Автор Тема: Выставил "Китоя" на БМШ -голосуем!  (Прочитано 24541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Андрей, Паша Трофимов  своеобразный  человек он живет в своем мире  освещенном фонариками Петцль  и наш с тобой уазик для него глубоко фиолетов - он видит лишь то что  лежит на поверхности.
Дима, извини, но ты не прав - Паша "видит" то, что будут видеть рядовые посетители БМШ, о чем он тебе и пытается втолковать. Тут надо не обиждаться, а прислушаться
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
я не обижаюсь - фонарики его пиарю.   Уазик  красить  и делать на нем аэрографию смысла нет вашпе.  Руль может быть поменяю на меньший по диаметру.  задача у меня другая  - победить, поэтому  я прошу  конкретных действий и идей  как набрать голоса - если 50 членов  клуба  и  члены их семей  просто  так без вопроса; а что  я лично  от этого буду иметь  проголосуют за  Китой  пару тройку раз - то это и  есть реальная  помощь. А  так сидеть  и говорить  что нех на бмш  выезжать на ржавом уазике из самоварных уголков и китайской лебедкой это  конечно  очень по дружески.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

SergeI

  • Гость
Дим, без обид, но я тоже считаю, что Паша прав... И "проходимцев" надо сравнивать на Майоффках и т.п. :pardon:
И к тому же - я не могу понять че вам сдались эти голоса  - это я понимаю голосование за приз зрительских симпатий - решиться все на самом БМШ кода билетики бросать будут в канистры из под масла - и думаю один хрен победит какойнить пузотер нафуфыренный...

Сталкер

  • Гость
еще бы кукурузу с пальцем сравнивали-бмш это ж шоу, думаю если игорь своего прадика выставит ифотги оверкиля на растановке-1 место сто пудова

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Нафиг фотки. Выставить оверкилем!
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1679
Проголосовал, как я мог за вас не проголосовать!=)
Голо суем или голо даем???=)

Balamut_

  • Гость
А мне кажется что Паша все таки не совсем прав, Дима выставляет свою машину чтоб показать людям рузультат своего ТРУДА. И показать что кроме напомаженого, гомосячьего гламура есть НАСТОЯЩИЕ  автомобили, которые реально используются  на 150 %. И если большинство посетителей не поймут этого, то это их проблемы :)
« Последнее редактирование: 00:39, 28.04.2011 от Balamut_ »

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
...Дима выставляет свою машину чтоб показать людям рузультат своего ТРУДА.

Дима:

...задача у меня другая  - победить...

Чтобы победить, надо играть по правилам игры.  В БМШ правила таковы, что победит та машина, которая у большинства людей вызовет положительные эмоции.   Машины выставляются на радость зрителям, чтобы доставить им удовольствие. А если придерживаться политики "... если большинство посетителей не поймут этого, то это их проблемы", то для кого все это делается? Это называется "поучаствовать ради участия". Если уж желание победить есть и в машину действительно ввалены сотни тысяч денег, то можно, наверное потратить еще тыщ 25 и привести для шоу внешний вид в порядок и сделать красивые фотки на радость зрителям. Это ШОУ, здесь встречают и провожают "по одежке". 
TLC80, Subaru Impreza

AL_freed

  • Гость
Да фи..ня ето БМШ. И зрители большенство там глазами любят, и ушами. Типа Как мотор рычит и какие там рисунки нарисованы.
Сами понимаете что большенство там молодеж. Ценителей и знатоков настоящих внедорожников и их подготовки там ой как мало.
Когда мы там выставлялись, заехали, пошли брать плакаты(утром), так на них уже были фото победителей. Не знаю может совпадение.
Дима, приезжаеш утром береш плакат, если тебя там нет, можно спокойно уезжать и не париться весь день(но опять же на твое усмотрение).

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Я нипонил. Вместо того, чтобы поддержать соклубника, мы тут срач развели.
Какая разница, что там другие выставляют. Наше дело поучаствовать, поддержать, показать лицо. Результат, хоть он и предсказуем, дело пятое.
Дима поимел смелость, заявился. Давайте его поддержим.
А так - БМШ был всегда только местом для пиара.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
на  сегодня  конкретная   цель  - к концу   суток  добить до  рейтинг  до 200 . сейчас там   167.

89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
А мы и поддерживаем, голосуя. Только, если я правильно понял, наше голосование один хрен учитываться будет в последнюю очередь, а в первую - голоса жюри. Если бы наоборот - было бы здорово
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Я нипонил. Вместо того, чтобы поддержать соклубника, мы тут срач развели.
Какая разница, что там другие выставляют. Наше дело поучаствовать, поддержать, показать лицо. Результат, хоть он и предсказуем, дело пятое.
Дима поимел смелость, заявился. Давайте его поддержим.
А так - БМШ был всегда только местом для пиара.
хотите дать шанс, отпустите его от клубной экспозиции в индивидуальную.
не умею и не буду готовить еду.

AL_freed

  • Гость
Я нипонил. Вместо того, чтобы поддержать соклубника, мы тут срач развели.

Да нет тут ни какого срача Алексей. И мы всегда искренне болеем за наших товаришей и единомышленников.
 

Balamut_

  • Гость
хотите дать шанс, отпустите его от клубной экспозиции в индивидуальную.
Плюсадин...

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Да собственно никто никого никуда не привязывал.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru

Да собственно никто никого никуда не привязывал.


не хочу показаться занудой, но вот что это ?


Машина будет на клубной экспозиции стоять в окружении харизматичных машинок типа Саранчи, баламутовсой котлеты, Катюши и пр. И банер будет клубный :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Если Дима решит выставляться отдельно - он сможет это сделать.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн ZAR

  • *
  • Сообщений: 281
  • ПРАДО 120 1GR
Проголосовал.
Хотя согласен, на этом мероприятии такую машину не оценят.

JEEPPODED

  • Гость
Наше дело поучаствовать, поддержать, показать лицо. Результат, хоть он и предсказуем, дело пятое.
Дима поимел смелость, заявился. Давайте его поддержим.
+стопицот :)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Друзья Спасибо большое  еще раз за поддержку, просьба   у кого  есть  аккаунт   "в контакте"  и других социальных сетях  разошлите  своим друзьям  и знакомым   это соообщение:


" В Иркутске раз в год проводится выставка интересных машин "Байкалмоторшоу"
один  хороший  человек  Дима  Мункоев  решил выставить своего уазика.
давайте поможем  ему  в борьбе  за приз - "выбор интернет сообщества."
если нетрудно проголосуйте за него
на этой странице http://www.automarket.su/show/partners/bajkalmotorsh...
голосование через "в контакте" бесплатное
через смс за 15 рублей
заранее благодарен"
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
+1

Андрей

  • Гость
Проголосовал.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Проголосовал.
а Оксана  и родственники?
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Андрей

  • Гость
Оксана ещё вчера, родственникам напомню :blush: .

 

Яндекс.Метрика