Автор Тема: Черный список  (Прочитано 121553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Черный список
« Ответ #175 : 00:58, 31.05.2013 »
Это я к тому что счет....это инфа по цене...в нем зачастую прописывается что товар за тобой в резерве 3-5 дней не более...может, они ждали денег в этот срок, их не получив продали другому....


+100500
я например по салонам ездил авто выбирал, тоже счета выписывали. Но когда конкретную модель выбрали, определились с цветом и комплектацией заключили договор. Предоплаты не было, авто пришло в Рашу, они отзвонились.
Так что просто счет, да к тому же не оплаченный ни к чему не обязывает.
Хотя у нас всякое может быть...
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Re: Черный список
« Ответ #176 : 09:56, 31.05.2013 »
Получил официальное извинение от руководства салона!!! Надеюсь что у них больше не будет таких ситуаций возникать!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Черный список
« Ответ #177 : 10:11, 31.05.2013 »
Цитировать
В Кузе неплохо делают шиномонтаж и развал-сход, особенно диски с клеящимися грузиками, но и там бывают косяки, в прошлый раз оторвали шпильку и так оставили, я полгода гонял на 4-х шпильках, пока не сунулся линки менять.

Плохо! а может и мой конечно косяк, ну я думал промазка диска это 100% так же как и накачат колесо, привез им литье резину, на следующий день на соревнованиях 5 раз разулся, на давление 1 потом уже 1.5 делал, после чего понял что литье то сухое!!!(((

Оффлайн Ion

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Re: Черный список
« Ответ #178 : 10:53, 16.07.2013 »
Заправка Крайс на байкальском тракте за новолисихой. Залил 30 литров соляры, доехал до дачи. На следующий день загорелся джекичан и машин отказался ехать больше 5км/ч. Машина Паджеро спорт 2011г. Попал на промывку топливной.

Оффлайн Ion

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Re: Черный список
« Ответ #179 : 16:10, 22.07.2013 »
Отбой, друзья! Зря грешил на эту заправку, дело оказалось совсем не в соляре.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Черный список
« Ответ #180 : 16:34, 22.07.2013 »
Отбой, друзья! Зря грешил на эту заправку, дело оказалось совсем не в соляре.
В чем проблема?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Re: Черный список
« Ответ #181 : 11:34, 13.08.2013 »
Внимание мошенник !!!
Если вам предлагают запчасти.
С тел. 89267389126
Карта СБ 4276 8700 3671 0700
НЕВЕДИТЕСЬ КИДАЛОВО!!!
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Черный список
« Ответ #182 : 13:00, 13.08.2013 »
Может все таки конкретнее указать, кто это?
Так то не долго симку новую купить и счет открыть.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Дима038

  • Гость
Re: Черный список
« Ответ #183 : 12:54, 04.11.2013 »
удалил пока
« Последнее редактирование: 13:11, 04.11.2013 от Дима038 »

toptun

  • Гость
Re: Черный список
« Ответ #184 : 13:31, 04.11.2013 »
удалил пока
наверное не я один успел прочитать это серьезное обвинение!!! ждем подтверждения или опровержения данных строк :rtfm:

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Черный список
« Ответ #185 : 09:44, 05.11.2013 »
наверное не я один успел прочитать это серьезное обвинение!!! ждем подтверждения или опровержения данных строк :rtfm:
Дима, ты точно не поторопился? Потому что если не подтвердиться- дело пахнет "потерей лица", тогда неплохо будет еще и публично покаяться
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Re: Черный список
« Ответ #186 : 18:05, 12.03.2014 »
У друга 78 Прадик. Дама его сердца (друга) приложила этот Прадик к самосвалу Хова. Короче, погнула раму в передней части. Нашел он одну фирму - "Авангард-техсервис", что возле Мельниковского рынка. Цена вопроса 50 т.р. Раму тянут, крыло, капот - вообщем, цена за всё! Так во всяком случае обещали, на словах, естественно. Да, забыл сказать, машину мы им притащили уже со снятым двигателем, капотом и крылом. Аванс 25 т. попросили сразу. Прошло две недели.. Приезжаем. Прадик как стоял в углу бокса, так в том же виде и стоит. Хотя обещанные сроки уже вышли. Проходит еще недели полторы, едем забирать. Правда по телефону предупредили, что цена выросла еще на 20 т., от 50-ти, естественно. Приезжаем. Картина маслом! Не шедевр, конечно, но рама вытянута и закрашена (правда, потом выяснилось, что забыли приварить кронштейн подушки двигателя). Все остальное как было сикось накось, так и осталось. На вопрос: "За что деньги?" - ответ: "А вы знаете, сколько мы домкратов сломали!", и всякая подобная ересь. Еще и отпускать не хотели, пока 70 т. не заплатим. Попахивает вымогательством, а это уже статья. Друг у меня сильно спокойный, решил не связываться. Договорился за 65. Стоит у него сейчас эта конструкция во дворе.. ищет другой сервис. Может кто посоветует мастеров?

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Re: Черный список
« Ответ #187 : 18:13, 12.03.2014 »
У друга 78 Прадик. Дама его сердца (друга) приложила этот Прадик к самосвалу Хова. Короче, погнула раму в передней части. Нашел он одну фирму - "Авангард-техсервис", что возле Мельниковского рынка. Цена вопроса 50 т.р. Раму тянут, крыло, капот - вообщем, цена за всё! Так во всяком случае обещали, на словах, естественно. Да, забыл сказать, машину мы им притащили уже со снятым двигателем, капотом и крылом. Аванс 25 т. попросили сразу. Прошло две недели.. Приезжаем. Прадик как стоял в углу бокса, так в том же виде и стоит. Хотя обещанные сроки уже вышли. Проходит еще недели полторы, едем забирать. Правда по телефону предупредили, что цена выросла еще на 20 т., от 50-ти, естественно. Приезжаем. Картина маслом! Не шедевр, конечно, но рама вытянута и закрашена (правда, потом выяснилось, что забыли приварить кронштейн подушки двигателя). Все остальное как было сикось накось, так и осталось. На вопрос: "За что деньги?" - ответ: "А вы знаете, сколько мы домкратов сломали!", и всякая подобная ересь. Еще и отпускать не хотели, пока 70 т. не заплатим. Попахивает вымогательством, а это уже статья. Друг у меня сильно спокойный, решил не связываться. Договорился за 65. Стоит у него сейчас эта конструкция во дворе.. ищет другой сервис. Может кто посоветует мастеров?
Это те которые рядом с микинином???

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Черный список
« Ответ #188 : 18:19, 12.03.2014 »
Макс я знаю, но к ним привозят разбитую машину целиком и забирают отремонтированную
соответственно и спрос с них за весь ремонт целиком


mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Черный список
« Ответ #189 : 00:24, 13.03.2014 »
на Кузе проклеил одно колесо за 170 р. как травило так и осталось.механик руками развел но бабки все равно забрал!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Re: Черный список
« Ответ #190 : 07:00, 13.03.2014 »
на Кузе проклеил одно колесо за 170 р. как травило так и осталось.механик руками развел но бабки все равно забрал!
А мне в прошлый раз там колесо не протянули, как до Аршана доехал.... . Бываю там исключительно ради развал-схода.

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Re: Черный список
« Ответ #191 : 19:29, 13.03.2014 »
Макс я знаю, но к ним привозят разбитую машину целиком и забирают отремонтированную
соответственно и спрос с них за весь ремонт целиком

Ну, ну! Везите целую машину, мы вам её починим! Речь шла про раму и кузовные элементы. За это и была названа цена. Съем и постановка двигателя сюда не входила.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Черный список
« Ответ #192 : 12:42, 15.03.2014 »
У друга 78 Прадик. Дама его сердца (друга) приложила этот Прадик к самосвалу Хова. Короче, погнула раму в передней части. Нашел он одну фирму - "Авангард-техсервис", что возле Мельниковского рынка. Цена вопроса 50 т.р. Раму тянут, крыло, капот - вообщем, цена за всё! Так во всяком случае обещали, на словах, естественно. Да, забыл сказать, машину мы им притащили уже со снятым двигателем, капотом и крылом. Аванс 25 т. попросили сразу. Прошло две недели.. Приезжаем. Прадик как стоял в углу бокса, так в том же виде и стоит. Хотя обещанные сроки уже вышли. Проходит еще недели полторы, едем забирать. Правда по телефону предупредили, что цена выросла еще на 20 т., от 50-ти, естественно. Приезжаем. Картина маслом! Не шедевр, конечно, но рама вытянута и закрашена (правда, потом выяснилось, что забыли приварить кронштейн подушки двигателя). Все остальное как было сикось накось, так и осталось. На вопрос: "За что деньги?" - ответ: "А вы знаете, сколько мы домкратов сломали!", и всякая подобная ересь. Еще и отпускать не хотели, пока 70 т. не заплатим.
А изначально не насторожило, что ценник совсем смешной за такую серьезную работу? Пословица - скупой платит дважды не на ровном месте возникла!
Я тоже один раз налетел на аналогичную ситуацию!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Re: Черный список
« Ответ #193 : 00:13, 29.03.2014 »
Ну, ну! Везите целую машину, мы вам её починим! Речь шла про раму и кузовные элементы. За это и была названа цена. Съем и постановка двигателя сюда не входила.

если человек посмотре и назвал цену менять ее нельзя просто либо надо оговаривать или не братся вобше, просто  если можно сделать машину неснимая двигла респект если нет то за это пи ремонте оговаривается зарание а непосле счет придявляется  :rtfm:
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн VATOKAT

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1624
  • Я не зашел в профиль...
Re: Черный список
« Ответ #194 : 22:16, 08.11.2014 »
Жена сделала подарок, с Москвы отправили "Деловыми линиями" коробка пришла раздавленная, потрепанная, скотчем отремонтированная, груз половина растеряно содержимое повреждено, в компании подсунули акт в котором написано стоимость груза о рублей документов нет, я отказался подписывать, полтора дня бился, акт переделали, стоимость груза 14500, Будем посмотреть дальше выплатят ущерб или нет! Слышал и раньше за ними огрехи!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Черный список
« Ответ #195 : 22:18, 08.11.2014 »
Жена сделала подарок, с Москвы отправили "Деловыми линиями" коробка пришла раздавленная, потрепанная, скотчем отремонтированная, груз половина растеряно содержимое повреждено, в компании подсунули акт в котором написано стоимость груза о рублей документов нет, я отказался подписывать, полтора дня бился, акт переделали, стоимость груза 14500, Будем посмотреть дальше выплатят ущерб или нет! Слышал и раньше за ними огрехи!
хм.. мне довольно нежные посылки приходили живыми... не ожидал с них такого(
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Черный список
« Ответ #196 : 23:52, 08.11.2014 »
Жена сделала подарок, с Москвы отправили "Деловыми линиями" коробка пришла раздавленная, потрепанная, скотчем отремонтированная, груз половина растеряно содержимое повреждено, в компании подсунули акт в котором написано стоимость груза о рублей документов нет, я отказался подписывать, полтора дня бился, акт переделали, стоимость груза 14500, Будем посмотреть дальше выплатят ущерб или нет! Слышал и раньше за ними огрехи!
Пи**расы они! Уронили мне станок весь по трескался но времени с ними ругаться не было! Просто позвонил и обматерил их

t04ka

  • Гость
Re: Черный список
« Ответ #197 : 00:00, 09.11.2014 »
Транспортная ДиПиДи.
2 последние посылки доставляли с задержками. Одна с задержкой в 5 дней, вторая с задержкой в 1 день. Оба раза со скандалом. И в обоих случаях либо "клиента" не было на месте, либо не дозвон. До всего офиса, с 4я контактными телефонами. Причём по трекеру всё ровно - посылка пришла вовремя в город, посылку вовремя передали и т.д.


Одна посылка от нас - не забрали вовремя. С отставанием в день. Причины те же.

Оффлайн garma

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 329
  • J10 1.6 MT XE
Re: Черный список
« Ответ #198 : 00:40, 09.11.2014 »
Транспортная ДиПиДи.
2 последние посылки доставляли с задержками. Одна с задержкой в 5 дней, вторая с задержкой в 1 день. Оба раза со скандалом. И в обоих случаях либо "клиента" не было на месте, либо не дозвон. До всего офиса, с 4я контактными телефонами. Причём по трекеру всё ровно - посылка пришла вовремя в город, посылку вовремя передали и т.д.


Одна посылка от нас - не забрали вовремя. С отставанием в день. Причины те же.
ты попробуй этими мудаками отправить посылку за щот получателя))) вапще жесть..
Я на природу выезжал тока один раз, когда за рулем заснул

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
Re: Черный список
« Ответ #199 : 02:02, 09.11.2014 »
Жена сделала подарок, с Москвы отправили "Деловыми линиями" коробка пришла раздавленная, потрепанная, скотчем отремонтированная, груз половина растеряно содержимое повреждено, в компании подсунули акт в котором написано стоимость груза о рублей документов нет, я отказался подписывать, полтора дня бился, акт переделали, стоимость груза 14500, Будем посмотреть дальше выплатят ущерб или нет! Слышал и раньше за ними огрехи!

Летом с ними бадался - потеряли груз. Тогда они страховали груз в Ренессанс страхование. Месяц нервотрепки, но сумму страховки выплатили.

 

Яндекс.Метрика