Спортивные мероприятия > Кубок Иркутской области по трофи-ориентированию

3 этап КИО. А что это было?

<< < (2/10) > >>

Рома Гром:
Согласен, гонка не однозначная. Но, по большому счету места в ориентировании распределены справедливо.
  Экипаж Васаби, без обид, но вы же обьективно ориентирование прошли хуже всех, даже если у вас убрать штраф, у вас только 62 бала получится, это худший результат. Просто на этой гонке вам не повезло из-за поломок.. Нам вон на Майофке не повезло, много раз ломались.
  Теперь мы в равных условиях))) На финале всё и решится))

Jumanji:
Лично я жду официального ответа организаторов и главного судью КИО 2016.
Нарушены пункты регламента и саму гонку за этап КИО я не считаю...


В последнее время меня очень стало напрягать отношение организаторов этапов к регламенту КИО 2016. Я так понимаю - закон, который равен для всех, в котором прописаны все права и обязанности сторон... но почему то в последнее время всем наплевать на то что там написано. Выйграли, медали? какие медали ? за что? не не знаю ... это не отношение - разгильдяйство  и халатность со стороны организаторов этапов и предвзятое отношение к ним главного судьи КИО 2016... Уже не одна тема про несоблюдение регламента была прописана на форуме, но тишина...
Хотите справедливый спорт, так делайте его справедливым..


Учавствуя почти в каждых соревнованиях в области и имея на сегодня абсолютное чемпионство в классе ТС-2 в КВС 2016 могу смело заявить что спорт прохерен , нет новых участников, а старые уже не хотят гонятся в таких условиях, нет стортивного задела.


Жду ответа от официальных лиц

Jumanji:

--- Цитата: HotDoger от 10:03, 26.08.2016 ---Согласен, гонка не однозначная. Но, по большому счету места в ориентировании распределены справедливо.
  Экипаж Васаби, без обид, но вы же обьективно ориентирование прошли хуже всех, даже если у вас убрать штраф, у вас только 62 бала получится, это худший результат. Просто на этой гонке вам не повезло из-за поломок.. Нам вон на Майофке не повезло, много раз ломались.
  Теперь мы в равных условиях))) На финале всё и решится))

--- Конец цитаты ---
Суть дела не в баллах. Мы и так всех сделаем )))
Мы и раньше говорили что для нас КИО в этом году не важно, главное КВС. Мы свое удовлетворение получили. Просто когда то нада начинать жить по правилам а не в хаосе

Jumanji:

--- Цитата: stass_03 от 09:02, 26.08.2016 ---Ребята, подобных тем на форуме десяток, все они заканчиваются личными оскорблениями с банами и коллективными самоудалениями с форума.
Вам это снова надо?

--- Конец цитаты ---
Извени, лично не знаком. Спортсмен? орг? можно без флуда пожалуйста

Рома Гром:

--- Цитата: Jumanji от 10:08, 26.08.2016 ---Суть дела не в баллах. Мы и так всех сделаем )))
Мы и раньше говорили что для нас КИО в этом году не важно, главное КВС. Мы свое удовлетворение получили. Просто когда то нада начинать жить по правилам а не в хаосе

--- Конец цитаты ---


Давайте со следующего сезона)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии