Автор Тема: Надо оказать содействие Шелеховской администрации.  (Прочитано 24662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
простите за флуд %) .ЮК написала про гонки на льду в солнечном..и шо вы таки подумали?.там наших проходимцев(не участников)было столькоже(почти). вывод-то простой-застоялся брат-джиппер.модеры,закройте глаза,я капсну. ВСЕ НА РАСКОЛОДКУ!..
« Последнее редактирование: 07:49, 12.02.2012 от Ренегад »
ремонт джипов.89025122122

JEEPPODED

  • Гость
Я в минус. :(
Машину ставлю на ремонт.

Оффлайн mrsad

  • Клуб "УАЗ Патриот"
  • Сообщений: 107
ну тогда запишите и меня, может чем пригожусь :)
mrsad  УАЗ Патриот н538уа38, без лебедки. 1 или 2 человека в машине.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Друзья, смотрим ещё разок на список.
1. SergeI   TLC 78 гос номер У598СТ 38, 2 человека в машине.
2. Greenpe@ce  ТЛК-71, с287уу, 2 человека.
3. БАИР   Ниссан Террано к331уу 38, без лебедки. 4 человека в машине.
4. БаМовец  NP Y60, А917РУ, два человека
5. Kamaz.st Сафарь 60  о980ук 2 человека
6. еврей   ММС Паджеро спорт Р888РХ два посажира
7. Катюша, Н066СМ, 2 человека.
8.
AL_freed    ТЛК 78 к423ее. 2 человека.
9. Burunduk     ТЛК 80, х789хх, есть лебедка 3 человека
10. mrsad            УАЗ Патриот н538уа38, без лебедки.
11.  Peterdym Ниссан Патрол О559ТО экипаж 3-4 человека
Завтра отдаю в администрацию.
По месту встречи чуть позже определимся....удобно было на месте открытия Ориентироффки2011 (Култукский тракт, ТЦ "Спутник" г. Шелехов), около 9 часов утра.
« Последнее редактирование: 13:57, 12.02.2012 от ВладимиR »

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Простите за не скромный вопрос, где именно будут проходить гонки? Поле за микрорайоном?

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240

Оффлайн еврей

  • Сообщений: 254
  • все будет хорошо
Я конечно и звеняюсь  но судя по списку  Спасателей гораздо больше участвеников  :wacko2: или это с запасом :)

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
спасателей много не бывает ;)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
простите за флуд %) .ЮК написала про гонки на льду в солнечном..и шо вы таки подумали?.там наших проходимцев(не участников)было столькоже(почти). вывод-то простой-застоялся брат-джиппер.модеры,закройте глаза,я капсну. ВСЕ НА РАСКОЛОДКУ!..
Ага, участник там один я был :)
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
В воскресенье 19.02 встречаемся в г. Шелехов супермаркет "Спутник" (открытие Ориентироффки 2011) в 8:40.
Кто не подъедет, отпишитесь сегодня...чтоб зря не ждать.

Оффлайн еврей

  • Сообщений: 254
  • все будет хорошо
А мангал брать  :)

Оффлайн Peterdym

  • "Festina lente"
  • Сообщений: 172
  • Начинаю строить экспедиционег
там в шаговой достпупности от поляны фаст фуд есть, чизы , гамы, чикены... фу гадость :bue:
Хочешь жрать - скушай яблочко. Не хочешь яблочко - не хочешь жрать

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Почему б и не взять мангал ... ну и скинуться на мяско и закупить в том же Спутнике . . .


Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
А мангал брать  :)
Брать-то берите, но не уверена, что будет легко его использовать. Наверное, только если куда-то в сторонку отъехать.
Берите :)
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Брать-то берите, но не уверена, что будет легко его использовать. Наверное, только если куда-то в сторонку отъехать.
Берите :)
мы ж за бортом будем стоять...почему нет. Тем более весь день там . . .

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
мы ж за бортом будем стоять...почему нет. Тем более весь день там . . .
Ну посмотрим, я ж не против)
Просто там пожарнеги, полиция - могут возмутиться. А могут и нет. До встречи)
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн Peterdym

  • "Festina lente"
  • Сообщений: 172
  • Начинаю строить экспедиционег
ШАШЛЫКИ?  %)
Шелеховская экология - это вам не лес в Тальянах, ИРКАЗ не озон излучает, поверьте я знаю, что грю, прожил там с рождения и до 40 лет, ну уж нет :bue: Там проще за Баклаши метнутца, на берег Иркута 10 мин езды
Хочешь жрать - скушай яблочко. Не хочешь яблочко - не хочешь жрать

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
ШАШЛЫКИ?  %)
Шелеховская экология - это вам не лес в Тальянах, ИРКАЗ не озон излучает, поверьте я знаю, что грю, прожил там с рождения и до 40 лет, ну уж нет :bue: Там проще за Баклаши метнутца, на берег Иркута 10 мин езды
Ну дышать же как-то предполагается :)
А горючие компоненты можно из Иркутска привезти.
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн Peterdym

  • "Festina lente"
  • Сообщений: 172
  • Начинаю строить экспедиционег
Ну дышать же как-то предполагается :)
А горючие компоненты можно из Иркутска привезти.
Только в противогазе через марлечку :mosking:
Всё что с надписью "Огнеопасно"  :secret: можно, только орг наверно обыск учинит на фэйзконтроле :rofl:
Хочешь жрать - скушай яблочко. Не хочешь яблочко - не хочешь жрать

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Только в противогазе через марлечку :mosking:
Всё что с надписью "Огнеопасно"  :secret: можно, только орг наверно обыск учинит на фэйзконтроле :rofl:
Эффектное, должно быть, зрелище - джиперы в марлевых повязках :) Конечно, вы же экологически чистый народ! Всё в лесах да на Байкале обитаете. А в городах это так, в промежутках между выездами "на экологию"
(хочу яблочко:))
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн Peterdym

  • "Festina lente"
  • Сообщений: 172
  • Начинаю строить экспедиционег
Яблочко - завтро, наночь яблочки вредна, с фруктами вообще поосторожней на ночь, неуправляемый во сне процесс пищиварения могет перейти в разряд "взрывоопасна"
Хочешь жрать - скушай яблочко. Не хочешь яблочко - не хочешь жрать

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
ШАШЛЫКИ?  %)
Шелеховская экология - это вам не лес в Тальянах, ИРКАЗ не озон излучает, поверьте я знаю, что грю, прожил там с рождения и до 40 лет, ну уж нет :bue: Там проще за Баклаши метнутца, на берег Иркута 10 мин езды
Товарищ знаток!!! Во-первых : если говорить о воздействии выбросов от алюминиевого завода, то нужно подумать о розе ветров... во-вторых: о каком Иркуте и Баклашах и 10 минутах идёт речь? Вы не понимаете мож зачем едете? Повторюсь, администрация в лице клуба "Протектор" не зрителей приглашает!!!
Ну и в качестве ЗЫ: если Вы уж так беспокоитесь о том, что "излучает"(с) ИркАЗ, то спешу Вас разочаровать, что ареал воздействия выбросов алюминиевого завода гораздо шире, чем городок Шелехов и в Баклашах он не  чуть не меньше....   А уровень загрязнения атмосферного воздуха в городе Иркутске гораздо больше, чем в Шелехове, автотранспорт, знаете ли 

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Попрошу модеров потереть флуд...а то народ не увидит информацию о месте и времени встрече

Оффлайн Peterdym

  • "Festina lente"
  • Сообщений: 172
  • Начинаю строить экспедиционег
Товарищ знаток!!! Во-первых : если говорить о воздействии выбросов от алюминиевого завода, то нужно подумать о розе ветров... во-вторых: о каком Иркуте и Баклашах и 10 минутах идёт речь? Вы не понимаете мож зачем едете? Повторюсь, администрация в лице клуба "Протектор" не зрителей приглашает!!!
Ну и в качестве ЗЫ: если Вы уж так беспокоитесь о том, что "излучает"(с) ИркАЗ, то спешу Вас разочаровать, что ареал воздействия выбросов алюминиевого завода гораздо шире, чем городок Шелехов и в Баклашах он не  чуть не меньше....   А уровень загрязнения атмосферного воздуха в городе Иркутске гораздо больше, чем в Шелехове, автотранспорт, знаете ли
Кто бы спорил? Всё правильно!  :ok: Шашлыкинг можно только после мероприятия, и всетаки лучше на Иркуте!
Хочешь жрать - скушай яблочко. Не хочешь яблочко - не хочешь жрать

SergeI

  • Гость
Гринпис ты наш ненаглядный... %)

 

Яндекс.Метрика