Автор Тема: Ралли-рейд!!! 6 февраля!  (Прочитано 63933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #250 : 09:03, 09.02.2016 »

не согласен! ответственность только добавляет остроты, это раз. а,, во-вторых, и так до него не все доезжают :)
короче я очень бы за был. это у меня лучше получается :)
ну типа я это тебе хотел и раньше сказать! Победить в новом для себя увлечений заслуживает уважения! Но ,тяжело тебе будет. Менять надо мышление.у нас главное не скорость,а работа экипажа именно в ориентировании и способа прохождения тех или иных участков где надо подумать и не спешить при взятии точек, и нахождения того трека, максимально короткого пути на финиш,или наоборот проехать лишних 50-70 км. но в итоге прийти первым! ИМХО ,хочешь выиграть? Выкинь из головы ралли!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #251 : 09:57, 09.02.2016 »
я все это прекрасно понимаю :) пока у меня слишком много слабоумия и отваги, а штурман путает право и лево :) но тем не менее такую гонку хочу еще :)

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #252 : 10:13, 09.02.2016 »
В составе, подумаем о таком СУ

Может Андрей с Ромой вспомнят, что умеют качественный БЭТ делать, там тоже элементы ралли просматриваются, между непроходимыми болотами :о)

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #253 : 10:59, 09.02.2016 »
Прикрепил фотки в альбом, большинство, процентов 80, не мои - ждал пока авторы выложат, не дождался! :ok:
а эт куда прикрепил?
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #254 : 11:09, 09.02.2016 »
а эт куда прикрепил?
В альбом в галереи, но они видимо проверку ещё не прошли, розовым цветом выделены у меня :(
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Павел Ш

  • Сообщений: 55
  • PIRANHA
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #255 : 21:00, 09.02.2016 »
Народ, ну где уже фото?
ЕСЛИ НЕТ НОГАМ ПОКОЮ,ЗНАЧИТ ЧТО-ТО С ГОЛОВОЮ.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #256 : 21:10, 09.02.2016 »
Мои прикреплённые файлы не грузятся, розовым цветом у меня на экране повисли!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #257 : 22:20, 09.02.2016 »
В альбом в галереи, но они видимо проверку ещё не прошли, розовым цветом выделены у меня :(
Обобрил. Мало ли. Может ты там порнуху какую в общий альбом заливать собрался. У нас и так ее хватает.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #258 : 22:39, 09.02.2016 »
Ага, у Вас загрузишь, порнуху :mosking: :ok:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #259 : 22:44, 09.02.2016 »
Вообще по каждому бы мероприятию альбомчик в галерее делать, раньше много было, а сейчас одна - две папки в год :( . Вон с кочки 2015 фоток прилично собрано, например, да и не только у меня. У некоторых просто, к нашему виду спорта, интерес возникает от просмотра фоток. (конечно может не туда написал, но всё таки, заранее ссори)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #260 : 22:47, 09.02.2016 »
Да и снова заранее извиняюсь, что под чьими то фотками, автор "монстрик", простите, не дождался пока авторы выложат. :vava:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #261 : 22:57, 09.02.2016 »
Вообще по каждому бы мероприятию альбомчик в галерее делать, раньше много было, а сейчас одна - две папки в год :( . Вон с кочки 2015 фоток прилично собрано, например, да и не только у меня. У некоторых просто, к нашему виду спорта, интерес возникает от просмотра фоток. (конечно может не туда написал, но всё таки, заранее ссори)
Место дорогое на сервере. :)
Если есть что выложить, шли мне. Или лучше куда нить положи и шли мне ссылку. Я подумаю куда разместить.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #262 : 23:03, 09.02.2016 »
Вот такая есть
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #263 : 12:17, 10.02.2016 »
Рыба отморозок :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #264 : 12:41, 10.02.2016 »
Да вапще  :mosking:

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #265 : 12:52, 10.02.2016 »
А я все равно считаю, что это не безопасно... Можете считать меня занудой, но имхо - 
Если устраивать с такими скоростями, то и требования должны быть и к машинам и организации безопасности на трассе соответствующие.
В Иркутске на соревках погибли два человека, много выводов тогда сделали. Я против продолжения этой статистики...     


З.Ы. Не говорю за все ралли рейды, только за такие, где 100% упор сделан на скорость


Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Павел Ш

  • Сообщений: 55
  • PIRANHA
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #266 : 14:03, 10.02.2016 »
Хм,безопасность говоришь смотри:  ФОРВАРД ТРОФИ 2014 Глухарь снимает каску чтобы не захлебнуться.Шанталык 2010 где вы с волком устряпались, под ковром дна нет. Кочкодром, че все с каркасами гоняют, дык при перевороте в яме с водой он не сильно поможет. Алыгджер 2011: Кондрат чуть не уплыл, Джуглым тоже кое-как выскребся, кто-то чуть инфаркт не поймал, спасибо Захарке что все живы и здоровы. Может ну их эти жипы, будем в шахматы играть, только там тоже  можно уши доской прищемить. Теперь определись безопасность или ответственность.
ЕСЛИ НЕТ НОГАМ ПОКОЮ,ЗНАЧИТ ЧТО-ТО С ГОЛОВОЮ.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #267 : 14:08, 10.02.2016 »
Не на форварде, не на шанталыке течения не было, риск затопить машину да, человеку угроза минимальна
Алыгжер не в тему - это экспедиция


Я свое мнение высказал
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Павел Ш

  • Сообщений: 55
  • PIRANHA
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #268 : 14:14, 10.02.2016 »
Интересно как бы ты не дай бог из под ковра вылазил.Алыгджер в принципе опасная экспедиция знали же об этом, но всё же поехали.
ЕСЛИ НЕТ НОГАМ ПОКОЮ,ЗНАЧИТ ЧТО-ТО С ГОЛОВОЮ.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #269 : 14:56, 10.02.2016 »
Сделаю такой впрыск!! Как только сказал что детей да можно в экипаж брать но в касках,сразу все пля задумались САМИ а безопасно ли это будет? На это я и даванул,по итогу пассик был один и то по работе,Мойдодыр снимал на гоупро. А еще Рыжая,но пристегнутая. Поэтому надо уповать не только на запретах но и людской благоразумностью!!!!!
Зы, Пиранья ,внатуре отморозь!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Павел Ш

  • Сообщений: 55
  • PIRANHA
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #270 : 15:15, 10.02.2016 »
А че я то? У меня вообще четвертое.
ЕСЛИ НЕТ НОГАМ ПОКОЮ,ЗНАЧИТ ЧТО-ТО С ГОЛОВОЮ.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #271 : 15:36, 10.02.2016 »
Мойдодыр!!! Давай видос с Удачного и Мамая!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #272 : 15:38, 10.02.2016 »
А я все равно считаю, что это не безопасно... Можете считать меня занудой, но имхо - 
Если устраивать с такими скоростями, то и требования должны быть и к машинам и организации безопасности на трассе соответствующие.
В Иркутске на соревках погибли два человека, много выводов тогда сделали. Я против продолжения этой статистики...     


З.Ы. Не говорю за все ралли рейды, только за такие, где 100% упор сделан на скорость

Ты действительно зануда :lol:

На ориентированиях и кочкодромах так же гоняют. Ответственность за безопасность отдельно взятого экипажа лежит на самом экипаже, а не на организаторах, и зависит от его личных моральных тормозов :vava:
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #273 : 15:47, 10.02.2016 »
На счет того, что ответственности нет на оргах, тут ты ошибаешься

Причем имеено в данном случае - суть мероприятия сводится к тому, чтобы гнать => орг к этому толкает участника.

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Ралли-рейд!!! 6 февраля!
« Ответ #274 : 15:58, 10.02.2016 »
Есть печальный опыт.не у меня.не боюсь ответственности.не хочу этого за кем либо повторить. Но на самом деле,не орг заставляет кидаться на амбразуру, а собственное эго участника!!! Делание победить перечеркивает все мыслимые и не мыслимые грани собственного безрассудства,так при чем тогда орг? Если орг грамотно обозначил рамки того или иного мероприятия то ничего не произойдет!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика