* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Куплю редуктора с парами 4,56 и желательно с задней блокировкой на Сурф 185  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс Гринпис

  • Сообщений: 82
  • Любитель природы
Всем привет!
Дело такое, поставил колеса "33, неудачно по буксовал в снегу и порвал передний редуктор.
Мотор 1KZ c интеркуллером, АКП. Пары судя по всему 4,1.
Вот на фоне этих событий думаю перейти на пары пониже, ну и за одно хочу решить вопрос с блокировкой заднего моста.
Поэтому рассмотрю все предложения у кого что есть, или кто что может предложить, или кто что может поэтому поводу посоветовать.
Нашел варианты:
1. Редуктор задний с блокировкой Lockright и парами 4,3, но не могу найти передний подходящий для Сурфа.
2. Мост задний от Арабского прадика, но сегодня буду смотреть на состояние, комплектность и выяснять какие там пары.
Спасибо!

т. 8-902-пять-767-42шесть Максим
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
KZN185, 1KZ-TE, AКП, DetroitTrueTrack, Diff-Lock, +2", 33", пары 4,56, лебедка 12

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Если что у меня есть задняя пара 4.1 в прекрасном состоянии, 3тр.
На полном приводе

Оффлайн Макс Гринпис

  • Сообщений: 82
  • Любитель природы
Если что у меня есть задняя пара 4.1 в прекрасном состоянии, 3тр.
Вот лучше бы 4.56 )
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
KZN185, 1KZ-TE, AКП, DetroitTrueTrack, Diff-Lock, +2", 33", пары 4,56, лебедка 12

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Ищи мост от прадо лочный на сурфах только лсд был.... и у прадо задние дисковые тормоза.
4.56 были пары на RZ тном
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
C 4.3 лучше не заморачивайся прироста тяги не заметно, а вот с передними парами и редукторами беда фиг найдешь лучше бери 4.56
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн Макс Гринпис

  • Сообщений: 82
  • Любитель природы
Сегодня общался по поводу блокировки LOKKA в редуктора. Посмотрел видео с LOKKA в действии, понравилось. И ни каких заморочек с проводкой. Теперь думаю купить пустой передний и задний редуктор 4.56 и установить в задний LOKKу, а вот про перед читал лучше труетрак.
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
KZN185, 1KZ-TE, AКП, DetroitTrueTrack, Diff-Lock, +2", 33", пары 4,56, лебедка 12

Оффлайн Макс Гринпис

  • Сообщений: 82
  • Любитель природы
И еще интересный момент, есть ли в природе редуктор "7,5 с четырьмя сателитами, который можно установить в Cурфа?
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
KZN185, 1KZ-TE, AКП, DetroitTrueTrack, Diff-Lock, +2", 33", пары 4,56, лебедка 12

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
На врят ли, этого бы много хотело владельцев 185 и 95.
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн Макс Гринпис

  • Сообщений: 82
  • Любитель природы
В общем на сегодняшний день ситуация такая:
По заду - купил мост с ДифЛоком от Прадо 95, правда пары опять 4,3. Теперь куплю задние пары 4.56 или обменяю на пары в отличном состоянии 4.3, или 4.1.
По переду - нашел редуктор с блокировкой Труетрак. Теперь куплю передние пары 4.56 или обменяю на 5.29.
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
KZN185, 1KZ-TE, AКП, DetroitTrueTrack, Diff-Lock, +2", 33", пары 4,56, лебедка 12

Оффлайн Макс Гринпис

  • Сообщений: 82
  • Любитель природы
А может кто продаст пару 43:10 "7.5?
Залняя есть. Переднюю найти и можно собирать. А дальше если речь о "35 зайдет, то там и видно будет ...
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
KZN185, 1KZ-TE, AКП, DetroitTrueTrack, Diff-Lock, +2", 33", пары 4,56, лебедка 12

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185
Ты на 4,1 дифф порвал или пару?

Оффлайн Макс Гринпис

  • Сообщений: 82
  • Любитель природы
Пара с повреждениями. Сателиты развалились.
В корпусе отверстие. Вечером выложу фото
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
KZN185, 1KZ-TE, AКП, DetroitTrueTrack, Diff-Lock, +2", 33", пары 4,56, лебедка 12

Оффлайн Макс Гринпис

  • Сообщений: 82
  • Любитель природы
Вот так это выглядит
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
KZN185, 1KZ-TE, AКП, DetroitTrueTrack, Diff-Lock, +2", 33", пары 4,56, лебедка 12

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185
У меня есть просто есть перед 3,9, перед 4,3, корпус с диффом перед пустые, зад 4,1 ЛСД, зад 4,3 локрайт. Че то из этого себе буду ставить, че то освободится

Оффлайн Макс Гринпис

  • Сообщений: 82
  • Любитель природы
У меня есть просто есть перед 3,9, перед 4,3, корпус с диффом перед пустые, зад 4,1 ЛСД, зад 4,3 локрайт. Че то из этого себе буду ставить, че то освободится
Т.е. у тебя есть передняя пара 4,3? И я однако с тобой разговаривал, твой редуктор с локрайтом на дроме висит?
Ну определяйся скорее ))
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
KZN185, 1KZ-TE, AКП, DetroitTrueTrack, Diff-Lock, +2", 33", пары 4,56, лебедка 12

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185

 

Яндекс.Метрика