Www.Irkutsk-4x4.Ru > Подготовка автомобиля

Черный список

<< < (2/51) > >>

Overclock:

--- Цитата: "Snake" ---На счёт юкоса наверное все в курсе.
--- Конец цитаты ---

Не в курсе, нареканий не было (правда, заправляюсь там только на трассах). Поясни.

К.В.Чёрный:

--- Цитата: "Overclock" ---
--- Цитата: "Snake" ---На счёт юкоса наверное все в курсе.
--- Конец цитаты ---

Не в курсе, нареканий не было (правда, заправляюсь там только на трассах). Поясни.
--- Конец цитаты ---

Видимо, Snake из какой-то конкурирующей нефтяной фирмы, т.к. постоянно на Юкос наезжает (без обоснований, кстати). Я вот заправляюсь исключительно на Юкосе (т.к. карта у меня ихняя), вполне хорошая соляра. Единственный раз заправили хреновой как раз на трассе (под Мухоршибиром), а так - все нормально.

Злой:
"Кузьмиха-Сервис" - после замены масла стуканул двигатель, чуть было не залили не ту жидкость в коробку. Больше эксперементов не ставил...

Croco-driver:

--- Цитата: "Злой" ---"Кузьмиха-Сервис" - после замены масла стуканул двигатель, чуть было не залили не ту жидкость в коробку. Больше эксперементов не ставил...
--- Конец цитаты ---

поподробнее расскажи ,что за масло лили, в какой двигатель, как стуканул?

Злой:

--- Цитата: "Croco-driver" ---
--- Цитата: "Злой" ---"Кузьмиха-Сервис" - после замены масла стуканул двигатель, чуть было не залили не ту жидкость в коробку. Больше эксперементов не ставил...
--- Конец цитаты ---

поподробнее расскажи ,что за масло лили, в какой двигатель, как стуканул?
--- Конец цитаты ---

История длинная... Значит была у меня Хонда Прелюд, по движке ни на какие проблемы не жаловался, масло не кушала, легко заводилась, быстро ехла... Продал я ее своему знакомому, который поехал на это СТО с посьбай заменить масло. Конкретно марку масла не помню, помню, что синтетика. Промыли, поменяли. Прошло 4 дня. За это время пропала моща, машина докатилась до стоянки и больше заводиться отказалась.  Вскрытие показало сильный износ всего, что могло износиться (лампочка давления масла не горела). В двигатель глубоко лезть не стали, настаивать на экспертизе и предъявлении счета СТО не заморачивались, т.к. в гараже лежал такой же движок, поставили его и все. По началу все это мне было по-боку, типа с кем не бывает, совпадение или может все-таки не из-за масла. Проходит какое-то время. Я беру себе Аккорда и передо мной встает вопрос  замены масла в АКП. Меня конечно предупреждали, что туда идет спец.жидкость, но то, что она стоит ~1000р/л меня не обрадывало. Я начал объезжать СТО с вопросом "Сколько у вас стоит поменять масло в АКП Аккорда?" Цены везде 5-6 тыс.руб. Приезжаю на Кузьмиху... диалог:
- Сколько то-то на то-то?
- 3000руб. - листая справочник.
- А чё так дешево? - удивленно.
- 5л декстрона + работа.
- А разве туда не спецжидкость заливается?
СТОшник заново листает справочник:
- Ах да, точно. Ну тогда 5300.
Больше чёт мне туда не хочется...

Думаю достаточно подробно.

PS: для себя заметил, что на СТО на заправке напротив "Барахолки" (Тексако, чтоли) высокие цены, недобросовестные работники и наё..вают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии