Автор Тема: Слот по радио или рацию  (Прочитано 4455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndreySJ30

  • Сообщений: 30
Слот по радио или рацию
« : 00:02, 10.09.2012 »
Подскажите пожалуйста, что за слот на картинке под старое радио или рацию? (машина Suzuki Jimny не гражданская)

у старого радио (например те что в ВАЗ-2101 ставились) вроде вырез прямоугольный.. если слот под рацию: где такую можно купить?

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Слот по радио или рацию
« Ответ #1 : 07:27, 10.09.2012 »
это америкосовский стандарт середины 80-х годов: радио представляет собой коробочку с торчащими вперёд ручками настройки и громкости и выпирающим прямоугольником шкалы настройки, крепление в слоте - гайками ручек. У нас такие радио продавали раньше китайцы на автобарахолке, по 300-500 рублей.
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Слот по радио или рацию
« Ответ #2 : 09:29, 10.09.2012 »
Подскажите пожалуйста, что за слот на картинке под старое радио или рацию? (машина Suzuki Jimny не гражданская)

у старого радио (например те что в ВАЗ-2101 ставились) вроде вырез прямоугольный.. если слот под рацию: где такую можно купить?
А порезать под рацию слабо? Она меньше по идее чем обычная гамнитола.
У меня перчаточный ящик порезан под рацию.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AndreySJ30

  • Сообщений: 30
Re: Слот по радио или рацию
« Ответ #3 : 19:00, 10.09.2012 »
это америкосовский стандарт середины 80-х годов: радио представляет собой коробочку с торчащими вперёд ручками настройки и громкости и выпирающим прямоугольником шкалы настройки, крепление в слоте - гайками ручек. У нас такие радио продавали раньше китайцы на автобарахолке, по 300-500 рублей.
а название стандарта знаете? например магнитолку что в руках держу 1дин называют, наверняка было название стандарта..
но вообще насчет радио есть сомнения, вот картинка

непонятно что там под панелью, но вырез прямоугольный, на панели Джимника Т-образный
 
А порезать под рацию слабо? Она меньше по идее чем обычная гамнитола.
У меня перчаточный ящик порезан под рацию.
Вот как раз я сейчас перед выбором:
1) хотелось бы рацию на это место поставить, желательно чтобы красиво вписалась, ну можно подрезать по полю слота, не по бортам (а сам слот по ширине меньше 1дин на 2-3мм и врезаться там некуда - крепеж уже идет).
2) или рацию в бардачок закрепить чтобы штурман допустим пользовался или тангенту мне в руки..  А бардачок со стальной крышкой и на ключ закрывается - выгода очевидна. Ну вот примерно так  :pardon: только радива 1дин как макет рации лежит...

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Слот по радио или рацию
« Ответ #4 : 22:29, 10.09.2012 »
Это точно под мафон старый... Видеть топикстартеру лет немного вот и вопросы...
みんな嘘をつく!

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Слот по радио или рацию
« Ответ #5 : 22:41, 10.09.2012 »
извини у меня Нет доступа к папке для загрузки вложений! а то я бы фоток поналепил тут, для ликбезу.
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

toptun

  • Гость
Re: Слот по радио или рацию
« Ответ #6 : 22:47, 10.09.2012 »
рацию не крепи в том слоте-погибнет в водной стихии!!!

Оффлайн AndreySJ30

  • Сообщений: 30
Re: Слот по радио или рацию
« Ответ #7 : 20:21, 11.09.2012 »
извини у меня Нет доступа к папке для загрузки вложений! а то я бы фоток поналепил тут, для ликбезу.
я через radikal.ru выкладываю картинки  :ok:  давай ликбез  :)
рацию не крепи в том слоте-погибнет в водной стихии!!!
поглядел - да народ в основном под крышу рации ставит, думаю..

 

Яндекс.Метрика