Автор Тема: сафарик на тракторной резине живой ??? ездит ???  (Прочитано 6626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sklif

  • Гость
как продолжается эксперемент ??? а то шибко резина интересная, узнали к нам её тоже в районе 1800р. привезти стоит... это я про VL-30

Оффлайн Иванович

  • *
  • Сообщений: 626
Патруль ездит:)



Резина интересная - но ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие диски шириной НЕ менее 12 дюймов!!!

А лучше - 14 дюймов!!!

И лучше железные - люминь мона запросто сломать.....резина на одевание грубая.

KAMAZ

  • Гость
отец поставил ф-201. Все кучи в гаражах разворотил нах :D

Теперь одни колеи остались :D

sklif

  • Гость
понятно... диски я думаю разварить штатные железки если ставить такие резинки.



вот только есть сомнения в том как всё это будет выглядеть на терране ;)

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Иванович, с какого перпугу на 14 диск нужен? На этой резине ширина 12,5, так нафига такая ширина?

Склиф, помоги если сможешь, на ниссановском сайте пароль забыл, склероз мля, нажимаю "забыли пароль?", а они мне ссылку на главную страничку дает, как с этим бороться?

dant

  • Гость
Я за него :). Вводишь ник, давишь ввод. Оно тебе говорит : Введите адрес e-mail, указанный при регистрации, и высылает на него пароль фсе :) Или Mos'у напиши.

Оффлайн Иванович

  • *
  • Сообщений: 626
С такого перепугу.... у меня 12 дюймов стоят и они УЗКИЕ для нее!!!

Резина "горкой" - что добавляет шумовых эффектов в диапазоне 70-80 км/ч.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Иванович, ну как диски на 12" могут быть узкими для резины шириной 12,5"? Ты сам-то подумай. Значит меряй ширину резины, нифига она у тебя не на 12,5.

Дант, пробовал так, на мыло письмо приходит, но в нем только ссылка по которой я опять выхожу на главную страницу :? Ща еще раз попробую, может получится.

Попробовал, та же байда: Для того, чтобы изменить Ваши учётные данные на сайте www.nissan-4x4.ru

зайдите по ссылке....... По ссылке я опять выхожу на главную страницу.

GUESTS

  • Гость
Как ни странно - узкие......мне это покуоя тож не давало, ведь такого в ПРИНЦИПЕ быть не может!!!!



Все очень просто оказалось - померял я траХторный диск, на который тож заявлена штатная ширина 12 дюймов, в метрическом конечно.....угадай - какой ширины диск в реале?



НЕправильно - диск в реале оказался....12,5 дюйма!!!!



Откуда лишние 2,5 дюйма- незнамо, очевидно для введение в заблуждение шпиЕнов.....;)



Но как раз эти недостающие 2,5 дюйма и ставят горбом резину - она с толстенными стенками.



Из прошедшего триала - резина позволяет исполнять просто фантастические весЧи - причем выигрывает НЕ глядя у 35 гудричей, за счет железобетонного сцепления с грунтом;)



И все это НЕ напрягаяавто - просто едь не спеша и крути баранку, авто 100% управляемо и послушно, главное - это наличие лошадей.....коих мне на 1-м этапе и не хватило.....движок МЕНЯТЬ....дизель и ТОЛЬКО дизель.....

AllX

  • Гость
Конечно дизель. Однако нет предела человеческому упорству - и его порой маловато будет. :lol:

Оффлайн Иванович

  • *
  • Сообщений: 626

 

Яндекс.Метрика