Автор Тема: Белый список  (Прочитано 48860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dmitriyuliyanov@mail.ru

  • Гость
Белый список
« Ответ #25 : 00:34, 16.07.2010 »
Открылась новая автомойка "Гефест" возле рынка "Мельниковский" район мр Первомайский - Синюшка. Уже три раза заезжал очень грязный, помыли очень хорошо. Трех дверый джип - 170 рублей (кузов). По мимо этого заодно моют даже днище авто. Цена не зависит от загрезненности авто. Короче доволен.
Сгорела синим пламенем, хорошая была мойка.

Оффлайн arthur1973

  • Сообщений: 2
  • Мой пепелац, вперед лети!
Белый список
« Ответ #26 : 17:48, 29.08.2010 »
"Планета Авто" почти напротив внутреннего аэровокзала. Меняю там жидкости. Всегда доволен.


+1. Уже года три только там меняю.

Оффлайн arthur1973

  • Сообщений: 2
  • Мой пепелац, вперед лети!
Белый список
« Ответ #27 : 17:54, 29.08.2010 »
Комплекс "Континент авто" перед новым мостом на ул. Коммунистической. Бензин на АЗС (92-й) пока без нареканий, автомойка у них качественная - машину больше часа вылизывают.

Оффлайн jek-123

  • Сообщений: 24
  • Я не зашел в профиль...
Белый список
« Ответ #28 : 01:47, 30.08.2010 »
Приезжайте ко мне на автомойку! торговый центр Южный! Пятые ворота, попробуйте! завтра скажу, всем у кого есть люфт 2 и больше дюйма мыть со скидкой 10 процентов, больше скидки могу дать сам лично! тел мойки 733334. пишите мне в личку насчет больших скидок :)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Белый список
« Ответ #29 : 02:53, 30.08.2010 »
Приезжайте ко мне на автомойку! торговый центр Южный! Пятые ворота, попробуйте! завтра скажу, всем у кого есть люфт 2 и больше дюйма мыть со скидкой 10 процентов, больше скидки могу дать сам лично! тел мойки 733334. пишите мне в личку насчет больших скидок :)
а сколько у вас стоит помыть грязный  УАЗик  кузов, салон,,  под капотом?
Комментарий модератора Все вопросы в личку. Не зафлуживаем тему. Сталкер
« Последнее редактирование: 09:10, 30.08.2010 от Сталкер »
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн jek-123

  • Сообщений: 24
  • Я не зашел в профиль...
Белый список
« Ответ #30 : 00:12, 31.08.2010 »
Завтра узнаю и напишу... но скидки могут больше дать... :)

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Белый список
« Ответ #31 : 00:16, 31.08.2010 »
Приезжайте ко мне на автомойку! торговый центр Южный! Пятые ворота, попробуйте! завтра скажу, всем у кого есть люфт 2 и больше дюйма мыть со скидкой 10 процентов, больше скидки могу дать сам лично! тел мойки 733334. пишите мне в личку насчет больших скидок :)
  :help: С лЮфтом 2 и более дюйма я думаю трудно будет ехать
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Белый список
« Ответ #32 : 09:30, 31.08.2010 »
Приезжайте ко мне на автомойку! торговый центр Южный! Пятые ворота, попробуйте! завтра скажу, всем у кого есть люфт 2 и больше дюйма мыть со скидкой 10 процентов, больше скидки могу дать сам лично! тел мойки 733334. пишите мне в личку насчет больших скидок :)
Очень долго у Вас на автомойке "Кристалл" на Южном делают мойку кузова и салона. С машиной работает только один человек. После полутора часов ожидания, даже видя огрехи, уже не хочется их предъявлять, потому что зависнешь еще на полчаса. Берите пример с хороших московских моек, где после облива на машину накидываются человек пять, потом по одному отваливаются, сдает машину один мойщик, который изначально назначен ответственным, и то после контроля "смотрящего". В результате кузов-салон 40 минут при отменном качестве, когда на дисках в верхней точке нет непромытостей (просто %опа, как раздражает), на стеклах нет разводов, руль к рукам не прилипает, и т.п.. Понятно, что такая работа потребует изменения подхода к измерению трудового участия и оплаты, но в этом Вы получите значимое конкурентное преимущество.
А пока заезжаю к Вам только на облив, да типа радиатор помыть. А по серьезному моюсь в других местах.
Если воспримите мой пост не как наезд, а как здоровую критику и что-то поменяете, я первый перейду в разряд лояльных клиентов.
« Последнее редактирование: 15:26, 21.11.2010 от Fly-fisher »
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн jek-123

  • Сообщений: 24
  • Я не зашел в профиль...
Белый список
« Ответ #33 : 00:06, 09.09.2010 »
Спасибо!!! Воспринял как критику! Просто бизнеса кроме мойки много ещё, за всемне угледишь! но с москвой ровнять не надо! там и цены и деньги другие! Скопировал это сообщение, завтра деректору и администратору дам прочитать! и носом их натыкаю!!! Думаю вас будут теперь мыть трое!!!

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Белый список
« Ответ #34 : 09:29, 09.09.2010 »
но с москвой ровнять не надо! там и цены и деньги другие!
По состоянию на 2007 год, когда я уехал из Москвы в Иркутск, мойка на моей "любимой" точке стоила на 20% дешевле, чем в Иркутске на беспонтовой мойке на Кузьмихе.
На счет других денег: из провинции в Москву сейчас пытаются ехать на заработки только менеджеры-неудачники. Из них там кровь выпивают и на улицу выбрасывают :sarcastic_hand: . А нас здесь неплохо кормят :pardon: .
На счет других цен: зайдите в Версаль, там бюджетный польский горшок стоит две московских цены. Продавцы что-то мычат про стоимость доставки. Я на пальцах даю им расчет московской и иркутской цены, открываю им глаза на то, что разница в цене ОТ КОЛОССАЛЬНОЙ НЕЭФФЕКТИВНОСТИ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА :wall: . Или от того, что хозяину ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ :rus: . Краснеют, разводят руками .
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Белый список
« Ответ #35 : 10:08, 09.09.2010 »
По состоянию на 2007 год, когда я уехал из Москвы в Иркутск, мойка на моей "любимой" точке стоила на 20% дешевле, чем в Иркутске на беспонтовой мойке на Кузьмихе.
На счет других денег: из провинции в Москву сейчас пытаются ехать на заработки только менеджеры-неудачники. Из них там кровь выпивают и на улицу выбрасывают :sarcastic_hand: . А нас здесь неплохо кормят :pardon: .
На счет других цен: зайдите в Версаль, там бюджетный польский горшок стоит две московских цены. Продавцы что-то мычат про стоимость доставки. Я на пальцах даю им расчет московской и иркутской цены, открываю им глаза на то, что разница в цене ОТ КОЛОССАЛЬНОЙ НЕЭФФЕКТИВНОСТИ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА :wall: . Или от того, что хозяину ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ :rus: . Краснеют, разводят руками .
Не хочецца ветку засорять, но твои слова, да богу в уши. :) В иркутске 90% контор продавальческих так работает.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
Белый список
« Ответ #36 : 18:19, 15.11.2010 »
P.S.: Люди! Интересных качественных моек в городе не появилось?
очклассная мойка в Ангарске. Моют очочдостойно (даже темные авто), но по времени 60-70 минут
ул.Чайковского въезд где-то между 2а и 2в
« Последнее редактирование: 18:24, 15.11.2010 от охотник »
;)

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
Белый список
« Ответ #37 : 18:31, 15.11.2010 »
где?
ул.Чайковского въезд где-то между 2а и 2в (как проезжаешь желтый заводик, поворачиваешь направо)
тел для предварительной записи 89025790176
;)

Volk

  • Гость
Белый список
« Ответ #38 : 18:46, 15.11.2010 »
Алексей, если не брать во внимание Элис и т.п., то я пока пользуюсь мойкой "Автобакс" на ширямова (рядом с одноименным магазином контрактных запчастей). Моют , как и почти везде, таджики, но у меня к их работе  пока только положительные эмоции. Мойка не особо раскручена, поэтому с очередями проблем нет. Сегодня снова поеду туда .
 
P.S. из дополнений там есть ТВ и компьютер с бесплатным инетом.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Белый список
« Ответ #39 : 20:47, 15.11.2010 »
на днях мылися возле барахолки на 2 аларской при сыезди с моста ушаковскогов сторону аэропорта на право, за то чтобы с верху помыть безконтакткой отдали 330 р. но мыла одна девченка и ооочень тщательно, я сам в те места не залазил никогда куда она залезла, чуть подкрылки потом не протирала, калеса какой то брызгалкой намазала, вообщем понравилось очень, с душой, тщательно.
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Белый список
« Ответ #40 : 21:16, 15.11.2010 »
Мыл последние 2 раза в Автобаньке на кошевого рядом с моей работой. Вроде не плохо. я особо не придираюсь, зная, что машина будет стоять целыми днями на Кошевого у работы и пылиться. Моют девушки. Берут 200. Пытались содрать за "бесконтакт". Но  поняли, что руками они устанут и даж не пришлось торговаться :) По времени - минут 40, успеваю сходить на работу попить чаю и чонть сделать.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Cерый

  • Сообщений: 135
  • Я не зашел в профиль...
Белый список
« Ответ #41 : 22:23, 15.11.2010 »
Последние несколько раз мылся в КУЗЕ, понравилось, минут 50, но качественно, даже колеса натирают, мойщиков по двое

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
Белый список
« Ответ #42 : 10:51, 16.11.2010 »
Автосервис "Штабной" в Марата, в частности мастер по двигателям  Максим. Огромное ему спасибо и респект за капитальный ремонт нивовского двигла. Сделал в срок, качественно, все рассказал-показал-посоветовал. 
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Белый список
« Ответ #43 : 10:10, 29.11.2010 »
я пока пользуюсь мойкой "Автобакс" на ширямова (рядом с одноименным магазином контрактных запчастей). Моют , как и почти везде, таджики, но у меня к их работе  пока только положительные эмоции. Мойка не особо раскручена, поэтому с очередями проблем нет. Сегодня снова поеду туда .
 
P.S. из дополнений там есть ТВ и компьютер с бесплатным инетом.
Автобакс понравился. Буду к ним ездить. Только в выходные была очередь, лучше предварительно записываться. Телефон 755755.
На четыре поста мойки терминал интернета только один. Но поскольку теоретически эта допуслуга относится к разряду превышения ожиданий клиента, то на это можно не обращать внимания. По крайней мере до тех пор, пока такие терминалы не введут в качестве стандарта на большинстве продвинутых моек :) .
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Balamut_

  • Гость
Белый список
« Ответ #44 : 11:40, 29.11.2010 »
судя по развитию событий модерам пора переносить обсуждение мойки  в другую тему (с другим цветом).....
Критика принята к сведению. Перенесено сюда http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=1781.0

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Белый список
« Ответ #45 : 14:48, 29.11.2010 »
Мою машинку в Ангарске на одной и той же мойке, поворот на Майск, если ехать от старого китойского моста, на заправке ОМНИ. После Майофки, когда машина представляла из себя кусок ссохшейся глины, причем что сверху, что снизу, что внутри. Мыли 2,5 часа, взяли за все 780 руб. В прошлые выхи помыл снаружи (довольно грязненький был) и двигатель, отдал 370 руб. за все. Качеством работы доволен, претензий пока к этим ребятам не было :ok:
« Последнее редактирование: 16:52, 29.11.2010 от vlad.safari »

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Белый список
« Ответ #46 : 11:37, 20.12.2010 »
Толи критика подействовала, то ли чего ли :)
Вчера поехал мыть машину, везде было занято, заехал в "Кристалл", мыл кузов-салон-двигатель, все отмыли даже придраться не к чему. Машина была ОЧЕНЬ грязной, а мыли всего 40 минут, приятно удивлен. Исправились что ли? :) Правда Короллу, из-за того что универсал, помыли по тарифу всяких Марк2 и Цефиро, видимо считают что у нее двигатель и салон больше чем у обычной Короллы, ну да ладно.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Re: Белый список
« Ответ #47 : 10:36, 18.04.2011 »
порадовал подход к гарантии М-Видео. Брал там Навигашку автомобильную. спустя полгода умер звук.. хрипел как порося. Морально готовился к гарантийной волоките.
Приемщик ушел с моим прибором, через 5 мин вернулся с преложением обменять на новый. 5 мин на оформление и перепаковывание. Итого провел в магазине минут 10. Гарантия пошла отсчитываться снова с даты обмена.
Зачод!
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: Белый список
« Ответ #48 : 11:38, 04.11.2011 »
Очень доволен работой шиномантажки на Трактовой, в районе Дока большое колесо. С делали быстро и качественно.

Оффлайн Crazz

  • Могу копать
  • Сообщений: 189
  • могу не копать
Re: Белый список
« Ответ #49 : 13:40, 05.04.2012 »
СТО Сурикова 15 по одноименному адресу. Поехал по наводке. Быстро и неплохо перебрали подвеску. Показали чего не работает. Выдали варианты. Запчасти их, но можешь и свои привезти, если уже знаешь в чем дело. Запись по телефону - на дурака туда проскочить не получится, там всегда кто-то есть.

 

Яндекс.Метрика