Автор Тема: Выставил "Китоя" на БМШ -голосуем!  (Прочитано 24537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Господа модераторы, а может выставим призыв к голосованию на главную страницу?

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Ура! Мы вышли на 3 место! Но нужно еще работать, до второго осталось недалеко.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
где ты это смотришь? именно в сравнении кинь ссылку
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Alex 957

  • Сообщений: 148
  • Хочу туда где ещё небыл
+2 :ok:

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
+1
Т4R

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Андрей оптимист и смотрит по сравнению с внедорожниками (3 место). А так мы на 9 месте. надо еще 350 голосов чтобы догнать улан-удэнский крузак.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Leshiy-sbk

  • Сообщений: 72
Отправил СМС, и через "Контакт" :)

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Дима какая разница, Леха Палхаев и так и так на 1 месте. А 3 место оно душу греет и к победе приближает ощутимее. Кстати до 2 места осталось 40 голосов.

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Вообще конечно не совсем мне кажется справедливо всех в один список толкать. Там 70% просто красивых мажорных авто, сделанных в спец мастерских. Далеко не факт что они смогут на практике что-то показать, но блин красивые. Оргам было бы не плохо разделить реальные авто от сувенирных.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
А как разделить? Кто то руками делает, кто то в "ателье" отдает. Причем кто то руками делает лучше, чем в некоторых "ателье".
Если устраивать конкурс по "Боевитости" машин - так он уже есть  - целых два. КВС и КИО.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
+1 к Хаусу, это же ШОУ необычных машин, а не конкурс кто на какой пупырь на ней заедет.
Щас меня тут заклюют :blush: , но мне кажется что Диминому УАЗику самое место в лесу, а не на шоу.  Ну за что там голосовать? Тюнинг конечно красиво расписан, но в реалии вижу ржавый кузов, китайскую лебедку, самовар из уголков и оборванную транспортерку... По мне так 105-ка с аэрографией и с замененым мотором для шоу даже интереснее будет...
Да и в целом в категории джипов довольно скучно там. Ну чего там интересного вы видите в этих 3 машинах? Таких по городу пруд пруди в обыденной жизни. Крузеры  с лифтом под 35 колеса да УАЗики с обрезаной гнилью по низу и швеллерами вместо бамперов... В любой день в Сафари на подъемниках таких машин пачками стоят.
Парни, ничего личного, сразу извиняюсь, если обидел кого. Все ИМХО.   
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Паша ты ничего не понимаешь в уазиках и  мнение твое ошибочно.  этот уазик  есть спортивный снаряд  обладающий   конструктивной  простотой и  большим внедорожным потенциалом, строился для соревнований .   Там внутри за ржавым кузовом  не видно  куда и на  что  были потрачены сотни тысяч рублей  и  многие сутки    невосполнимого ресурса - времени.  Данный агрегат выставляется в категории  внедорожник.  Критериям номинации он  отвечает в полном объеме.     
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Ок, может ты и прав :ok:
Я просто с точки зрения посетителя шоу смотрю - мне надо, что бы БЫЛО ВИДНО. На то оно и шоу.  Не все же знатоки уазиков, чтобы разглядеть суть за ржавым кузовом...
 У меня просто перед глазами уазик Вовчика Михайлова и Паши Слюнкина - там действительно прикольные доработки, даже ржавый кузов не мешает почувствовать. Если кузовщину да салон в идеал привести для шоу, думаю, народ бы заценил...
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Глухарь  отдельная тема, сейчас там теперь   Кз с автоматом.  я решил пойти другим путем.  Посмотрю что из этого выйдет.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Дима за тебя проголосовал :ok:  Но к Паша стоит прислушатся! На шоу надо ориентироватся на зрителей, В первую очередь
на визуальное восприятие (необычность,харизма,эстетика и.т.д) а затем уже техническая часть которая интересна более узкому кругу
(хотя даже более важна).  Время еще есть для каких то внешних доработак. Удачи Дима.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Напечатай на банерной ткани харизматичные фото машинки с соревнований и на БМШ рядом с машиной сделай экспозицию !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Напечатай на банерной ткани харизматичные фото машинки с соревнований и на БМШ рядом с машиной сделай экспозицию !
Машина будет на клубной экспозиции стоять в окружении харизматичных машинок типа Саранчи, баламутовсой котлеты, Катюши и пр. И банер будет клубный :)
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Машина будет на клубной экспозиции стоять в окружении харизматичных машинок типа Саранчи, баламутовсой котлеты, Катюши и пр. И банер будет клубный :)
тогда я ничего не понимаю
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
А что непонятного? На БМШ будет клубная экспозиция. в составе палатки банера флагов и десятка машин. Из них 2-3 машины будут участвовать в конкурсе.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Лёха

  • Сообщений: 34
  • Я не зашел в профиль...
Твой аппарат, Дима, знаю не по наслышке, видел его в деле :ok: и Ваш экипаж :bear: . Желаю тебе победы ;) .
Я отдал голос конечно же за свих, за тебя и твоего верного железного коня. :bear:

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Мужики там наш авто идет в номинации внедорожник. Вслушайтесь в название. Улан-Удэнский крузак конечно красавец не спорю, но выведи его на реальное бездорожье, он ведь в первом болоте провалится и досвиданья, он допустим с Захаркой рядом не встанет. И это говорит о том, что дело не во внешнем виде и марке автомобиля, а в умных и на практике проверенных доработках. Беда большинства наших джипов в том, что за внешней непривлекательностью, обусловленной условиями эксплуатации, не видно большинства доработок и вложенных сотнях тысяч денежных единиц, как сказал Дима.
Но речь сейчас не об этом. Мы, люди занимающиеся внедорожным спортом сейчас должны доказать остальным, несведущим в нашем деле, своим дружным голосованием, В ЧЕМ ИСТИНА!     

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
И потом проявите элементарную солидарность, наверняка Номад сейчас не спорит по поводу достоин или не достоин, а просто берет и всем клубом голосует за своего. Конечно если бы на конкурсе участвовало несколько наших машин и реально претендовало бы на подиум, таких возгласов от нас бы и не было.

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
У Лехи Палхаева каждый день стабильно добавляется 30-50 голосов. Сколько в Номаде членов клуба? Они молодцы что скажешь!

JEEPPODED

  • Гость
Восстановил телефон после утери. +1 :)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Андрей, Паша Трофимов  своеобразный  человек он живет в своем мире  освещенном фонариками Петцль  и наш с тобой уазик для него глубоко фиолетов - он видит лишь то что  лежит на поверхности.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

 

Яндекс.Метрика