Автор Тема: ОриентирОФФка - 2012 ИТОГИ  (Прочитано 3918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей

  • Гость
Поздравляю клубников с завершением этого важного заключительного мероприятия!!!  :)
В этом году в подготовке и проведении приняло участие большая часть членов клуба. Были задействованы и кандидаты.
Перечислять всех не имеет смысла, потому что все старались в полную силу: группа по подготовке трассы, судьи на старте и финише, ответственные за работу в лагере, бригада по подготовке праздничного ужина, те кто рассказывал спонсорам о нас, люди, которые работали с прессой и так далее и тому подобное!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! Мы все большие молодцы :ok:
« Последнее редактирование: 22:28, 30.10.2012 от Андрей »

toptun

  • Гость
Re: ОриентирОФФка - 2012 ИТОГИ
« Ответ #1 : 22:25, 30.10.2012 »
Спасибо ВАМ огромное за прекрасную гонку и праздник на базе!!! Респект всем !!!

Андрей

  • Гость
Re: ОриентирОФФка - 2012 ИТОГИ
« Ответ #2 : 22:29, 30.10.2012 »
Спасибо ВАМ огромное за прекрасную гонку и праздник на базе!!! Респект всем !!!
Молодцы, что приехали! :bear:

toptun

  • Гость
Re: ОриентирОФФка - 2012 ИТОГИ
« Ответ #3 : 23:17, 30.10.2012 »
Молодцы, что приехали! :bear:

давно собирался выступить..в этот раз все сраслось, и с подготовкой машины и со штурманом.. теперь будем постоянными на  соревнованиях!!!
Много раз был зрителем и видел радушную обстановку , а вот при участии ощутил и теплоту компании после гонки!!Новые знакомства, встречу с людьми с которыми был на покатушках летом(они и были тем трамплином в спорт)

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: ОриентирОФФка - 2012 ИТОГИ
« Ответ #4 : 09:12, 31.10.2012 »
Хочу сказать отдельное спасибо девчонкам из группы поддержки Миккенена: Ане, Вале и Ульяне! Они приготовили стол на 100 человек! Спасибочки  :) !!!
Галмир и Ася - сделали отлично и быстро всю работу по электронной регистрации, контролю и подведению итогов! Молодцы :) , спасибо!

эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: ОриентирОФФка - 2012 ИТОГИ
« Ответ #5 : 09:41, 31.10.2012 »
Хочу сказать отдельное спасибо девчонкам из группы поддержки Миккенена: Ане, Вале и Ульяне! Они приготовили стол на 100 человек! Спасибочки  :) !!!
:)
Аня, если что из моей группы поддержки, но ее заслуг перед отечеством это не умаляет.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: ОриентирОФФка - 2012 ИТОГИ
« Ответ #6 : 11:00, 31.10.2012 »
девченки молодци,слов нет-респект и уважуха...а вот воскресным утром весь сифак убирали мои девочки...кстати я денег должен за житье бытье..кому и сколько-всенепременно...с ув.ренегад.
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: ОриентирОФФка - 2012 ИТОГИ
« Ответ #7 : 12:25, 03.11.2012 »
давно собирался выступить..в этот раз все сраслось, и с подготовкой машины и со штурманом.. теперь будем постоянными на  соревнованиях!!!
Много раз был зрителем и видел радушную обстановку , а вот при участии ощутил и теплоту компании после гонки!!Новые знакомства, встречу с людьми с которыми был на покатушках летом(они и были тем трамплином в спорт)
Отличный дебют, принимай поздравления!
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Проходимецъ

  • Сообщений: 135
Re: ОриентирОФФка - 2012 ИТОГИ
« Ответ #8 : 23:19, 11.11.2012 »
http://goo.gl/AaeJD
Фото жены, она каталась на другой машине, вдруг кто себя увидит в интересном ракурсе
очкарик

 

Яндекс.Метрика