели... я в плохом настроении, сопровождая свой лексикон нецензурной бранью, поругал негодяя руководителя и его "высококвалифицированных мастеров". Позвонили, сказали можно забирать.
Смеркалось... Приехав увидел ужасную картину... пороги и крылья сделали плохо, покрасили с подтеками. и цена выросла до 51000. Когда я спросил за что??? началось соплижуйство, мол машина вся гнилая, работ выполнить пришлось очень много, потом еще приедешь на полировку и все это уберется (при этом стоимость невыполненой работы(полировки) уже была включена в окончательную стоимость).

Отдав часть денег и забрав авто, я уехал. Не рекомендую Вам обращаться в этот сервис.

orbИрк:
Как сие заведение обозначается, название есть, что бы знать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии