Автор Тема: СМИ  (Прочитано 22457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сталкер

  • Гость
Re: СМИ
« Ответ #50 : 17:26, 22.04.2010 »
TD42T если чо  :blush:

Оффлайн fairwoman

  • Сообщений: 44
  • Я не зашел в профиль...
Re: СМИ
« Ответ #51 : 17:28, 22.04.2010 »
По всем альянсам - за и всегда :bear:
"Форсировать" здесь в значении "совершить с боем переход", меняйте, конечно, как сочтете более подходящим :wink2:
По датам - могла ошибиться!

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: СМИ
« Ответ #52 : 17:35, 22.04.2010 »
Про форсировку. Я подумал сначала, что речь про прошлый вариант - про двигатели. К точке дейсвительно малоприменимо. Исправил.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Volk

  • Гость
Re: СМИ
« Ответ #53 : 19:50, 22.04.2010 »
Чувствую что в вопросе о том ЧТО БУДЕТ и КОГДА БУДЕТ лучше всех ориентируются жители Москвы, но никак не клубники  :rtfm: :ireful1: ..... Это к вопросу о журналистах "которые не понимают о чем пишут"
 
Чтобы не было ляпов :
 
1. Будет проводиться МайOFFка 2010 , в рамках которой будет проходить 2-й этап Кубка Иркутской области по трофи -рейдам.
 
2. Дата проведения 8-9 мая 2010 года.
 
3. Первый день  трофи - ориентирование, второй день трофи - рейд.
 
 
От этого надо отталкиваться.

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: СМИ
« Ответ #54 : 20:03, 22.04.2010 »
Цитировать
лучше всех ориентируются жители Москвы, но никак не клубники
Факт ! 
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн fairwoman

  • Сообщений: 44
  • Я не зашел в профиль...
Re: СМИ
« Ответ #55 : 20:05, 22.04.2010 »
Чувствую что в вопросе о том ЧТО БУДЕТ и КОГДА БУДЕТ лучше всех ориентируются жители Москвы, но никак не клубники  :rtfm: :ireful1: ..... Это к вопросу о журналистах "которые не понимают о чем пишут"
 

Не ругайтесь, пожалуйста :'(  Оно и выложили для исправления, чтобы не было ляпов....

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: СМИ
« Ответ #56 : 20:11, 22.04.2010 »
Цитировать
Не ругайтесь, пожалуйста
он наоборот хочет сказать о том что верной дорогой идете , Екатерина.  :ok:
я читал обзоры составленные журналистами, которые не в теме - там просто ужас, 
у Вас же - все ОК.
а по поводы даты , так даже я , чуть не отдал в печать седня макет с датой на 9-11 число. 
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Volk

  • Гость
Re: СМИ
« Ответ #57 : 23:33, 22.04.2010 »

Не ругайтесь, пожалуйста :'(  Оно и выложили для исправления, чтобы не было ляпов....

Катерина, к вам вопросов никаких и тем более претензий  :give_rose: .
 
Наезд был на забывчивых и невнимательных клубней  :ireful1:

Оффлайн Komsomolka

  • Comilfo-life. Just do it!
  • Сообщений: 103
Re: СМИ
« Ответ #58 : 00:08, 23.04.2010 »
я тут подумала и, рискуя быть заброшенной шапками, хочу всё же прокомментировать. анонс - это КРАТКОЕ сообщение с ФАКТАМИ. не знаю, на какой обьем анонса согласились газеты, но последний представленный релиз потянет на четвертину газеты - это МНОГО. дай бог отвели бы восьмушку (для анонса).


во-вторых, может я не права, и конечно главный в действе 2 этапа как организатор - это наш клуб, но почему не упоминаются еще 3 клуба-участника. этим самым мы искусственно ограничиваем масштабность мероприятия, не говоря об уважении к этим клубам.


опять же где ссылка на спонсоров? (если газеты разрешают сослаться на них в анонсе, что мол, при поддержке и т.п.)


и, наконец, уделив пристальное внимание подробностям-описанию что есть трофи-рейд, ориентирование и спецучастки (что, возможно, больше бодошло бы в отчете как справочный материал между инфо о победителях такого-то этапа - в качестве пояснения - а в чем, собственно, они победили и за что...), мы недостаточно уделяем внимания ПРИВЛЕЧЕНИЮ общественности приехать днем и ПОСМОТРЕТЬ на действо (на чем бы они не приехали и в любом составе, хоть семьями). ведь будут выходные, да еще - праздники. а тут ТАКОЕ мероприятие....


Volk выкладывал основные п.п. анонса на первой странице этой темы и на последней. мне кажется, этого и стоит держаться и текст составлять в соответствии. если я не права, приму претензии без вопросов.


 
1. Будет проводиться МайOFFка 2010 , в рамках которой будет проходить 2-й этап Кубка Иркутской области по трофи -рейдам.
 
2. Дата проведения 8-9 мая 2010 года.
 
3. Первый день  трофи - ориентирование, второй день трофи - рейд.
 
 
От этого надо отталкиваться.
4. организатор - Протектор (Иркутск), клубы-участники - ... (Братск), ... (Чита), ... (У-Удэ), всего ожидается до ... экипажей
5. Кубок проводится при поддержке ...тех-то
6. Приглашаются ВСЕ любители ...того-то
7. тел для справок, сайт


всё..  :hz: обычно - так.
Jeep Cherokee 4.0. "Индеец"

WG/Движение-жизнь

Оффлайн Komsomolka

  • Comilfo-life. Just do it!
  • Сообщений: 103
Re: СМИ
« Ответ #59 : 00:30, 23.04.2010 »
и еще, так понимаю с разными сми общаются разные люди. совет - обязательно просите СВЕРСТАННУЮ страницу с сообщением ПЕРЕД тем. как ее отправят в печать. ее могут распечатать и привезти, либо отправить по почте


во-первых, дабы проверить, всё ли верно, отдать тому, кто утверждает своей подписью, чтобы снять взаимные претензии и несовпадения


во-вторых, чтобы посмотреть РЯДОМ С ЧЕМ (каким Ма) будет размещена инфо. а то были у меня в давней практике ситуации, когда верстальщики приносили страницы на утверждение, а рядом с Ма о свадьбах стояли рекламные блоки похоронных агентств. и даже не смешно было...
Jeep Cherokee 4.0. "Индеец"

WG/Движение-жизнь

Volk

  • Гость
Re: СМИ
« Ответ #60 : 10:21, 23.04.2010 »
4. организатор - Протектор (Иркутск), клубы-участники - ... (Братск), ... (Чита), ... (У-Удэ), всего ожидается до ... экипажей
5. Кубок проводится при поддержке ...тех-то
6. Приглашаются ВСЕ любители ...того-то
7. тел для справок, сайт

заполню пункты :
 
1. Организаторами Кубка ИО являются Иркутский внедорожный клуб "Протектор", All-road club Terrano, Братский внедорожный клуб "Таежник"
 
2. Кубок проводится c 8-го по 9-е мая 2010 года  при поддержке Автоцентра Сафари 4х4 и  групп компаний "X-Trophy".
 
3. Приглашаются все любители внедорожнного автоспорта.
 
4. Тел. для справок 757-435, 683-480 www.irkutsk-4x4.ru
 
 
 
« Последнее редактирование: 21:55, 23.04.2010 от Volk »

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: СМИ
« Ответ #61 : 11:12, 23.04.2010 »
Спасибо всем!

Итого, финальный вариант:

***********
8-10 мая иркутский Off-road клуб "Протектор", All-road club Terrano и Братский внедорожный клуб "Таежник"
проводят уже ставшее традиционным мероприятие - соревнования по внедорожному ориентированию и трофи-рейдам "МайOFFка". На этот раз "МайOFFка" одновременно будет II этапом кубка Иркутской области по трофи-рейдам-2010.

Основной целью мероприятия является неформальное общение и обмен опытом любителей внедорожных автомобильных видов спорта (судей, опытных спортсменов и новичков), привлечение участников, интересующихся активным отдыхом, энтузиастов автотюнинга, а также пропаганда здорового образа жизни.
Спортивная программа МайOFFки предусматривает зрелищные соревнования, которые  будут проходить в течение двух дней: 8 мая состоится ориентирование, а 9 мая - трофи-рейд.

Во время ориентирования участникам выдается маршрутный лист с координатами точек на местности, которые необходимо обнаружить, произвести штурм, а затем подтвердить взятие точки с помощью фотографий. Причем, к фотоснимкам предъявляются особые требования, а точки обычно расположены в самых неожиданных, труднодоступных местах, и даже на непредсказуемой высоте или глубине.

Трофи-рейд — это соревнование по преодолению бездорожья на время. Здесь, в отличие от автогонок, скорость прохождения маршрута не так важна: необходимо успешно пройти все спецучастки, выполнить задания соревновательных этапов и уложиться в зачетное время. Спецучасток (бездорожный отрезок маршрута с контрольным временем прохождения) бывает настолько сложным, что прохождение нескольких километров занимает целый день! Особенно высокие требования предъявляет к участникам класс "Экстрим" - прохождение маршрута требует больших возможностей специально подготовленной техники, а так же высокой квалификации спортсменов. Для автомобилей классов "Стандарт" (серийные автомобили в комплектации завода-изготовителя) и "Туризм" (умеренно подготовленные автомобили, основное предназначение которых - экспедиции) трассы делаются легче. Новинка этого года - новый класс, "Гранд-туризм", предназначенный для серьезно подготовленных, длиннобазных экспедиционников.

8 мая базовый лагерь, расположенный в 50 км от Иркутска, на турбазе "Галактика" (бывший пионерлагерь "Космос"), ожидает прибытия не менее сотни экипажей-участников.


Клубы-организаторы приглашают принять участие в MайOFFке-2010 в качестве участников, зрителей и всех желающих! Начало регистрации 8 мая 2010 в 7 часов утра в базовом лагере, начало технической комиссии и разделение экипажей по классам - в 8 утра, старт мероприятию будет дан в 10 часов утра. Состоится при любой погоде.

Задать любые вопросы, ознакомиться с регламентом соревнований, пройти предварительную регистрацию на мероприятие, а так же поучаствовать в обсуждении вы можете на сайте клуба "Протектор" - www.irkutsk-4x4.ru.

Телефоны для справок: 757-435, 683-480

***********

З.Ы. "Кто не ошибается, тот ничего не делает" :D :D :D
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Volk

  • Гость
Re: СМИ
« Ответ #62 : 11:16, 23.04.2010 »
Андрюха !!! Молодца.  :bear:
Реабилитировался :vava: :bear: :bear: :bear:

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: СМИ
« Ответ #63 : 11:17, 23.04.2010 »
P.S. тут где-то у нас была тема с ч0ткими офф-роуд фотографиями. Я думаю, надо этот релиз упаковать в word, и вставить адекватную, динамичную фотку. И сразу в таком виде в газету...
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: СМИ
« Ответ #64 : 11:44, 23.04.2010 »
упд: нашел, щас выберу...
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Balamut_

  • Гость
Re: СМИ
« Ответ #65 : 14:29, 23.04.2010 »
упд: нашел, щас выберу...
Андрюх, сделаешь кинь мне на мыло

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
Re: СМИ
« Ответ #66 : 15:38, 24.04.2010 »
т/к АИСТ приедет! если гл. редактор не передумает :boss:
Т4R

Volk

  • Гость
Re: СМИ
« Ответ #67 : 00:17, 26.04.2010 »
т/к АИСТ приедет! если гл. редактор не передумает :boss:

Отлично !!!

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: СМИ
« Ответ #68 : 10:41, 26.04.2010 »
Финальный вариант релиза приложен в формате ворда.
 
З.Ы. отличается добавленным "при поддержке Сафари и Икс-Трофи" и кое-какими косметическими правками, + вложено 2 фотографии, одна by AlexTank, вторая by Катенька. Обе стырены с форума, потому с копирайтом "Протектора".
« Последнее редактирование: 10:43, 26.04.2010 от Galmir »
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Re: СМИ
« Ответ #69 : 14:22, 26.04.2010 »
Финальный вариант релиза приложен в формате ворда.
 
З.Ы. отличается добавленным "при поддержке Сафари и Икс-Трофи" и кое-какими косметическими правками, + вложено 2 фотографии, одна by AlexTank, вторая by Катенька. Обе стырены с форума, потому с копирайтом "Протектора".

Здорово!!!  и фото самое то :ok:
зы: Как меня только мужчины не называют,но Катенькой первый раз :)

Андрей

  • Гость
Re: СМИ
« Ответ #70 : 16:33, 26.04.2010 »
Финальный вариант релиза приложен в формате ворда.
 
З.Ы. отличается добавленным "при поддержке Сафари и Икс-Трофи" и кое-какими косметическими правками, + вложено 2 фотографии, одна by AlexTank, вторая by Катенька. Обе стырены с форума, потому с копирайтом "Протектора".
Мне кажется, что фотка экспедиционной "Надежды" не в тему с "МайОФФкой"  :rus: .

Balamut_

  • Гость
Re: СМИ
« Ответ #71 : 16:38, 26.04.2010 »
Отправил пресс-релиз в газету "Время", возможно на этой неделе выйдет. Есть выходы на местные ТВ каналы, отсюда возникает такой вопрос: а хватит ли у нас машин возить всю эту братию?

Оффлайн fairwoman

  • Сообщений: 44
  • Я не зашел в профиль...
Re: СМИ
« Ответ #72 : 17:04, 26.04.2010 »
За пару дней до мероприятия ( будут праздники) нужно всех обзвонить, узнать пофамильно, кто из журналистов придет, составить список, продумать их размещение в экипажах, обязательно продумать вопрос питания для представителей СМИ - работают целый день, не на одном мероприятии, не отказываются никогда). Им бы отдельный стол приготовить, в процессе чаепития руководство бы с ними и неформально пообщалось. Нужен человек, который будет во время МайOFFки все это координировать... Как правило, они по времени ограничены, поэтому все нужно сделать четко.
Еще у вас в администрации есть управление по связям с общественностью и работе со СМИ:
отдел СМИ 520-038, отдел TB 240-851, отдел PR 242-624 (можно попробовать, но они, скорее, переадресуют)
руководитель Леньшина Ирина Валерьевна 520-035.
Не уверена, насколько информация о персоналиях свежая. В любом случае, можно выйти с предложением о долгосрочном сотрудничестве и попросить помощи в привлечении СМИ на мероприятие.
 
Еще момент: фотки лучше отправлять не в релизе, а отдельным приложенным файлом в нормальном качестве, чтобы могли взять в печать.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: СМИ
« Ответ #73 : 20:09, 26.04.2010 »
Было бы у меня это фото в нормальном качестве :(

2Андрей: не совсем в тему, конечно, но там же два фото, одно - офигенно красивое, а второе тематическое :) Потом, если клепать только фото экстрим-пепелацОфф на 37 боггерах, народ может и заочковать :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Пух

  • Гость
Re: СМИ
« Ответ #74 : 20:24, 26.04.2010 »
Точно! Я бы "заочковал" :(
... год назад...

 

Яндекс.Метрика