Www.Irkutsk-4x4.Ru > Подготовка автомобиля

Сурф. Замена 2LTE на 1KZ-T ?

(1/3) > >>

Король:
Всем привет!
Подскажите ответ на вопрос. возможно ли поменять 2LTE на 1KZ-T на Сурфе без каких либо переделок, коробка автомат? А если возможны переделки,то какие? Что лучше 1KZ-T или 1KZ-TE? ДА еще кто нибудь  лифтовал Сурф с автоматом. Я слышал, что лишт кузова не возможен, только подвески. Как его можно сделать малой кровью?
Пока все! Благодарю за помощь! :)

vlad.safari:
Поменять возможно, вопрос как к этому отнесуться гаи, хотя не думаю что это будет большой проблемой, ведь на сурфы эти движки ставились штатно. Но без переделок не обойтись, прежде всего много гимора будет с электрикой.
1KZ-T однозначно в наших условиях лучше поскольку он проще, но я ни разу не видел неэфишного кзшку, хотя в принципе они выпускались.
Лифт кузова? Легко и непринужденно. Подвески сложнее и намного дороже из-за независимой передней подвески.

Salomon:
Сам задавался тем же вопросом. Машина такая же . По итогу передумал. Причины: при замене двигла ОБЯЗАТЕЛЬНО менять коробку (не совпадают они друг с другом, модели разные) и процессор. Стоимость двигателя - 2 500 унылых енотов. Коробка - 1000 унылых енотов. Процессор - от 800 тех же самых енотов. Так что смирись, как я и либо меняй машину, либо вынеси бачок ОЖ выше ГБЦ - хотя бы голова блока цилиндров реже лопаться будет! :D

Димас:
А не проще 3L всупонит нечого сильно переделывать
менять ненадо. А 1KZ-T круизер маса то однак большая
подвеску мудрить надо, да и с гай проблема регистрировать
как самоделку предётся имху.

Salomon:
Нифига. Геммор с коробкой передач будет тот же самый и цена 3L даже выше, чем 1 KZ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии