Автор Тема: Новый год  (Прочитано 12822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Новый год
« : 17:46, 10.12.2007 »
Скоро Новый Год.
У кого какие предложения по его встрече?
Предлагаю встретится в каком-нибудь ресторанчике, попить пива, посмотреть стриптиз со снегуркой и т.д. и т.п.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Новый год
« Ответ #1 : 17:58, 10.12.2007 »
ага..
а может в этот четверг встретимся не на вечном а гдебуть в теплом местечке ?
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Новый год
« Ответ #2 : 18:26, 10.12.2007 »
Цитата: "badjo"
ага..
а может в этот четверг встретимся не на вечном а гдебуть в теплом местечке ?

В четверг еще рано праздновать.
Хотелось бы перенести встречи на субботу.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Volk

  • Гость
Новый год
« Ответ #3 : 20:07, 10.12.2007 »
Цитата: "badjo"
ага..
а может в этот четверг встретимся не на вечном а гдебуть в теплом местечке ?


Ждем предложений...

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Новый год
« Ответ #4 : 15:31, 11.12.2007 »
Цитата: "AlexTank"
Хотелось бы перенести встречи на субботу.

ДА! Давно хотелось бы. Но руководство наше не внемлет гласу вопиющих...  :(  :(  :(

Volk

  • Гость
Новый год
« Ответ #5 : 15:54, 11.12.2007 »
ребята, давайте жить дружно.:)
Мне абсолютно не важно в какой день встречаться. Если есть желание в субботу, то активнее продвигайте этот вопрос. Получит поддержку в массах, сменим.
Я же не против.:) Я не могу подрываться на все пожелания клубников. Хотя они и вполне разумные. Помогайте....выражайте....действуйте...и все будет в шоколаде:-)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Новый год
« Ответ #6 : 16:18, 11.12.2007 »
Цитата: "Volk"
ребята, давайте жить дружно.:)
Мне абсолютно не важно в какой день встречаться. Если есть желание в субботу, то активнее продвигайте этот вопрос. Получит поддержку в массах, сменим.
Я же не против.:) Я не могу подрываться на все пожелания клубников. Хотя они и вполне разумные. Помогайте....выражайте....действуйте...и все будет в шоколаде:-)

У нас до этого года была традиция. Летом в четверг, зимой в субботу.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Новый год
« Ответ #7 : 16:18, 11.12.2007 »
Цитата: "Volk"
ребята, давайте жить дружно.:)
Мне абсолютно не важно в какой день встречаться. Если есть желание в субботу, то активнее продвигайте этот вопрос. Получит поддержку в массах, сменим.
Я же не против.:) Я не могу подрываться на все пожелания клубников. Хотя они и вполне разумные. Помогайте....выражайте....действуйте...и все будет в шоколаде:-)

У нас до этого года была традиция. Летом в четверг, зимой в субботу.
 :D
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Volk

  • Гость
Новый год
« Ответ #8 : 16:42, 11.12.2007 »
Прошлой зимой вроде собирались по четвергам???

Короче, предлагайте время в субботу.
На этом собрании, в четверг, задам этот вопрос коллективу (кто не будет в четверг выскажетесь здесь) по результатам будет принято решение.

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Новый год
« Ответ #9 : 16:51, 11.12.2007 »
В субботу часиков в 11-12 было бы наверно в самый раз.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Новый год
« Ответ #10 : 17:10, 11.12.2007 »
А чем ,Вас, четверг не устраивает?
По мне, так очень удобно. После работы собрались, поговорили, наметили поездку на ближайшие выходные.
По субботам нужно ездить а не по собраниям ходить.
По месту и времени можно обсуждать, а вот то ,что среди недели нужно собираться, это одназначно.
И ваще, эта тема не про Новый Год.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Новый год
« Ответ #11 : 17:39, 11.12.2007 »
Цитата: "Michael Villain"
В субботу часиков в 11-12 было бы наверно в самый раз.

В 11 - самое то, в 12 поздно уже. Раньше в 11 и собирались.

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Новый год
« Ответ #12 : 14:10, 13.12.2007 »
Поскольку все молчат, то я назначаю дату провожания старого года, на пятницу 21 декабря в 20 нул-нуль, пивной клуб "Три товарища".
Можно конечно и на более позднее время, но я боюсь у всех начнутся корпаративки.
Предложения ,возражения?
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Volk

  • Гость
Новый год
« Ответ #13 : 17:30, 13.12.2007 »
Наконец то хоть какое то движение

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Новый год
« Ответ #14 : 17:37, 13.12.2007 »
С датой согласен. С местом нет, но предложить ничего не могу. Не ходок я по злачным местам.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

JEEPpoDED

  • Гость
Новый год
« Ответ #15 : 18:09, 13.12.2007 »
Цитата: "IGOR"
Поскольку все молчат, то я назначаю дату провожания старого года, на пятницу 21 декабря в 20 нул-нуль, пивной клуб "Три товарища".
Можно конечно и на более позднее время, но я боюсь у всех начнутся корпаративки.
Предложения ,возражения?
Да хоть седня :)

Оффлайн deathless

  • *
  • Сообщений: 432
Новый год
« Ответ #16 : 18:41, 13.12.2007 »
Да неплохой кабачок вроде б. Самое главное с местом проблем меньше...
SsangYoung Korando. Полный сток ;(((

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Новый год
« Ответ #17 : 19:44, 13.12.2007 »
Без разницы где. Ну Каштан уже давно не студенческая кафека, но у меня и Феди там скидка 5%, в Три товарища - тоже неплохое место. Решайте. Я поддерживаю любое начинание, кроме 26 числа.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Новый год
« Ответ #18 : 13:21, 14.12.2007 »
Кто пойдет провожать старый год  гоните бабки в размере 2200 с носа.
Жду до понедельника, не тяните, с местами напряженка.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Новый год
« Ответ #19 : 13:41, 14.12.2007 »
Цитата: "IGOR"
Кто пойдет провожать старый год  гоните бабки в размере 2200 с носа.
Жду до понедельника, не тяните, с местами напряженка.
а че, по факту нельзя истратиться? я, чес говоря, думал что так и будет, а не сразу сдавать  :roll:

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Новый год
« Ответ #20 : 13:45, 14.12.2007 »
Денюшку тащите мне в контору, пер. Милицейский д№2, это находится в районе Автовокзала, напротив супермаркета "Багира" через дорогу в глубине парка возле школы, желто-бежевый особничек.
Спросить менеджера Рогову Светлану и отдать ей денюжку.
Она работает с 9 до 18;  кроме воскресенья.
Большая просьба обзвонить всех нефорумчан.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Новый год
« Ответ #21 : 13:50, 14.12.2007 »
[quote="ГАЗозавр.а че, по факту нельзя истратиться? я, чес говоря, думал что так и будет, а не сразу сдавать  :roll:[/quote]

НЕЛЬЗЯ!!!!
Более того, с собой возьмите еще денег, т.к. жратвы хватит а вот с выпивкой( при вашем апетите) будет напряженка.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Новый год
« Ответ #22 : 14:29, 14.12.2007 »
Цитировать
Цитировать
а че, по факту нельзя истратиться? я, чес говоря, думал что так и будет, а не сразу сдавать  :roll:


НЕЛЬЗЯ!!!!
Более того, с собой возьмите еще денег, т.к. жратвы хватит а вот с выпивкой( при вашем апетите) будет напряженка.
@ля. На 2200 сколько пива можно будет выпить? Да даже водки. Если считать в среднем 500 рублей бутылка - получается 4 бутылки.
Ну 200 рублей - на еду.
Я против таких цен.
Каждый пусть сам себе заказывает и оплачивает.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Новый год
« Ответ #23 : 14:55, 14.12.2007 »
В эту цену входит развлекательная программа.
Вы как-будто вчера родились, 2200 это нормальная цена, достойного новогоднего стола. В новогодние праздники, придти пивка попить и чипсами похрустеть неполучится, тем более за большим общим столом в более-менее приличном месте. Разуйте глаза, в других ресторанах эта цифра равна 3 и более.
По поводу расплаты - каждый сам за себя, то я против. Поскольку оплачивает неоплаченное последний кто остался за столом, сам несколько раз расплачивался, за непорядочных одноклубников, в тот период когда собрания были в Разгулове.
ОБЩИЙ СТОЛ - ОБЩИЙ СЧЕТ
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Новый год
« Ответ #24 : 15:55, 14.12.2007 »
Цитата: "IGOR"
В эту цену входит развлекательная программа.
Вы как-будто вчера родились, 2200 это нормальная цена, достойного новогоднего стола. В новогодние праздники, придти пивка попить и чипсами похрустеть неполучится, тем более за большим общим столом в более-менее приличном месте. Разуйте глаза, в других ресторанах эта цифра равна 3 и более.
По поводу расплаты - каждый сам за себя, то я против. Поскольку оплачивает неоплаченное последний кто остался за столом, сам несколько раз расплачивался, за непорядочных одноклубников, в тот период когда собрания были в Разгулове.
ОБЩИЙ СТОЛ - ОБЩИЙ СЧЕТ

Я не говорю, что цены дикие, я говорю, что нам не надо тех услуг, за которые деньги отдавать будем.
Я может забегу на час-полтора, а не буду сидеть там от начала до конца - че мне слюни пускать сидеть? Идем мы туда не на развлекательную программу, а пообщаться между собой - отметить. Поэтому сичтаю развлекательную программу лишней. Если без нее нельзя, то надо искать другое место.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Volk

  • Гость
Новый год
« Ответ #25 : 20:53, 14.12.2007 »
Тема проведения Нового Года существует уже две недели!!! Никто не предложил никакого конкретного варианта, а вот покритиковать все горазды. Итак сидите на жопе и ждете когда за вас все сделают, а потом еще и обос..ете его за недочеты.

Если у тебя есть на примете кафешка, где перед новым годом можно посидеть и заплатить по факту без лишних нагрузок, то предлагай!!! Если нет , то обсуждаем то,  что есть.

У нас в клубе тот кто , что-то пытается сделать, заметьте для общего блага, всегда в дерьме. Так мы убъем все зачатки инициативы, которой итак негусто...  

Ты в кино когда приходишь не пытаешься ведь отказаться от оплаты эпизодов , которые тебе неинтересны. Так и во всех кафешках перед Новым Годом все дни проводятся развлекательные программы, иначе никак, особенно в пятницу  вечером..


Смотрите реально на вещи. Не хотел никого обидеть, если обидел то не обижайтесь :lol: , но начинает доставать такое положение дел.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Новый год
« Ответ #26 : 08:04, 17.12.2007 »
Цитата: "Volk"
Тема проведения Нового Года существует уже две недели!!! Никто не предложил никакого конкретного варианта, а вот покритиковать все горазды. Итак сидите на жопе и ждете когда за вас все сделают, а потом еще и обос..ете его за недочеты.

Если у тебя есть на примете кафешка, где перед новым годом можно посидеть и заплатить по факту без лишних нагрузок, то предлагай!!! Если нет , то обсуждаем то,  что есть.

У нас в клубе тот кто , что-то пытается сделать, заметьте для общего блага, всегда в дерьме. Так мы убъем все зачатки инициативы, которой итак негусто...  

Ты в кино когда приходишь не пытаешься ведь отказаться от оплаты эпизодов , которые тебе неинтересны. Так и во всех кафешках перед Новым Годом все дни проводятся развлекательные программы, иначе никак, особенно в пятницу  вечером..


Смотрите реально на вещи. Не хотел никого обидеть, если обидел то не обижайтесь :lol: , но начинает доставать такое положение дел.

C таким подходом на новый год с тобой 2-3 человека. Больше желающих ты не найдешь. Если бы меня назначили ответственным за проведение нового года, то я учел бы предпочтения всех желающих по максимуму. Я тебе могу перечислить еще 10 кафе, где за развлекательную программу платить не надо будет.
Ты мне можешь показать хоть один кинотеатр, где не надо будет платить за эпизоды?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Новый год
« Ответ #27 : 09:56, 17.12.2007 »
Похоже, что никто никуда уже неидет ?
Я снимаю бронь, т.к. нужно вносить предоплату.

Если считаете, что мое предложение неприемлимо, по каким-либо параметрам, предлагайте свои варианты.
Но помните - инициатива наказуема :P
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Новый год
« Ответ #28 : 10:15, 17.12.2007 »
Может Швейк тогда??? а 2200 правда многовато...
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Новый год
« Ответ #29 : 10:45, 17.12.2007 »
Узнавал в Жемчужине, пока пятница свободна, без программы. Банкетный вариант, от 1000 р с человека, можно и просто так прийдти по факту оплатить, но некоторое количество человек на банкет должно быть, тк надо вносить предоплату.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Новый год
« Ответ #30 : 11:17, 17.12.2007 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Узнавал в Жемчужине, пока пятница свободна, без программы. Банкетный вариант, от 1000 р с человека, можно и просто так прийдти по факту оплатить, но некоторое количество человек на банкет должно быть, тк надо вносить предоплату.

Думаю, что такой вариант всех (ну или почти всех) устроил бы.
давайте на Жемчужине и остановимся тогда.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Новый год
« Ответ #31 : 11:25, 17.12.2007 »
А Жемчужина это где??? Расскажите гже находиться.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Новый год
« Ответ #32 : 11:29, 17.12.2007 »
Цитата: "Michael Villain"
А Жемчужина это где??? Расскажите гже находиться.
по байкальскому тракту, почти сразу за солнечным, с левой стороны, если ехать на байкал

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Новый год
« Ответ #33 : 10:16, 24.12.2007 »
Чудненько посидели, организаторам огромное спасибо, вечер удался
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

 

Яндекс.Метрика